Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна «Бочонок меда»

Страница 43 из 67 Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 43 Empty Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:54 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна «Бочонок меда» - Страница 43 223069_08074791

Гуляя по площади, ты обязательно почувствуешь сладковатый запах… который приведет… не удивляйся – к таверне! Местный трактирщик хранит секрет приготовления пива из меда, отведать это стоит!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна «Бочонок меда» - Страница 43 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Таверна «Бочонок меда» - Страница 43 68317710Таверна «Бочонок меда» - Страница 43 117Таверна «Бочонок меда» - Страница 43 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна «Бочонок меда» - Страница 43 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Кайрон Вс Авг 12, 2012 10:50 pm

"ну хоть кто-то отреагировал на мое предложение!" Кайрон повернулся к девушке и, наклонившись, поцеловал ей руку, как требовал этикет его родины. Мое же имя, о прекрасная дама, Кайрон. Да будут боги благосклонны к нам, и пускай наше знакомство принесет нам лишь радость, но не печаль. Он отвесил девушке и встал, тем самым закончив ритуал знакомства с равным. Конечно, обычно Кайрон этого не делал, но сейчас... сейчас ему нужно было произвести определенное впечатление на будущих собратом по оружию, поэтому, закончив с Ярой, он подошел к Каларии  и повторил свои действия. " так... Ну вроде все... " Парень отвернулся от девушки и было направился к нанимателям, возле которых неизвестно откуда возникло еще два приключенца, как вдруг с улицы послышался стук маленьких сапожек по мостовой, а в следующий момент их обладатель влетел в помещение. "это еще что такое?" Кайрон удивленно рассматривал парнишку, делая вид, что он делает это просто чтобы занять скуку. [/I] "откуда здесь ребенок? Да и еще так странно одетый? Интересно, куда это он собрался? "[/i] Вопросы, интересующие Парня, мгновенно прояснились, когда начался диалог мальчишки с его "дядечкой Варфоломеем". "так... Теперь мне все ясно... Все, кроме одного... Неужели эта миссия настолько проста, что на нее можно взять ребенка?! Но для чего тогда столько наемников? Что-то тут не так... Надо бы с кем-нибудь поговорить на эту тему, а то одна голова хорошо, а две..." Кайрон не успел мысленно произнести поговорку до конца: помещение погрузилось в кромешную тьму. Когда теснота спала, а помещение снова наполнилось светом, Кайрон уже стоял с оружием на готове, но использовать его не пришлось... Теснота практически ничего не изменила в комнате, лишь три новых посетителя оказались в таверне. " тьфу ты, что за чертовщина..." Он неуверенно убрал кинжалы в ножны, все еще ожидая чего-то нехорошего. К счастью, ничего такого не произошло. 
- Все, кто дал согласие на наше дельце – за мной. Послышалось   от входа в  таверну. точно, спрошу у святош, они должны знать, что это такое. Кайрон медленно двинулся за уходящей процессией. 
Кайрон
Кайрон

Таверна «Бочонок меда» - Страница 43 53231112
Звездная пыль: 2970
Сообщения : 249
Очки : 2401

Таверна «Бочонок меда» - Страница 43 Halloween3Таверна «Бочонок меда» - Страница 43 Ng2


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 43 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Скарутьхемпши Пн Авг 13, 2012 6:53 am

Нет, ну так было совсем нечестно - второе перемещение меньше чем за час. И к тому же абсолютно без спросу. И если с маминым амулетом Скар был сам виноват, то сейчас...
К тому же госпожа теория вероятностей усадила Диву прямо ему на хвост.
- Мя-а-а-а-а-а! - заорал мальчуган, как самый настоящий котёнок - всё же вампирша была не самого хрупкого сложения.
Скарутьхемпши
Скарутьхемпши

Шоггот
Таверна «Бочонок меда» - Страница 43 FNq3Q
Сообщения : 52
Очки : 54


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 43 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Тиш Пн Авг 13, 2012 9:07 am

Тиш поблагодарила паладина. Хотя, что тому от "спасибо" Какой-то колдуньи? А вот от дальнейшего представления у кошки начало нервно подрагивать мохнатое ухо. Сначала вбежал мальчик, возомнивший себя рыцарем. Нет, в этом конечно ничего странного не было. тишка частенько наблюдала за деревенскими мальчишками, как те сражались на деревянных мечах. Но вот брать ребенка с собой на дело? А если учесть, что в самом начале наемники намекнули, что не все вернуться живыми и а возможно и не совсем здоровыми...
Девушка хотела возразить, но потом все же решила благоразумно заткнуться. Ее дело по учувствовать, по возможности чем-то помочь и главное не испортить себе шкурку. А дальше стоило вернуться к зеленым драконам и узнать, что же они от нее хотели.
Потом мимолетная тьма и в таверне появились трое. Кентавру Тиша уже имела удовольствие лицезреть. Двоих она видела впервые. Вопящий мальчик заинтересовал ведунью. Но времени на знакомство не было. Наемники уже выходили из таверны.
- Тиш,-представилась кошка, проходя мимо светловолосого паренька, который только что раскланялся перед Каларией и рыжеволосой. Имя последней увы Тишка не расслышала, да и нужно ли?
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Таверна «Бочонок меда» - Страница 43 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 43 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Меланья Пн Авг 13, 2012 10:05 am

Меланья, которая, несправившись с затягивающей силой, смирилась и закрыла глаза, чтобы не видеть на всякий случай, что будет, почувствовала под ногами твёрдую поверхность и вздохнула с некоторым облегчением, и приоткрыла один глаз.
"Да,хорошо,что я не успела раздеться для помыться..."-хмыкнула она, открывая второй глаз и оглядываясь. Со спуском со стола были некоторые проблемы-слишком высоко, можно переломать ноги, спускаясь. Это вызвало у кентаврицы эмоциональный поток, выраженный в несколько нецензурной, непредназначенной для ушей слабонервных дам и детей форме.
-...который за каким-то лядом посадил меня верхом на стол, с которого фиг слезешь!-закончила свою длинную и цветастую тираду из ругательств Мел.
Меланья
Меланья

Кентавр
Таверна «Бочонок меда» - Страница 43 IxhGm
Сообщения : 2490
Очки : 2784


http://vk.com/green_wolf_ghost

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 43 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Дива Пн Авг 13, 2012 5:28 pm

На Диву очередной портал оказал не менее удручающее воздействие как и на мальчика. Вытащив из-под себя хвост парнишки Дива грязно выругала. Потом посмотрела на мальца и дабавила.
- Ты ничего не слышал...чертовы порталы...
Она подналась с пола, на котором их разместила подруга-судьба и придвинула за пелче к себе мальчика.
- Не отходи от меня... Каин только знает где мы вообще...
Вампирша стояла пошатываясь, а я ркий свет резал глаза.. к тому же не прошло еще действие молитвы.
Дива
Дива

Таверна «Бочонок меда» - Страница 43 Httvfr10

Сообщения : 625
Очки : 327


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 43 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Скарутьхемпши Вт Авг 14, 2012 2:25 am

- По-моему, на выборах, - заключил Скарутьхемпши. Единственный раз он видел такую толчею в закрытом помещении, когда был вместе с отцом в каком-то городке на выборах бургомистра.
- Только они уже кончились. А вы зачем на стол забрались? - пристал мальчишка уже к Меланье. - Вы плясали? Это зря, так даже мама мне не разрешает. А куда все идут? Праздновать?
Скарутьхемпши
Скарутьхемпши

Шоггот
Таверна «Бочонок меда» - Страница 43 FNq3Q
Сообщения : 52
Очки : 54


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 43 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Меланья Вт Авг 14, 2012 9:22 am

-Мальчик,ты на меня взгляни повнимательнее,-Меалнья выпрямилась в полный рост.-И скажи,могла ли я забраться на стол без посторонней помощи?И ругалась бы я, если бы сделала это сама? Посадило, блин, как орла на жёрдочку...
Ситуация действительно была у Меланьи не очень хорошей: если спускаться как положено, то можно сломать себе что-нибудь. Спину, например. а если прыгать, то, во-первых, приземлится она на другой стол, во-вторых, может случайно зашибить мальчишку или девушку,которая рядом с ним стояла.
Меланья
Меланья

Кентавр
Таверна «Бочонок меда» - Страница 43 IxhGm
Сообщения : 2490
Очки : 2784


http://vk.com/green_wolf_ghost

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 43 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Джедалл Вт Авг 14, 2012 10:35 am

- Так, сейчас идем на выход, за этими светлыми, - откомментировал Джедалл Нисторфу.
Краем глаза Джедалл заметил Диву. Мысленно выдохнув, он возблагодарил своего Бога за то, что с нею все в порядке. Правда, его несколько смущало наличие рядом с ней мальчика.
"Не хотелось бы, чтобы его ненароком задели."
Точно так же он беспокоился и о Дилане, видимо, племяннике охотника за головами. Теперь он узнал, что того зовут Варфоломей.
Влад задумался. В его планы входило жестоко наказать - или даже убить Иоганна за то, что тот его ранил. Убрать охотника за головами как ненужного свидетеля - и как возможного организатора обмана всех нанятых им людей. Но теперь, видя то, как он общается с малолетним племянником, что-то разбудило в зрелом, повидавшим жизнь во всех ее проявлениях каините.
Дождавшись, пока люди уйдут, он еще раз осмотрел зал.
И заметил Меланью на столе.
"Да, не повезло ей".
Усмехнувшись своим мыслям. он подошел поближе к Меланье, и как раз в момент, когда она произносила обиженную тираду, протянул к ней руки.
- Давай, передними ногами опирайся на меня, на плечи, я беру за копыта и снимаю тебя отсюда. Лошадушка моя непутевая - последние слова он произнес иронично, что называется, "на публику".
Джедалл
Джедалл

Вампир
Таверна «Бочонок меда» - Страница 43 Djedall
Сообщения : 2321
Очки : 959

Таверна «Бочонок меда» - Страница 43 Vetochka2m


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 43 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Меланья Вт Авг 14, 2012 11:19 am

Если кентавра и собиралась сделать подсказанное Владом, то после фразы про лошадушку, демонстранивно отошла чуть назад, благо размер стола позволял. Обиделась. Повезло ещё,что копытом не зарядила. Кому от этого хуже бы стало:Владу или ей-вопрос, но всё же.
В общем,если раньше Меланья хотела спуститься, то теперь всем видом показывала,что не очень-то и хотелось и что ей и тут неплохо. Впрочем, Влад сам виноват-мог же слышать, что Меланья говорила Касу относительно того, как стоит её называть, а как нет. Да и предупреждения о болезненном восприятии таких поименований относительно полулошадки, как "лошадь" и "кобылка" тоже. Удивляться на обиду не приходилось.
меланья ещё немного попятилась обижено, чтобы у каинита не возникло желания просто схватить её за передние ноги и стянуть со стола. Назад она, непредусмотрительно, не оглядывалась. Потому не уловила момента, когда стол закончился. Грохот получился весьма звучным. Как и звук сломанной мебели, щепки от которой взлетели над головой упавшей кентавры.
"Вот и спустилась"-поморщилась Меланья. При падении она не пострадала почти, но вставать не спешила, почёсывая шишку на затылке.-"Только теперь опять ремонт трактирщику надо оплачивать..."
Меланья
Меланья

Кентавр
Таверна «Бочонок меда» - Страница 43 IxhGm
Сообщения : 2490
Очки : 2784


http://vk.com/green_wolf_ghost

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 43 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Джедалл Вт Авг 14, 2012 2:18 pm

"Обиделась что ли?", - подумал про себя Джедалл. А потом вспомнил, как Меланья что-то говорила Касу о том, что не любит такого поименования.
"М-да, переиграл", - решил про себя он. Глядя на упавшую кентаврицу, он громко, снова на публику произнес:
- Ну что ты как дикая? Дай помогу.
Когда он наклонился, негромко, почти шепотом произнес Меланье:
- Извини, переиграл.
На всякий случай он усилил фоновое влияние "Восторга" до максимума. Ему надоело ее уговаривать, медлить не хотелось.
- Пойдем, - ласковым, и как можно более мягким тоном произнес он Меланье. Его голос, солидно приправленный ментальным влиянием, манил, увлекал за собой.
- Кас`Нисторф, пойдем. Нам надо спешить.
Поймав взгляд Дивы, так же негромко:
- Идем за мной.
На пути к выходу он тщательно продумывал, как вывести из-под удара Диву и двух мальчишек.
Джедалл
Джедалл

Вампир
Таверна «Бочонок меда» - Страница 43 Djedall
Сообщения : 2321
Очки : 959

Таверна «Бочонок меда» - Страница 43 Vetochka2m


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 43 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Кас'Нисторф Вт Авг 14, 2012 2:41 pm

Маг пронаблюдал за всем шествием и скромно пристроился вслед за Владиславом. Поведения Меланьи его все больше раздражало, та словно не задумывалась о том, что делает и кому что говорит.
Слишком опасно она себя ведет, вот накликает беду и будет у нас проблем...
Попутно Нисторф пытался оценить вторую компаньонку Джедалла - Диву.
Вампиры все на одно тело... хорошее тело однако, надо будет спросить у Джеда о других знакомых вампиршах в округе, авось кто поспокойней найдется. - пробежавшись взглядом по парнише рядом с ней, темный нахмурился. - Либо он тоже вампир или ничем не уступающая им тварь, либо походный паек, надо будет узнать или вообще отправить подальше вместе с кентаврой.
Кас'Нисторф
Кас'Нисторф

Человек
Таверна «Бочонок меда» - Страница 43 296221_0f7ab3d952cfd6bbed22f9395c4da697

Звездная пыль: 100
Сообщения : 505
Очки : 507


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 43 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Меланья Вт Авг 14, 2012 3:07 pm

Меланья поднялась на ноги, мрачно почёсывая шишку на затылке. Почему-то первым делом ей на глаза попался Кас, который был, судя по всему, мягко говоря, недоволен произошедшим. надо ли говорить, что она тут же ощитинилась на мага, дав зарок себе не разговаривать с ним. Правда, почти тут же расслабилась- "Восторг" подействовал. Нет, фоном недовольство мага мельтишило, но в общем-то не сказать,что Меланья была в хорошем настроении. Нет, какой-то частью мозга она понимала, что это не спроста и, скорее всего, к этому кто-то руку приложил(при чём, вряд ли маг), но сделать ничего не могла. Только мельком той же частью пожелала Владу всего хорошего, при чём, если бы говорила это вслух, то обида бы, наверное, утроилась. а кому приятно, когда заставляют чувствовать то,чего даже нет рядом?
Правда, даже эта мысль потонула в море позитива, излучаемого под действием "Восторга", хотя вряд ли кентаврийка всё так и оставит, подобное в неё вмешательство
Меланья
Меланья

Кентавр
Таверна «Бочонок меда» - Страница 43 IxhGm
Сообщения : 2490
Очки : 2784


http://vk.com/green_wolf_ghost

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 43 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Дива Вт Авг 14, 2012 7:41 pm

Дива наконец пришла в себя окончательно. Вокруг царил сущий беспредел - это факт...Кентавра на столе, и куча странных личностей..и.
"Джед..."
Едва не соравалось с ее губ, но девушка воввремя захлопнулась. Ему было явно не до радостных обниманий. Она взяла мальчка за руку.
- Алекс, живо за мной... Нам отсюда нада уходить...Я потом все объясню тебе.
Девушка аккуратно протаранивала дорогу, ведя за собой мальчка к кучке странных субъектов ов главе с Джедом.
- Что тут у вас происходит? - шепотом поинтересовалась Дива, поровнявшись со своим другом. Странного парня и кентавру она пока еще не знала, но о том спросиить можно после. Она положила руки на плечи шаггота.
Дива
Дива

Таверна «Бочонок меда» - Страница 43 Httvfr10

Сообщения : 625
Очки : 327


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 43 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Джедалл Ср Авг 15, 2012 10:44 am

- Ты долго пропадала на охоте. Я уже забеспокоился. Идем на охоту за тварью. С теми самыми светлыми, про которых я говорил, - он одними глазами указал на Иоганна и охотника. Потом, еще раз критически осмотрев свою спутницу:
- Ты без оружия. Совет - быстро вернись домой и прихвати свои клинки. Заодно оставишь там парня. Потом расскажешь кто он, сейчас не время. Собери вещи в поход. И поторопись, пожалуйста. Будешь держаться позади, прикрывать отход, если что. Ради Каина, не высовывайся. Первым везде иду я, прикрывает мне тыл Нисторф, он проверенный маг и друг, - он указал взглядом на Кас`Нисторфа.
Джедалл говорил короткими отрывистыми командными интонациями, но очень тихо, так, что кроме Дивы, в общем гомоне вряд ли кто-то его слышал. Затем он негромко произнес Меланье:
- Ты забыла лук. А мы идем на охоту. Не хочешь за ним сходить?
Джедалл
Джедалл

Вампир
Таверна «Бочонок меда» - Страница 43 Djedall
Сообщения : 2321
Очки : 959

Таверна «Бочонок меда» - Страница 43 Vetochka2m


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 43 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Меланья Ср Авг 15, 2012 11:09 am

Меланья кивнула. Да,за луком сходить надо бы.
-Мне потом вас догонять или подождёте?
Вопрос о том, подвозить ли Диву с мальчиком или нет кентавра даже не ставила. Видимо, что-то в ней не мог убить даже "Восторг". К примеру, нелюбовь к извозу на себе кого-либо вообще. То есть то,что тогда,по дороге из парка. она везла на себе Влада было вызвано либо сильной радостью, либо доверием. Ну или Меланья записала каинита в друзья настолько близкие, что не посчитала за ущемление гордости довезти до дома. А маг просто под горячую руку тогда попался.
Меланья
Меланья

Кентавр
Таверна «Бочонок меда» - Страница 43 IxhGm
Сообщения : 2490
Очки : 2784


http://vk.com/green_wolf_ghost

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 43 из 67 Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения