Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый старый мир.

Страница 18 из 37 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 27 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 18 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Вс Май 18, 2014 4:24 pm

Первое сообщение в теме :

Новый старый мир. - Страница 18 16atis2

Вы никогда не задумывались о том, что динозавры еще могут вернуться? Эти большие, или не очень, плотоядные или травоядные существа снова заселят миры. Или же они просто прячутся где-то далеко под землей в спрятанном от чужих глаз мире и живут своей жизнью. В любом случае встреча с ними не будет столь радостна и прекрасна, особенно тогда, когда эти существа голодны или в ярости.
Но кое-кому не повезло. Этим двоим придется научится выживать при новых знакомых пользуясь подручными средствами, ведь магия в тех краях работает раз через раз.
Однако судьба может занести еще в одно место. В местных краях называется оно по разному, но по истине остается драконьей норой. На самом деле не только это присуще миру, о котором было сказано, но все это будет дописано позже...
Игроки: Леандро де Ромеро, Рунария
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 18 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 18 Poisk510Новый старый мир. - Страница 18 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 18 Poisk510Новый старый мир. - Страница 18 414


Вернуться к началу Перейти вниз


Новый старый мир. - Страница 18 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Вт Июн 24, 2014 9:26 pm

Девушка немного задумавшись прикусила краешек нижней губы. -Не начальная. Сначала явно идет интерес смешанный со симпатией. Желание, кстати, ни в одну стадию не входит, ибо желать можно и без любви, но не каждый это испытывает. А желание против воли может даже морально убить, хотя и тут есть исключения. - Руна ухмыльнулась. Огонёк похоти в глазах демона она замечала не раз. - В этом плане тебе проще, раз чувств у тебя нету, точнее чувств из-за других и для других.
Как ни странно, но данная редкая атмосфера разговора успокоила полукровку. Про то, где возможно Лео она не думала хоть с Себом они и говорили о нём.
-Меня на истинный путь?- синевласая посмотрела на красноглазого с улыбкой. - Не получится меня изменить. Если мне нужно, я изменюсь сама, но не по чьему то желанию. Я довольно таки упряма и обычно все сдаются раньше, чем у них что-то выходит. - демонесса отвернула голову и похрустела затекшей шеей. -Из темного светлого не выйдет. Но и чувства мои мне не мешают жить. Мне нравится, что они у меня есть. А любовь.. чаще она делает людей жестокими, нежели сентиментальными. -Руна пожала плечами и начала наблюдать за дальнейшими действиями Себастьяна. Его приближение не настораживало, но интерес вызывало, и когда тот объяснил, что же все это значит, полукровка тихо посмеялась. - Миледи хочет крови внутривенно, а не доставить тебе удовольствие.
Предложение немного выбило полукровку из колеи. Она так никогда не делала. Её регенерация, хоть и жутко медленная, но из такого состояния могла её привести в лучшую форму за несколько дней.
У каждого есть свой запах. У кого то он по природе неприятный, горький, сладкий и так далее. Запах демона, что оказался так рядом, манил своим ароматом синевласую. Выпустив пару коготков, девушка провела мужчине по шее, слегка щекоча кожу, а после улыбнулась и поднялась с лавочки, оперевшись на плечо красноглазого одной рукой.  -Я понятия не имею, где Лео, но что-то мне подсказывает, что он тебя уже заждался, а кровь...я попрошу ее у тебя вечером, не хочется в столь помятом состоянии это делать. - Руна позволила себе вольность и поправила выбившуюся прядь у демона из прически, просто так его образ не был совершенным. -Благодарю за помощь, еще раз. - кивнув, демоница направилась ко входу в дом демона, а вернее к маленьким человечкам с просьбой помочь ей найти комнату, в этих жутких лабиринтах. А после, скрылась из виду демона.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 18 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 18 Poisk510Новый старый мир. - Страница 18 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 18 Poisk510Новый старый мир. - Страница 18 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 18 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Июн 25, 2014 11:43 am

Чудовище обхватило щупальцами практически всё тело полукровки, лишая возможности двигаться. Хотя активно сопротивляться Ромеро'с и так не мог - в ледяной воде мышцы сжались и стали неподвижными. Думалось тоже туго. Лео практически сдался. В чувства его привела сильная боль: монстр впился зубами в его ногу, прокусив её и начал тянуть куда-то в сторону.
"Он же разорвёт меня!"
Крылатый тут же представил, как его раздирают на куски и вздрогнув от этого зрелища, мгновенно пробудился: весь засветился и освободив руку наугад ударил световой сферой по монстру. Вышло. По крайней мере зубастый отпустил ногу Леандра, однако через секунду, монстр тут же вгрызся в бок ангела и начал его жевать. От болевого шока, брюнет чуть не потерял сознание, но вместо этого просто закричал, выпустив остатки воздуха из лёгких. Предчувствие конца, только придало сил. Пернатый схватился руками за челюсть чудовища и оттелепортировал его на небольшое расстояние от себя, после чего спрятался за энергетический щит и не теряя времени, быстро стал всплывать. Лео не особо понимал, что делает, полностью доверившись своему второму "я". Монстр, спешил за мужчиной, по следу крови, но настигнув, ударился зубами о щит. От удара парня оттолкнуло в сторону, где попал в сильный поток, который закружив его в сильном водовороте, вынес на свет божий. Ангел вылетел вместе с бурным потоком из пасти каменного дракона и сопровождаемый громким всплеском, рухнул в бассейн фонтана. Вынырнул из воды и судорожно втянул в себя воздух. Дрожа от холода, полукровка некоторое время в шоке неподвижно сидел в бассейне и благодарил небеса за спасение. За это время, вода вокруг успела окраситься в красный цвет. Заметив это Леандр вспомнил, о ранении. Боль он не чувствовал - настолько сильно промёрз, но осмотрев прокусанную ногу и бок, в ужасе поспешил пережать раны руками.
-К...кто...нибудь... - хрипло прошептал крылатый, но решив, что это бесполезно начал выбираться сам. Дополз до каменного бортика фонтана и подтянувшись за него, вылез и упал на траву. Выдохнул и прикрыл глаза.
"Как же я устал. Ни дня не проходит без крови. Ни дня." - с этой мыслью, потерял сознание.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 18 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25287
Очки : 40691

Новый старый мир. - Страница 18 Help210Новый старый мир. - Страница 18 Post2310Новый старый мир. - Страница 18 Help310Новый старый мир. - Страница 18 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 18 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Себастьян Дарк Ср Июн 25, 2014 1:02 pm

Расплывшись в улыбке наслаждения, от острых прикосновений демоницы к шее, брюнет на миг закрыл глаза.
- Вечером? Я приму это как приглашение и неприменно загляну к вам сегодня, Миледи. - мужчине нравилось то, как вела себя полукровка. Она умело играла с тёмным, не рассказывала больше чем нужно, не подпускала ближе чем ему бы хотелось, зазывала и тут же отталкивала. Всё это только больше разжигало огонь страсти и желания внутри него. Облизнувшись ей в след, красноглазый твёрдо решил заполучить её, со временем. - Не за что, Миледи. Отдыхайте, вечером я обязательно к вам наведаюсь. - усмехнулся он и тут же протяжно выдохнул.
"Так, а теперь пора идти искать мою крылатую сладость." - только он успел об этом подумать, как услышал сильный всплеск воды, донёсшийся из глубины сада. Тёмный резко обернулся и посмотрел куда-то вдаль. Через секунду, мужчина сорвался с места и с нечеловеческой скоростью понёсся на звук. Выйдя из-за угла, Себ приблизился к фонтану. Остановился и втянул носом воздух.
- Кровь. - заключил демон, невольно выпустив пару острых клыков. - Такой знакомый сладкий запах. - медленно переступая, брюнет не спеша обходил бассейн по кругу. Остановился и зачерпнул в ладонь, немного окровавленной воды. Отпил. - Аа, кудрявый! А я то думал мне придётся тебя искать. А ты выбрался. - продолжил обходить водоём и наконец наткнулся на лежащего без сознания, сильно раненого ангела. - Дрянь! - Дарк тут же подскочил к бледному, посиневшему от холода парню и присев рядом, нащупал пульс.
- Не понял. - бросив руку, красноглазый приложил два пальца к шее Лео, слегка надавив. - Дрянь!!! - ударил парня по щекам. - А ну очнись, пернатая неженка! Планы мне вздумал нарушить? Умрёшь, когда я этого захочу! - злился Себастьян. Привести Леандро в чувства ему удалось, но судя по тому, как выглядел светлый, это было ненадолго. Подхватив парня на руки, демон исчез вместе с ним.
Себастьян Дарк
Себастьян Дарк

Новый старый мир. - Страница 18 53210815
Репутация: +1
Сообщения : 344
Очки : 248


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 18 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Ср Июн 25, 2014 5:40 pm

Спокойствие от разговора это конечно чувство прекрасное, но все таки полукровке было плохо и больно. Своим уходом она поспешила скрыться с глаз демона, чтоб рухнуть у себя в комнате. Туша казалась такой тяжелой и каждое движение отдавалось уколами от ножей во всем её теле. Голова раскалывалась на мелкие кусочки. Все таки она получила сотрясение от своего полета. В ране на руке было много грязи и синевласая знала, что нужно срочно промыть. Разобранные плечо и спина так же саднили. В общем..не перечислишь. Пару раз Руна останавливалась у стены и присаживалась на корточки, чтобы унять тошноту.
-Наполните мне, пожалуйста, ванну? - попросила тихо демоница у пары слуг, оставив еще двоих, чтобы те показали путь до конца. Взгляд у маленьких людей был сочувствующий, ведь они думали, что это сделал их хозяин, хотя кто их знает, может и истину знали.
Как же было трудно не упасть сразу на кровать, но так хотелось... замереть на ней в одном положении и не двигаться, и крепко уснуть, чтоб не чувствовать боли.
-Спасибо. - улыбнувшись слугам, полукровка закрыла за собой дверь на замок. Платье было похоже на кроваво грязные ошметки, сохранившую целостность лишь в некоторых местах. Сняв с себя все, темноглазая с горечью посмотрела на теплую воду, а потом на все те раны, что у неё были, ну или почти на все. Погружение в воду было пыткой. Стало больнее в несколько раз от попадания влаги на открытые раны. Кусая губы отвлекая так себя от скулежа, Руна чистила свою кожу и раны от грязи, промывала волосы от крови, а после просто набиралась сил, чтобы вылезти из воды. Закутавшись в длинное полотенце, полукровка вышла из ванной комнаты и обнаружила у себя на кровати пузырек с жидкостью и вату. Запах был странный, видимо что-то местное. Прочитав на бирке " Для ран", синевласая нанесла немного жидкости на вату и промокнула немного рану на плече. Снова все защипало, а при попадании на открытую рану, жидкость из пузырька запенилась и зашипела, убирая остатки грязи. Убив на эту процедуру еще около часа, закрыв все раны повязками, демоница оделась, отыскав легкое платье в шкафу, а после, добредя наконец то до кровати упала на неё без сил и чувствуется, засыпая прямо на ходу.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 18 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 18 Poisk510Новый старый мир. - Страница 18 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 18 Poisk510Новый старый мир. - Страница 18 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 18 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Июн 25, 2014 6:58 pm

В какой то момент, Лео стал ощущать сильные удары по щекам. С каждой секундой все больше приходя в себя, полукровка расслышал и ругань Себастьяна, который по видимому его нашел. Окончательно очнувшись, ангел нахмурился и попытался оттолкнуть демона, но сил не было и лишнее движение рукой в сторону темного, отозвалось невыносимой болью во всем теле.
-Отстань, я сам могу. - пролепетал парень, но темный видимо не услышал его и взял на руки, от чего крылатый резко выгнулся и истошно закричал от вновь пронзившей тело боли. Глаза вспыхнули ярко-синим светом и брюнет вцепился руками в воротник красноглазого.
-Я сказал отпусти! Перестань меня мучать! - пегий хотел было ослепить Дарка вспышкой света, но телепортация помешала этому. Находясь на грани, пернатый на уровне инстинктов пытался из последних сил защитить себя.Себастьян, в прошлом не отличившийся дружелюбием, сейчас представлялся ангелу, как враг. Поверить в то, что темный станет помогать, светлый не мог. А потому отчаянно старался выбраться, но этими действиями лишь вредил себе - растрачивая последние силы.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 18 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25287
Очки : 40691

Новый старый мир. - Страница 18 Help210Новый старый мир. - Страница 18 Post2310Новый старый мир. - Страница 18 Help310Новый старый мир. - Страница 18 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 18 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Себастьян Дарк Ср Июн 25, 2014 7:58 pm

Появившись в комнате Себ зажмурился от яркого свечения полукровки, но из рук не выпустил. На слабые попытки парня выбраться, демон только тихо хмыкнул и улыбнулся.
- Идиот. Ты ранен и потерял много крови, отпущу тебя и ты загнешься на том же месте, где я тебя оставлю. В другой ситуации я бы пресек твои мучения, разорвав на тысячу кровавых кусочков, но ты мне нужен. А значит умереть я тебе не позволю. - спокойно ответил Дарк и облизнул испачканную в крови ангела руку. - Вкуснятина. Эй! Без дари! Немедленно сюда! Мне нужны несколько чистых простыней, бинты, средства для обработки ран... - и окинув светлого внимательным взглядом, добавил. - Толстые ремни, пара жгуто и воду с полотенцами.
Казалось, брюнет прокричал это в пустоту и никто его не услышал, но через пару минут в комнату на бежали слуги, принесшие все, что перечислил их хозяин.
- Расстелите простынь на столе, живее! - нащупав пульс пернатого, мужчина в который раз убедился, что сердцебиение постепенно замедляется.
"Если не поспешить, эта пташка покинет нас. Миледи это не понравится. Надеюсь она достаточно вымотана подземными приключениями, чтобы застать меня со своим полу мертвым дружком."
Положил Лео на стол и не обращая внимания на его возмущения, начал срывать с него одежду, оголяя ранения. - Говори со мной, ворчи, можешь даже обзываться, но не грубо, а не то я обижусь. Главное не отключайся. - усмехнулся Себастьян. - Бездельники! Помогите своему господину. Привяжите его ноги и руки ремнями к ножами стола. Только хорошо зафиксируйте, он не должен будет брыкаться. Ты, на мочи пототенце и положи ему на лоб. Двое станьте у входа и никого сюда не пускайте. - вымыв руки и сняв с себя фрак, красноглазый подошел к "пациенту" и осмотрев ангела с ног до головы, пошло улыбнулся. - Прекрасен. - намочил кусок бинта в дезинфицирующем растворе и начал промокать рваную рану на боку парня. - Расскажи мне, что у тебя с Руной?
Себастьян Дарк
Себастьян Дарк

Новый старый мир. - Страница 18 53210815
Репутация: +1
Сообщения : 344
Очки : 248


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 18 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Ср Июн 25, 2014 8:16 pm

А тем временем, пока Руна крепко и без снов спала, её регенерация начала медленно, очень медленно работать. Вот только организм её не знал на чем именно сосредотачиваться в первую очередь: на бактериях, что попали в организм и с которыми нужно было срочно расправляться, или за раны, через которые попадет новая инфекция. В любом случае у полукровки начался от этого сильный жар. Она чувствовала, что ей стало хуже, что она замерзла и что одеяла явно мало для того, чтоб согреться. Двигаться она не могла. Открыть глаза сил так же не было, как и желания. Дрожь сковала тело синевласой и та сильно сжала зубы, не переставая вжиматься в нагретую собой кровать.
Несколько раз слуги приходили проведать девушку, даже накрыли ту дополнительным одеялом и положили влажную тряпку на лоб, но эффекта это не дало. Руна снова отключилась.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 18 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 18 Poisk510Новый старый мир. - Страница 18 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 18 Poisk510Новый старый мир. - Страница 18 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 18 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Июн 25, 2014 8:35 pm

Сопротивляться Лео больше не мог. Он ослаб, голова кружилась, а боль блокировала любые телодвижения. Полкровка был жутко возмущён и напуган, ведь сейчас он полностью был во власти демона. Тот в буквальном смысле мог сделать с ним всё что захочет, и сделал. Красноглазый раздел и обездвижил парня. От похотливого взгляда крылатого пробило на тошноту и он поспешил отвернуться. В глазах темнело и брюнет был около того, чтобы потерять сознание. Однако дерзость и усмешки тёмного, заставляли его держаться.
-Я не собираюсь обсуждать это с тобой. - на выдохе прошептал Ромеро,с и попробовал вызволить руку. - Отпусти...
Демон же решительно был настроен построить из себя врача, только вот, в сочетании с его маньяческими замашками, доверия такой доктор у ангела не вызывал. Даже наоборот, пегий был напуган своей беспомощностью перед этим извращенцем. А ещё парень не знал, что же стало с девушкой. Нашёл ли её красноглазый? В порядке ли она? Где она сейчас? Но размышлять над этим не пришлось. При первом же прикосновении, Лео взвыл от жгучей боли и задёргался на столе, стараясь увернуться.
-Нееееееет!!! - до скрипа сжал зубы и всхлипнул, с ненавистью посмотрев на Дарка. Предстояла долгая пытка как моральная, так и физическая...
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 18 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25287
Очки : 40691

Новый старый мир. - Страница 18 Help210Новый старый мир. - Страница 18 Post2310Новый старый мир. - Страница 18 Help310Новый старый мир. - Страница 18 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 18 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Себастьян Дарк Ср Июн 25, 2014 9:25 pm

Обрабатывая рану, Себ внезапно остановился и посерьезнел. Наклонился и всмотрелся в укус, после окунул пальцы в воду и выпустив черные когти, проник ими внутрь раны. - Я кажется знаю с кем ты столкнулся. - подцепив под кожей застрявший клык чудовища, Себастьян осторожно вытащил его из ангельской плоти. Вслед за ним хлынул новый поток крови, но демон, предвидя это тут же пережал рану. Повертел окровавленный зуб в руке и задумчиво взглянул на парня, который практически задыхался от криков и болевого шока. - Этот зуб принадлежит одному из моих любимейших смертоносных зверушек. Ее прелесть в неожиданном нападении и пяти рядах мелких ядовитых клыков, застрявающих в теле жертвы. Так что это, только первый. Придется терпеть, неженка.
В дверь постучали и в комнату вошел слуга. Подойдя к вождю, что-то быстро пролепетал по поводу плохого состояния лестницы и умоляюще посмотрел на красноглазого.
- Я не могу сейчас оставить пернатого! Следите за ней. А лучше, - прокусив себе запястье, Дарк набрал в стакан немного своей крови и протянул обалдевшей от такого зрелища прислуге. - Пусть выпьет. Это поможет. А теперь, пошел вон! - рыкнув на карлика, брюнет вернулся к Леандру. Коротышка опрометью выбежал из комнаты, крепко сжимая в руке стакан.
Темный же продолжил доставать зубы водяной рептилии из полукровки, постоянно щамеряя его пульс и проверяя дыхание, так как тот уже почти перестал подавать признаки жизни.
- Идиот. Слабовольная тряпка. Безмозглый мешок перьев. Куропатка трусливая. Если ты позволишь себе потерять сознание, я тебя не откачаю! Ты умрешь и никогда больше не увидишь свою любовь. Говори со мной, говори через силу. Это поможет. Я не для своего удовольствия это придумал. - Дарк начинал злиться, ибо понимал, что не справляется. Просто не успевает. Ангел гаснет прямо на глазах. Быстро разделавшись с одной раной, красноглазый быстро перебинтовал ее и приступил к разодранной ноге. К счастью, там строки было меньше и темный быстро закончил, туго перетенув ее бинтами. Лео к тому времени стал не просто бледный, а сине-серого безжизненого цвета. Сказываоась большая кровопотеря. Плюс, учитывая, что недавно полукровка уже терял кровь, это было очень плохо.
"Он врят ли протянет до следующего утра. Конечно можно... нет. Я не знаю каков будет эффект. Теперь как есть."
Отцепив кудрявого от стола, Веб перенес и уложил его в постель. Немного полюбовавшись на почти идеальное тело парня, Дарк погладил его по торсу, наслаждаясь мягкой бархатистой кожей светлого. В глазах огоньком промелькнула не приличная мысль, но тут же угасла. Мужчина укрыл ангела несколькими одеялами и приказав слугам наблюдать за ним, ушел к синевласой.
Себастьян Дарк
Себастьян Дарк

Новый старый мир. - Страница 18 53210815
Репутация: +1
Сообщения : 344
Очки : 248


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 18 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Ср Июн 25, 2014 9:37 pm

Синевласая в один момент не выдержала и перевернула свою туши, давай возможность больной спине почувствовать облегчение. Пока Себ внизу работал с крылатым, Руна лежала все это время на животе, так как спина была в ранах. Повязки немного намокли кровью, а полукровка в сознание не приходила. Коротышки конечно старались хоть как то придумать, как дать демонице кровь без поднятия и переворота тела Рунари, но не вышло. В панике перед руганью хозяина они бегали по комнате не представляя что делать. Это не мешало девушке крепко спать дальше. Стоило ей чуть пошевелиться, и ту сразу начинало тошнить и голова разламывалась на части. Синевласая чувствовала, как кровь внутри бурлит воюя с инфекцией, чувствовала, что тело потяжелело на пару сотен килограмм. Ей было холодно, ибо температура не спадала, а еще она чувствовала чей-то приход...
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 18 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 18 Poisk510Новый старый мир. - Страница 18 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 18 Poisk510Новый старый мир. - Страница 18 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 18 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Себастьян Дарк Ср Июн 25, 2014 9:57 pm

Себастьян тихо вошел в покои девушки и оскалился на коротышек. Увидев, что те до сих пор не дали синевласой кровь, красноглазый впал в ярость и зарычав, повыкидывал прислугу схватив каждого лично за шиворот, за дверь, прошептав в след не одну дюжину угроз. Оставшись с демоницей наедине, он присел на кровать, рядом с ней и коснулся ее. Руна вся горела и по видимому, так как Миледи не отреагировала на приход мужчины своими язвительными фразочками, состояние у нее было не многим лучше чем у ее дружка.
- Что ж, дорогая моя. Вечер конечно же еще не совсем наступил, но я осмелился к вам наведаться. Выглядите паршиво. Но я могу вам помочь. - наклонившись, Себ приобнял демонесу приподнял с мягкой кровати, положив себе на колени. Улыбнулся глядя ей в лицо. - Вы сильная, я это ценю. Но сейчас, вы явно себя переоценили. - еще раз прокусил, только успевшую зажить кисть руки и облизнув кровь с губ, поднес руку к губам полукровки. - Отведайте, Миледи. Это вам поможет, гарантирую. - придерживая девушке голову, Дарк чуть измазал ее губы в красной жидкости.
Себастьян Дарк
Себастьян Дарк

Новый старый мир. - Страница 18 53210815
Репутация: +1
Сообщения : 344
Очки : 248


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 18 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Ср Июн 25, 2014 10:13 pm

Синевласая очнулась только потому, что от передвижений её голова снова начала раскалываться, но вот то, что её выдернули из нагретых одеял, Руне не понравилось сильнее. Лениво открыв глаза и попытавшись сфокусировать взгляд на том, кто подобное натворил, девушка разглядела знакомые очертания, а после ощутила неприятный вкус крови на своих губах. Очевидно капелька прошла мимо губ прямо на язык. Поморщившись и по привычке облизав губы, синевласая заворчала, издавая звуки похожие на недовольное мурчание.
-Что ты делаешь? - сонно привставая, вернее думая, что это у неё выходит, демоница попыталась понять откуда кровь. - Что сменило твой гнев на милость, что ты решил позаботиться? - решила наконец поинтересоваться полукровка поймав еще раз ненадолго взгляд парня. -Себ, верни меня на место... Тут холодно... - Руна снова задрожала и попыталась подняться. -Все нормально, я погнию тут недельку и перестану выглядеть так, как ты сказал. - на губы упало с руки демона еще несколько капель его крови, и синевласая снова поморщилась нехотя слизав их.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 18 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 18 Poisk510Новый старый мир. - Страница 18 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 18 Poisk510Новый старый мир. - Страница 18 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 18 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Себастьян Дарк Ср Июн 25, 2014 10:37 pm

Себ лишь криво улыбнулся на ворчания девушки. На время опустив ее голову себе на колени, демон накрыл синевласую теплым одеялом. Убрал волосы с ее лица и вновь приподнял ей голову. - Я даю тебе, немного своей крови. Судя по твоей реакции, ты никогда ничего подобного не пробовала. - усмехнувшись, Дарк тут же посерьезнел. - Недельку? Нет. Слишком долго. И не факт, что все закончится хорошо и вы поправитесь. Поэтому пейте, пока даю и внимательно слушайте. У меня серьезный разговор. - прижав синевласую к себе поближе, брюнет сильнее прогрыз себе запястье и буквально насильно начал поить девушку кровью. - Речь пойдет о нашем любимом пернатом друге. Скажу прямо - с ним все не очень хорошо. Но я замешан в этом косвенно. Потерял малыша в подземелье, пока выручал вас, Миледи. Выбраться то он смог, но состояние его после встречи с одним из моих любимцев - катастрофическое. Я пытался его вылечить, но он врят ли протянет до утра. - понимая, что сейчас чтото будет. Себастьян поспешил наклониться к Руне и успокоить ее. - У меня правда есть мысль как ему помочь, но она безумная. Я не знаю что из этого получится. Я подумал, а что если напоить моей кровью и ангела? - прошептал девушке на ухо и неудержавшись, облизнул окаемку, обдавая демоницу своим жарким дыханием. - Вы же хотите спасти его? Хотя я предаставлю вам шанс, попробовать помочь ему лично. - погладил ее по плечу и спустился на спину. Забрался рукой под одну из повязок, убеждаясь, что демоническая кровь помогает даме. Раны начали затягиваться.
Себастьян Дарк
Себастьян Дарк

Новый старый мир. - Страница 18 53210815
Репутация: +1
Сообщения : 344
Очки : 248


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 18 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Ср Июн 25, 2014 10:52 pm

Кровь пришлось пить под неприятную сказку, хотя один плюс это немного стало теплее. Когда демон описал состояние Лео, Руна от неожиданности поперхнулась кровью и прикрыла губы ладонью, дабы не разбрызгать ту по стенам. Отодвинув от себя руку Себа, девушка переварила то, что было сказано ранее. Состояние действительно улучшалось на глазах и она даже успела позавидовать такой регенерации.
-Я не знаю как среагирует с его кровью наша... - неуверенно ответила синевласая. -Но это скорей всего изменит его навсегда, но возможно даст жизнь. - все еще находясь в объятиях демона. сочтя те вполне уютными, демоница пыталась предугадать то, что будет.
- Он будет не рад, узнав что мы влили в него нашу кровь. Да и моя кровь толку не даст. Твоя только.
На губах у Руны остались следы крови Себа, но она чувствовала, что ей лучше.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 18 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 18 Poisk510Новый старый мир. - Страница 18 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 18 Poisk510Новый старый мир. - Страница 18 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 18 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Себастьян Дарк Ср Июн 25, 2014 11:13 pm

Себ облизал свое запястье и довольный результатом, посмотрел на девушку.
- Разумеется я дам ему свою кровь. В любом случае это единственный выход, иначе он... иначе он не поправится. - демон не стал говорить о возможной смерти ангела, ибо синевласая итак выглядела обеспокоенной. Истерика ему была не нужна. - Изменится? По мне так это вообще может не помочь. Он другой масти. Моя кровь может даже стать ядом для него. Я сам не знаю чем это завершится. Поэтому я и хочу, чтобы ты взглянула на него. Может возникнет другая идея. - Дарк сам нервничал. Смерть светлого означала полный крах его плана. Этого он никак допустить не мог. Замолчал, задумавшись ненадолго. Уткнулся носом в макушку синевласой, обдавая ее потоками горячего дыхания. Руки мужчины чуть сильнее сжали демоницу. - В принципе, он полукровка. Так что врят ли демоническая кровь отправит его. Рискнем? - красные глаза сверкнули в полумраке и темный оскалился в азарте. - Если удасться спасти ему жизнь, он будет благодарен любому способу. К тому же, если ты мне поможешь, злиться он будет меньше. Ибо обижаться на тебя он точно врят ли сможет. - слез с кровати и взяв, Рунарию за руку, потянул за собой. - Идем же!
Себастьян Дарк
Себастьян Дарк

Новый старый мир. - Страница 18 53210815
Репутация: +1
Сообщения : 344
Очки : 248


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 37 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 27 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения