Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городская улица

Страница 19 из 67 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городская улица - Страница 19 Empty Городская улица

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:21 pm

Первое сообщение в теме :

Городская улица - Страница 19 Sister10
Городская улица - Страница 19 Oaeaie11

Улица довольное оживленное место в городе. Множество мелких лавок от продовольственных товаров, до предметов одежды и мебели. Здесь также можно найти и лавки с зельями: магическими и обычными.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городская улица - Страница 19 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Городская улица - Страница 19 68317710Городская улица - Страница 19 117Городская улица - Страница 19 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городская улица - Страница 19 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Кростен Вт Янв 14, 2014 4:34 pm

А убийца всё так же продвигался по городской улице. Кростен зацепился взглядом за странную парочку. Лысый паренёк в монашеской рясе не вызвал бы особого подозрения у наёмника, но больший интерес у него возник, когда он всё-таки рассмотрел даму. Кростен тихо последовал за парой, не привлекая излишнего внимания.
"Хм."
"Что такое, Крости?"
"Да так... Просто нечто странное. Нечто неуловимое. И жутко настораживающее."
"Да ладно тебе, что такого?"
"Обычные люди так не разрисовываются."
"Может, это способ маскировки?"
"Тем более! Никто без причины не маскируется, абсолютно никто. К тому же, непонятное оружие..."
"Лопата, что ли?"
"Если это просто лопата - то у меня косоглазие! Скорее это нечто похожее, но не менее опасное. А то и более..."
"Ладно, что же дальше?"
"Продолжим тихо следовать за ними, пока не случится нечто неординарное"

И это "нечто" не замедлило с собственным проявлением. Этим необычным явлением был молодой на вид человек, который, в принципе, мог оказаться кем угодно, и даже не человеком. Этот незнакомец не понравился Кростену ещё больше странной парочки. Чем именно он не понравился наёмнику, то было неведомо даже ему самому.
"Ещё лучше"
"Что на этот раз?"
"Он мне не нравится!!!"
"Какой же ты подозрительный, Крости!"

Парень приблизился к этой троице, они как раз завязали разговор. Убийца прислушался к их речам настолько внимательно, насколько мог
"Приехали... Их ещё и четверо, оказывается."
"Стоп, как это? Мы же видим только троих."
"Тот, кто доверяет только глазам, не имеет права долго жить! Она сказала, а он подтвердил."
"Только мы-то их не видим."
"Не видим, хорошо... Но, по крайней мере, одна не созданная иллюзия не может мерещиться двум одновременно."
"И?"
"И... Они как-то связаны между собой, хотя вроде как даже и не знакомы."
"Нет, ты не понял. И что дальше?"
"Дальше пора включиться в игру!"
"Ты сбрендил? Связываться с демонологом?"
"А почему нет? Есть крошечный шанс взбесить мага такого масштаба и остаться в живых. Только уходить всё равно следует быстро..."
- закончил думать Кростен.
- Ордалион Вестлер, значит? Скажу честно, что я совершенно не рад знакомству с вами. - заговорил Кростен, не заботясь о подобиях приличия. - Со всеми вами... Возможно, я был бы рад познакомиться с Дарфирэнь Эльдис, но, к сожалению, я её здесь не вижу.
Парень выкладывал свои наблюдения, совершенно не заботясь о том, что так он может не дожить до заката.
- Очень надеюсь, что мы больше никогда не увидимся. Моё почтение. - закончил говорить парень и двинулся дальше...
Кростен
Кростен

Городская улица - Страница 19 53231117
Звездная пыль: 3490
Сообщения : 546
Очки : 648


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 19 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Маркиза Вт Янв 14, 2014 5:09 pm

-Обычно сюрпризы судьбы бывают крайне неприятны.- Проговорила маркиза, сложив свой веер, и подала некроманту руку. Пальцы, обтянутые атласной перчаткой, были предсказуемо холодными. -но да, вы правы, не в нашем случае.
Про свой опыт встреч с демонами Маркиза тактично решила умолчать. Когда эоны времени служишь в Контръинфернальной Марке, где большинство боевых задач ставятся именно на противостоянии адским измерениям и их обитателям, они начинают раздражать даже мёртвых.
-И да, я с превеликим удовольствием составлю вам компанию, и буду даже благодарна, если узнаю, какой сюрприз судьбы направил вас в этот довольно милый, но слишком живой городок. -Лилась елеем речь Маркизы, двинувшейся вперёд по улице, держась за локоть Ордалиона.
Об удовольствии и благодарности, в привычном смысле слова, не было и речи. Переводя с непринуждённо-светского трёпа на человеческий язык, это означало обнаружение возможного источника действий для достижения своих целей, возможно, при использовании имеющихся навыков, при условии совпадения целей в некоторых их пунктах.

Внезапно, в течение беседы нагло, как медведь в малинник, влез некто.. как минимум непонятный. Маркиза решила, минуту спустя, обдумав происходившее, что это не её, возможно только пока, дело, но фигуру, рост, голос и черты внешности странного незнакомца прочно отложились в её памяти. Как сотни, тысячи, мириады других лиц.
Маркиза
Маркиза

Городская улица - Страница 19 53384911
Звездная пыль: 3540
Сообщения : 1433
Очки : 7733

Городская улица - Страница 19 Demone16Городская улица - Страница 19 Kr310Городская улица - Страница 19 1year310


http://vk.com/id66109054

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 19 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Ордалион Вт Янв 14, 2014 6:21 pm

Странного вида мужчина вмешался в разговор нечисти, предварительно явно его подслушав. Подобная наглость хоть и была неожиданной, но в понимании колдуна не была чем-то из ряда вон выходящим. Всякое случается.
- Так говорят девять из десяти тех, кто со мной знакомится. Восемь из них, обычно, вскоре получают возможность увидеть Дарфирэнь Эльдис, ха-ха-ха! - хотя казалось что некромант отшутился вместо ответа на странную речь незнакомца, на самом деле это была очень тонкая угроза, понятная, пожалуй, лишь ему и Маркизе. Словом, тем, кто по разным причинам видел Дарфи уже сейчас. Прогулка продолжилась уже совместно.
- Попал я сюда, как, судя по всему, и все жители Мистерии случайно. Мой корабль затянуло в портал и выбросило очень далеко отсюда. Я бы сказал что из команды никто не выжил, будь среди них живые до этого инцидента. Поскольку, в обозримом будущем возможности выбраться отсюда мне явно не представится, я предпочитаю знать, как работает мир, в котором мне выпала доля очутится. Пока еще я не многое увидел, но общее мнение уже сложилось. Здесь слишком много людей и то бы было еще пол беды, беда в том, что они как всегда считают себя хозяевами всего что видят и даже того, о чём не подозревают. Это неприятное обстоятельство было бы неплохо исправить. Ничто так не подрывает веру в себя, как отчаяние, вызванное полным бессилием. Ну а найти то, перед чем человек бессилен всегда было нехитрым делом. Пока что я со своими спутницами ищу в этом городе всё то, что пригодится нам в дальнейших странствиях. Но когда всё будет готово, я уже не смогу пообещать жителям этого города, что не преподнесу им прощальный сюрприз на долгую память.
На секунду в тени от падающего света фонарей можно было увидеть ухмылку Ордалиона, который уже сейчас живо представлял себе последствия этого самого сюрприза. Рисуемые воображением картины паники и хаоса на улицах города Инь-Янь его несказанно радовали, доставляя какое-то садистское удовольствие.
- А вы, Маркиза? Какая чреда событий привела к тому, что вы оказались здесь да еще и не одна? Мы не из тех, кто легко заводит друзей.

Ордалион
Продавший душу

Городская улица - Страница 19 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Городская улица - Страница 19 Vetochka2mГородская улица - Страница 19 Zv210Городская улица - Страница 19 Vetoch10Городская улица - Страница 19 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 19 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Маркиза Вт Янв 14, 2014 7:22 pm

-Что же до моего появления,- начала свой рассказ Маркиза, -то меня отправили в отставку со службы. И, учитывая сложившиеся на тот момент обстоятельства, наиболее рациональным выходом было принять эту отставку как должное. И, хоть я на службе повидала немало миров, в большинстве случаев, это были краткосрочные командировки. А Упорядоченное слишком велико и бесконечно разнообразно. И времени у меня - чуть больше чем вечность, чтобы побывать везде. Я бы подыскала себе даже какое-нибудь мирное занятие, как и полагается прочим приличным отставным военным в моём кругу, вроде стать аватарой божества войны и смерти у кучки вонючих живых, ну или не совсем, тупых варваров, чтобы мне их жрецы приносили на золотых блюдах вырезанные сердца из трупов их врагов или из живых пленников. Но, думаю, эта перспектива никуда от меня не денется.
Что до моего спутника - это недавний боевой Трофей. Так его и зову. А кто остальные ваши спутницы, позвольте поинтересоваться?
Маркиза
Маркиза

Городская улица - Страница 19 53384911
Звездная пыль: 3540
Сообщения : 1433
Очки : 7733

Городская улица - Страница 19 Demone16Городская улица - Страница 19 Kr310Городская улица - Страница 19 1year310


http://vk.com/id66109054

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 19 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Ордалион Вт Янв 14, 2014 10:05 pm

"Так значит, всё-таки офицер, не разведчик. Дела идут всё лучше и лучше. Хотя я и умею командовать войсками, всё-таки лучше мне удается вести скрытную игру, планируя победу еще до начала войны. Командир бы пришелся очень кстати чтобы хоть как-то организовать тех, кто уже со мной и кто еще присоединится. А их будет не мало."
- Я тоже люблю попутешествовать, однако оседлый образ жизни, пожалуй, мне более свойственен. Мне всегда мало только созерцать, я предпочитаю вносить изменения. Путь к совершенству долог и тернист, но кто-то же должен его проходить. Власть Тьмы - вот совершенство для меня, но чтобы её установить требуется много времени и еще больше терпения. Благо, и того и другого у меня в избытке. Да и опыт уже есть.
И снова слова Ордалиона отдавали проповедью. Впрочем, это ощущение было не так уж далеко от истины. Колдунов вроде него многие демоны и считали священниками, зеркальным отражением служителей Господа. Хотя проповедовать у него и в мыслях не было, от старых привычек трудно избавиться.
- Стать воплощенным божеством? Хех, я уже был им. Должен сказать, это довольно-таки скучно, надоедает за какие-нибудь две сотни лет. Не хватает авантюризма, ярких событий, трудностей, в конце концов. Здесь мои планы явно скромнее, всего лишь внести свои изменения.
Вопрос о спутницах заставил Ордалиона немного задуматься над тем, как бы по-затейливей ответить. Нельзя же просто сказать "да пары крылатых барышень из Преисподней". Надо было заочно представить девочек достойно.
- Знаете, Маркиза, я всегда восхищался женской красотой, что, впрочем, явление вполне обычное. Однако, прожив много больше, чем другие её ценители, я стал понимать, сколь несовершенна красота человеческих женщин, ровно как несовершенен и сам человек. В поисках нового идеала я заглянул в иные миры и нашел там то, что искал. Созданий прекрасных ровно на столько же, насколько опасных. Воплощенную грациозность, страсть и безудержную силу. Мои прелестные спутницы как раз из племени тех созданий, они демоницы. Женщины демонов никого не оставляют равнодушным, так, или иначе.

Ордалион
Продавший душу

Городская улица - Страница 19 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Городская улица - Страница 19 Vetochka2mГородская улица - Страница 19 Zv210Городская улица - Страница 19 Vetoch10Городская улица - Страница 19 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 19 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Кростен Пн Янв 20, 2014 4:43 pm

Убийца двигался в неизвестном направлении, скрываясь в толпе. Они тоже были странно одеты, поэтому никто не обратил на Кростена внимания. Парень вспомнил последние услышанные слова и едва удержался, чтобы не вернуться к той странной компании и не прирезать этого заносчивого мага. Такие неявные угрозы бесили наёмника.
"Восемь из девяти? Что ж, ладно. Придётся мне в таком случае стать девятым..."
"Чего это ты взъелся на этого Ордалиона? Ты же совсем не знаешь, что это за человек..."
"Вот то-то и оно. Я даже сомневаюсь, человек ли это на самом деле."
"Только не говори, что..."
"Да. Я хочу знать о нём всё! А потом размажу его по стенке, если будет за что..."

За время размышлений толпа ушла вперёд к развилке, Кростен направился туда же. Они собрались поворачивать налево, парень же из принципа повернул направо...
 :go2: Река Шаунья
Кростен
Кростен

Городская улица - Страница 19 53231117
Звездная пыль: 3490
Сообщения : 546
Очки : 648


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 19 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Маркиза Пн Янв 20, 2014 4:44 pm

-О да, даже меня. - Кивнула головой Маркиза, переварив последнюю фразу. Демонов она, мягко говоря, недолюбливала. Одна из немногих эмоций, которые в ней сохранились и добротно взращивались, потому как основные боевые действия, в которых она принимала когда-либо участие были именно против демонов. Должна была быть крайне веская причина, чтобы работать с ними вместе.
-Ну а для меня это всё же будет довольно приятным времяпрепровождением. Побыть богиней в захолустье. В подобном положении вещей есть некоторое пасторальное обаяние, как мне кажется. Не правда ли? - она решила перевести разговор на другую тему.
Маркиза
Маркиза

Городская улица - Страница 19 53384911
Звездная пыль: 3540
Сообщения : 1433
Очки : 7733

Городская улица - Страница 19 Demone16Городская улица - Страница 19 Kr310Городская улица - Страница 19 1year310


http://vk.com/id66109054

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 19 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Ордалион Пн Янв 20, 2014 6:50 pm

- Пожалуй что так, но только если вам кроме обаяния охота брать на себя и ту уйму повседневных дел, что присуща подобным мирам. Я изучил географию и политическую систему Мистерии и обнаружил, что здесь нет централизованного управления. Быть богиней в таком мире всё равно что быть головой расчлененного тела. С другой стороны, не лучшие отношения между полисами можно использовать с выгодой, в то время как противостоять единой силе было бы крайне непросто. Разделяй и властвуй, - говорил один великий мыслитель, политик и полководец. Мистерия уже разделена, дело осталось за малым, хе-хе-хе.
Маркиза явно не была чужда желания власти и это делало её еще больше похожей на колдуна. Разница была лишь в том, что быть главой всего он больше не хотел. Печальный опыт, полученный в Драгунии, убедил Ордалиона в том, что создавая империю зла лучше не ставить в её главе одного правителя. Общий враг объединит всех противников, да и борьба за власть внутри сделает своё дело. Теперь некромант вынашивал план создания тёмной твердыни с республиканским управлением, в котором власть есть у всех и одновременно ни у кого.
- Этот мир несовершенен и нуждается в переменах. Но мир не изменить без воли, плана и идеи. Без воли вообще не стоит браться ни за какое дело, тут вы думаю согласитесь. Без плана велик риск на выходе получить совсем не то, чего ожидал. Ну а идея... пожалуй, это самое главное. И самое сложное. Только сложность состоит не в том, чтобы идею придумать, а в том чтобы, донести её другим. Без идеи не будет союзников, а без союзников не будет победы. Воля была у меня всегда, план у меня уже появился, теперь придется изрядно постараться, чтобы донести идею.
"Что-то запутанной моя речь получается, надо выражаться яснее и ближе к теме разговора. Пожалуй, пора использовать красивую метафору чтобы передать суть следующей мысли. Ну, или не очень красивую метафору."
Ордалион продолжил беседу, напоминавшую дележку шкуры еще не убитого медведя, чем на светскую беседу.
- Кстати о богах и власти. Централизованное управление, на мой взгляд, сравнимо со змеёй, которая как бы ни была велика, лишившись головы умрёт. А вот управление без единого главы, но с общим советом, уже более напоминает гидру, взамен каждой отрубленной головы которой вырастают две новые. А вы как считаете?

Ордалион
Продавший душу

Городская улица - Страница 19 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Городская улица - Страница 19 Vetochka2mГородская улица - Страница 19 Zv210Городская улица - Страница 19 Vetoch10Городская улица - Страница 19 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 19 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Маркиза Вт Янв 21, 2014 6:55 pm

Как любая неупокоённая, Маркиза больше всего хотела спокойствия, а не власти. Но если это спокойствие приходит через власть - то почему бы не попробовать? В любом случае, времени, чтобы перепробовать все способы достижения свой цели, чуть больше чем вечность. С другой стороны - тут есть демоны. Почему бы не тряхнуть стариной? План быстро начал складываться в голове мёртвой.
-О, тут я целиком и полностью согласна. Чем больше голов - тем лучше. Был у меня такой на службе один подчинённый, периодически любил пришивать себе куски чужих тел, как трофей. Смотрелось вполне эффектно. - Дама поджала губы и со знанием дела кивнула головой. - Мне тоже предлагал, с теми же словами, но мне кажется, я красива и так.
Беседа какбы ниочём, метафорами, иносказаниями, шутками, прибаутками, байками, анекдотами, пословицами, поговорками и прочими формами устного народного фольклорного творчества переходила в какую-то совсем непонятную плоскость. Маркиза решила перехватить инициативу.
-Думаю, если у вас есть далеко идущие планы, помощь бывалого бойца вам покажется не излишней? И, кстати... - повисла неловкая пауза в разговоре. Мёртвая обернулась на своего измождённого тасканием коробок слугу - ..где здесь прилично респектабельным особам с прислугой остановиться передохнуть?
Не то чтобы Маркизе надо было поспать. С некоторых незапамятных пор потребность в этом у неё просто отпала. А вот Трофею до этого момента надо было ещё жить и жить. До самой смерти. В добавок, если уж маскируешься под эксцентричную живую, подобных поведенческих мелочей упускать не стоит.
Маркиза
Маркиза

Городская улица - Страница 19 53384911
Звездная пыль: 3540
Сообщения : 1433
Очки : 7733

Городская улица - Страница 19 Demone16Городская улица - Страница 19 Kr310Городская улица - Страница 19 1year310


http://vk.com/id66109054

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 19 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Ордалион Ср Янв 22, 2014 4:05 pm

- Да, вы безусловно красивы настолько, что ничего более добавлять не нужно. В моём войске, помнится, был целый отряд немёртвых рыцарей, которые повадились вырезать сердца своих убитых врагов и есть их. Я их спросил: Почему сердца, а не печень? Печень ведь самая питательная часть, её все едят в первую очередь, а вы даже не трогаете. Они мне пояснили что верят, будто сила и отвага воина живет в его сердце и остается там даже после смерти. Поедая сердца достойных противников, они забирают себе их силу. Не знаю сколько в этом обычаи правды, но сражались они и впрямь неплохо.
Предложение Маркизы было очень удачным результатом переговоров. Теперь, когда она официально предлагала свою помощь, ходить вокруг да около смысла более не имело. Пока что Ордалион не собирался раскрывать ни своих замыслов, ни своих прежних подвигов в Карлионисе. Всему своё время. Для начала стоило собрать всех воедино, а затем уже рассказать о том, как они могут поживиться государственными средствами, разыграв одно представление.
- Ваша помощь определенно пришлась бы мне очень кстати. Планы мои идут далеко, но никакой конкретики в себе пока не содержат. Конкретный план легко разрушить, а вот план, детали которого появляются в процессе, всегда можно изменить под свои нужды. У меня есть несколько задумок на счёт этого города, ближайшая из них потребует актерского мастерства и сулит немалую выгоду в случае успеха. Ну да об этом я лучше расскажу позже, в присутствии других участников предстоящего действа. Да, есть тут одно местечко, где можно побыть вдали от шумной жизни. Гостиница. Хотя она и не единственная в городе, но самая крупная. Я со своими спутницами сам там остановился и потому с чистой совестью, что для меня явление не частое, хе-хе-хе, могу её порекомендовать. Цены на удивление низкие, обслуживание на высоте да и располагается она в стороне от оживленных кварталов, так что окна выходят не на людные улицы или жилые дома, а в сады, на лоно природы. Впрочем, давайте я вам её покажу, лучше один раз увидеть. Это недалеко отсюда, я недавно покинул её чтобы прогуляться.
Пройдя немного по улице, пара в чёрном повернула в сторону гостиницы. По времени, демоницы должны были уже вернуться туда и там бы можно было познакомить Маркизу с ними. Оставалось лишь надеяться на приличие девочек, на которое до сих пор рассчитывать не приходилось и на то, что они не станут с порога рассказывать о том, как весело им было день тому назад.
 :go2: Гостиница

Ордалион
Продавший душу

Городская улица - Страница 19 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Городская улица - Страница 19 Vetochka2mГородская улица - Страница 19 Zv210Городская улица - Страница 19 Vetoch10Городская улица - Страница 19 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 19 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Маркиза Сб Янв 25, 2014 6:46 am

"Низкие цены? Сброду наверное полно." - Подумала Маркиза. Но, когда выбирать не из чего - то почему бы и нет? Мёртвая прошла вместе с Ордалионом ещё немного к гостинице. Трофей, понимая, что уже скоро он сможет нормально отдохнуть, насколько может быть нормальным отдых рядом с нежитью, прибавил шагу, силы появились как из ниоткуда.
Что до поедания сердец - это было крайне логично. Если противник проявил отвагу, соответственные эмоции оставили свой след на ауре. А самый лучший энергоинформационный накопитель - это кровь, которая качается этим самым сердцем. И, как остаточные следы предсмертного чувства, эмоции замирают в последнем ударе. Но вот впереди и замаячил вход в гостиницу.
 :go2: https://www.misteria7.com/t798p525-topic#24885
Маркиза
Маркиза

Городская улица - Страница 19 53384911
Звездная пыль: 3540
Сообщения : 1433
Очки : 7733

Городская улица - Страница 19 Demone16Городская улица - Страница 19 Kr310Городская улица - Страница 19 1year310


http://vk.com/id66109054

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 19 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Кит Сб Фев 22, 2014 5:33 pm

:goout:  Рубиновая речка

Они вышли к городу. Это был большой город, меньше, чем тот, в котором до этого был Кит, но все равно город. Строения показались мальцу знакомы. Он видел похожие постройки в отдалении, когда оказался среди небольших скал. Тогда говорили, что где-то рядом город. Мог ли это быть он? Вполне. Кит еще раз проверил кошель в двумя золотыми монетами, хотя проверял их минуту назад.
- Чтобы быть рыцарем, надо иметь меч, а у меня есть только старый нож и тот уже выкинуть давно пора, да жалко. - Кит не привык разбрасываться тем, что имел. Может потому, что имел он мало, а может, просто жизнь научила его быть бережливым. И старый нож мог сгодится, если пользоваться умело. Тиа показала слишком много даже по меркам Кита, сердце которого и так колотилось с бешеной скоростью от состояния, которое было у него на поясе. На многое он не претендовал, хотя бы купить новые башмаки. Они вышли на более оживленную улицу. Внезапно на Кролика налетел какой-то мужчина. Кит упал, сразу схватившись за кошель на поясе.
- Смотри куда идешь! - Крикнул на ходу незнакомец, спеша дальше, сбавив бег, лишь от столкновения с парнишкой. Дорога была пыльной. Киту было больно руку, чуть пониже плеча. Вероятно, незнакомец что-то держал, когда врезался в него.
Кит
Кит

Городская улица - Страница 19 F39hk910

Сообщения : 241
Очки : 243


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 19 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Марго Сб Фев 22, 2014 6:19 pm

Врата
Пара секунд и Марго оказалась на оживленной городской улице. Хоть вокруг были люди, но девушка чувствовала себя одиноко. Незнакомая местность пугала. Хотелось бежать, далеко далеко от сюда. " Где это я? Что теперь делать? "  - возникали вопросы в голове. Ответа на них не было, лишь в ушах звучал уличный шум. Тогда девушка отошла в сторонку и стала вглядываться в проходящих мимо. Ее взгляд привлек мальчишка, совсем не похожий на других. Марго хотела его окликнуть, как вдруг какой то незнакомец сбил парнишку с ног, от неожиданности девушка вздрогнула. Пыль на время скрыла происходящее, когда стало более менее видно, она подбежала к нему:
- С тобой все в порядке?  
Марго
Марго

Городская улица - Страница 19 53231124
Звездная пыль: 330
Сообщения : 135
Очки : 139


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 19 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Тиамат Сб Фев 22, 2014 6:44 pm

Рубиновая речка :goout:

Когда-то давным давно у нее были определенные представления о рыцарях, вот только сейчас чистая память о прошлом говорила совсем о другом.
- Рыцари это не только латы да мечи. Тут главное, что ты взял под свою защиту. Если честно, не многие помнят об этом, считая, что внешний вид главное. - Устройство мира, жизни, людские заботы...Оно все было рядом, стояло лишь потянутся к этому. Но о себе Тиа не могла сказать ничего, словно ее отняли у самой себя. - Тогда займемся тем, что приведем твой нож в порядок, а потом можно и в магазин. - Вдруг на Кита кто-то налетел. Толком рассмотреть происшедшее не получилось.
- Эй! Ты сам внимательнее, он же всего лишь ребенок! - Крикнула вслед девушка, после чего повернулась, чтобы помочь. К ее удивлению, к Кролику уже бежала какая-то незнакомка. - Ты же говорил, что раньше тут не бывал. - Драконица подхватила паренька под руки и поставила на ноги.
Тиамат
Тиамат
Коллекционирующая мужчин

Городская улица - Страница 19 Jztp2q10
Городская улица - Страница 19 64983110
Звездная пыль: 22190
Сообщения : 820
Очки : 23274

Городская улица - Страница 19 68705510Городская улица - Страница 19 Palitr13Городская улица - Страница 19 68746310Городская улица - Страница 19 69888510


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 19 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Кит Сб Фев 22, 2014 7:12 pm

Кит уже собрался подняться, когда возле него оказалась девушка. Она была примерно одного роста Тией. Кит шмыгнул носом.
- Да. - Он потер руку. - Все в порядке, спасибо. Синяк будет. Но он не будет одинок. - Тут подошла и его спутница, помогая подняться. - Да, все нормально. Я не соломенный, привык, что могут не заметить. - Он еще раз проверил кошель и отряхнулся.
- Я не был тут. Но люди разные бывают, одни роняют, другие поднимают. - Кит кивнул девушке. - Спасибо. А вы не знаете, где тут лавка портного? - Кролик повернул голову и со знанием дела пояснил Тии. - Нож может подождать. Все равно его заточки хватает, чтобы отрезать хлеб или яблоко, да и ткнуть в глаз можно, при обороне. А на большее он и в прежние времена не годился. Сейчас одежда важна и башмаки. Тут же можно купить где башмаки? - Этот вопрос был уже адресован к незнакомке. Конечно, Кролик и сам мог найти все даже в незнакомом городе, но зачем искать, если можно спросить, раз уж случай подвернулся.
Кит
Кит

Городская улица - Страница 19 F39hk910

Сообщения : 241
Очки : 243


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 67 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения