Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маяк "Твоя надежда"

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 Empty Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Янв 07, 2012 11:25 am

Первое сообщение в теме :

Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 E_ae_z10

Данный маяк не зря носит свое название – местность напичкана каменными наростами, что у моряков именуется – рифами. Очень проблематично плыть в этой местности темной ночью…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 68317710Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 117Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Судьба Вс Сен 13, 2015 2:05 pm

Словно почувствовав настроение Чайки, Яйо заворочался в сумке, пытаясь выглянуть, вылезти, рассмотреть и пощупать нового незнакомого, которого увидел. Правда, когда гном чихнул, а потом захохотал, ребенок малость испугался, даже начал похныкивать и тереть глаза кулачком. Слушая нескончаемый хохот, Яйо в какой-то момент перестал плакать, тоже похихикал и превратился в яйцо, видимо из-за переполняющих чувств и не знания, как на них реагировать.
В это время на палубы вышла еще парочка зевак, в виде неотесанных мужиков, которые о чем-то бурно спорили, но завидев троицу, замолчали и принялись наблюдать, иногда перешептываясь.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Чайка Вс Сен 13, 2015 9:45 pm

- Овец нужно отдать какому-то магу? Свои руки-ноги собирать? Как я различаю Монти и себя? – данные вопросы были адресованы неизвестному мужчине, который не только появился посреди палубы и посреди моря, но более того говорил так много и так непонятно, что женщина не успела уследить за всем этим словесным потоком.
- Хватит нести ахинею, тебя никто не понимает! – вдруг выдала грубым голосом Чайка, взмахивая рукой из стороны в сторону, - ты главное глубоко дыши! – скомандовала она вдруг грифону и двумя ногами устойчиво опустилась на поручень, все еще находясь выше не только Монти, но и Риккардо.
Затем же она внимательно выслушала гнома о том, что тот говорил о живом артефакте. Ни единый мускул не дрогнул у нее на лице, она, конечно же, в стороне не оставалась и постоянно комментировала фразы гнома.
- Вот эти всякие различные обстоятельства меня и настораживают! У тебя слишком хитрая бородатая морда, Монти! – голос уже не был так напряжен и настороженность спала, но Чайка была все также негативно настроена к любому осмотру ребенка.
- Знаешь, я согласна с тем, чтобы ты осмотрел его, но только при условии, что Яйо будет осознавать и даст свое согласие на это, - выпалила женщина с Кир-а-Рад и, насупившись, уставилась на гнома, упираясь кулаком себе в бедро, - так что, приходи через года четыре, или же иди и приставай к орку!
Бескомпромиссность была и в голосе и в позе Чайки. Она уже не только не собиралась спать в одной каюте с гномом, но также не желала больше открывать тому свою спину. Лучше пусть старый коротышка нервничает, чем ей будет пытаться насолить.
- Ты можешь отдать концы, мой милый друг, если притронешься к ребенку не с теми помыслами, такое уже бывало! – вполне серьезно закончила свою речь женщина и сама себе кивнула.
Не то чтобы это было враньем, но она не знала пределов силы малыша, поэтому решила приукрасить и более того отвадить гнома навсегда. Может он все же жизнь свою ценит больше, чем исследование и необычные вещи?
После же, коротышка переключился на незнакомца и устроил такой балаган, что Чайка ели успела отбежать от выделений из носа по борту в сторону, иногда помогая себе левитацией.
На реакцию ребенка женщина, конечно же, обратила внимание, но смеяться не стала, а только оставила сумку с яйцом в покое.
- Это издевательство! – подала она голос со стороны, - небось сам себе такое лицо захотел, вот и маскируешь зависть под смех.
При всем при этом, Чайка не отпускала свой меч, который был загнан обратно в ножны, расслабляться и быть беспечной она в данной ситуации себе позволить не могла.
«Деревянная голова у этого коротышки, где он свои мозги пропил?» - мысли были спокойными и не агрессивными, лицо же ее только на секунду выдало омерзение к происходящему.
Чайка
Чайка

Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 00jp3m10
Звездная пыль: 3320
Сообщения : 672
Очки : 676


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Риккардо Пн Сен 14, 2015 6:52 am

Сложно было понять суть происходящего на палубе, но одно Рик понимал, девушка явно чего-то боялась и скрывала это за злостью. Когда Монти переключился на грифона, он даже был немного рад.
- Ты имеешь в ввиду волосы? Да, длинноваты, но тут я ничего не могу с собой поделать, - Рик улыбнулся и почесал затылок. - От природы досталось.
А затем ном чихнул. Даа... Такого чиха Рик еще никогда не видел. Это был чих всем чихам, чих. Прямо целый водопад сокровищ из носа. Благо Рик успел закрыть рот и зажмурится. Но он все же открыл глаза и когда гном, как про себя называл Монти Рик, упал на палубу, все же попытался рассмотреть, он все же мальчик или девочка. По чиху выходило, что перед ним все же представитель мужского пола, визуально же видно не было. Рик развел руками, осматривая себя.
- Тебе надо было отвернуться. Даже не знаю, как теперь это отчистить. - Он почесал голову и снял оттуда соплю. - Ты считаешь? Не знаю, как у вас делают украшения, но мне это не годится точно.
Встала небольшая проблема, надо было привести себя в порядок. Рядом была только вода. Это было рискованно. Сейчас бы не помешал Адонис, у него была возможность приводить себя в порядок. Но его рядом не было.
- Извини, что говорю странно для тебя, - сказал Рик, повернувшись к Чайке, - все это было со мной недавно, я просто не успел переключится.
Не придумав ничего лучше, он стал счищать с себя творение Монти, стараясь как только мог, а руками стряхивая на палубу, что прилипло. Он не видел, хорошо ли получилось, а зеркала не было.
- А вы не могли бы мне помочь, а то я все не вижу? - Спросил он у девушки и повернулся к Монти. - Так вредно смеяться, можно что-нибудь себе порвать, а еще испачкать штаны ненароком. - И сразу добавил. - У меня такого не было, но знаю. А о чем вы все время говорите? Если кому-то нужна помощь, я всегда готов помочь.
Риккардо
Риккардо

Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 50727111
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 389
Очки : 10695

Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 Vetoch30Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 Edzua12


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Монти Пайтон Вт Сен 15, 2015 8:34 am

С трудом подавив приступы смеха, Монти поднялся, вытирая слёзы. Вновь посмотрев на грифона и с трудом подавив очередной приступ он издал протяжное - Хм… - и в раздумьях начал почёсывать бороду.
- Странно. Обычно после такого люди проявляют какие-то эмоции. Да и смекалки должно быть побольше, чем у пещерного тролля. –
«Похоже с ним придется быть максимально прямолинейным.» Подумал дворф, решая для себя дальнейший план действия.
- Хорошо. Ты меня немного задел своим вопросом. Было немного обидно, знаешь ли. Тебе нужно быть осторожней в своих словах и вопросах, а-то можно и встрять по крупному, и не отделаться кучей соплей. Ну ты не переживай, они подсохнут и ты их легко стряхнёшь, будешь как новенький, почти… Ба-ха-ха. – Хохотнув, дворф, уже по дружески, похлопал грифона по спине, стараясь всё же не попадать рукой в зоны задетые соплями.
– Меня зовут Монти, - Всё же, хоть Монти частенько бурчал и высказывал свои недовольства, злым он не был. Убирая руку от спины, он протянул её грифону, мозолистую, крепкую, обтянутую кожаной перчаткой с прорезанными дырками для пальцев.
- Знаешь, заходи к нам в каюту, мы наверняка найдём способ привести тебя в порядок, если сопли таки не сотрутся. –
Затем дворф бросив быстрый взгляд на пассажиров, и пробурчав
- Чего рты разинули. Ничего интересного тут не происходит, идите куда шли – полностью переключил внимание на Чайку, которая снова пыталась ему угрожать и всячески отнекивалась от осмотра Яйо. Дворф нахмурился.
- Чайка, не стоит сыпать на меня угрозы и обвинения. Я же уже сказал, что не причиню малышу вреда. – Имя женщины дворф произнёс нарочито, дабы грифон его тоже услышал. Взгляд и голос его был твёрдый, но не злой.
- Более того, если ты забыла, мы связаны одной целью, и в отличии от тебя, я не давал никакого повода усомниться в своём благоразумии. Как помнишь, это ты пыталась скинуть на меня Квила в полном комплекте доспехов, дабы угробить нас обоих. И пилила меня большую часть пути, будто мы женаты. Так что хватит выделываться, спускайся.
Закончив свою тираду, насупившись и подобравшись, Монти решил на несколько минут оставить грифона и Чайку самим себе. Возможно, высказав все, что лежало у него на душе последнее время, он осознал, что был немного обижен на женщину за её поведение.
Он отошёл к перилам корабля, опершись на них, и устремил взгляд на море. Солёный воздух снова защипал, и очередная порция соплей устремилась в морские глубины, окончательно прочищая нос и давая ощущение свежести и полноты дыхания. Водя взглядом по морской глади, дворф особо не надеялся увидеть что-то интересное, но всё равно смотрел внимательно, мало ли что можно заметить. Вид его не впечатлял и не вдохновлял, для подобных вещей дворф был слишком чёрствым. Если его спутники снова к нему не обратятся в ближайшее время он отправиться на кухню, и горе кокам, если они не найдут чем утешить его урчащий желудок.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 Korona10Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 Post210Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 Iipng_10Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Квил'Ир Вт Сен 15, 2015 4:01 pm

Вообще, если долго спать, то можно захотеть кушать, а так как Квил полноценно поесть не удалось в трактире, то вскоре это станет для него новой главной проблемой, но пока что он еще не так долго спал. Благо, тишина все еще сохранялась, и народ не бегал по коридорам аки табун.
Жаль, что кирсади не присутствовал на палубе, иначе бы он от души бы посмеялся над всеми присутствующими там.
Квил'Ир
Квил'Ир

Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Судьба Ср Сен 16, 2015 2:25 pm

Мужики как-то недобро сощурились на ответ Монти, но ничего не сказали, а потом на палубу начали выходить и другие пассажиры, видимо время отдыха закончилось. В какой-то момент прозвучал звон колокола, свидетельствующий о том, что время ужина подошло. На палубе и в коридорах образовалась настоящая давка, все хотели протиснуться и урвать побольше еды и напитков.
Спустя пару мгновений на палубе показался Гор, люди проходили мимо, кто-то врезался в артефакт, но не смог даже пошатнуть его. Существо стояло и осматривалось, наконец-то светлые глаза выцепили сначала Монти, а затем и Чайку. Проталкиваясь через толпу, он подошел к путникам и медленно произнес, не обращая внимания на беловолосого юношу:
- Мистрис приглашает вас разделить с ней ужин.




___________
Если Квил продолжит спать, то играть будем без него.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Чайка Ср Сен 16, 2015 3:05 pm

Чайка могла совершенно спокойно наблюдать за тем, как тонны выделений из носа неприятным образом стекают, растягиваются и медленно застывают на теле Риккардо. Зеленоватая жидкость была слишком мерзкой на вид, чтобы каждый смог без рвотных позывов смотреть на грифона.
К частью ли или нет, но женщина с Кир-а-Рад была не из робкого десятка и повидала достаточно мерзостей на корабле, который однажды затерялся в море больше чем на две недели.  
- Нет, спасибо. Справляйся сам, - отозвалась она на просьбы незнакомого мужчины помочь ему, - вон, смотри сколько воды кругом, ныряй, я тебя потом достану, - насколько это был сарказм, Чайка даже для себя определить не смогла. Она не знала, готова ли она оказать помощь совершенно незнакомому существу? Может он сможет утащить ее на дно?
На слова же гнома, она только махнула рукой и отошла по периллам еще дальше. Женщина больше не смотрела на гнома, но и спиной к нему не поворачивалась.
«Погорячилась, бывает. А может и не зря, кто ж тебя знает коротышка?» - подумала Чайка совершенно спокойно и без какой-либо злости. Пусть он думает, что она согласилась с его словами и приняла его слова.
«Пусть думает все то, что ему вбредет в его старческую голову» - она по правде не хотела ссориться ни с Квилом, ни с Монти. Но ее действия постоянно воспринимались как угроза жизни.
- Я бы замуж за тебя даже под топором палача не вышла, - откликнулась тихо женщина на последние слова гнома и сжала свои губы в тонкую полоску, выражая некоторое негодование.
Когда же Монти чихнул во второй раз, Чайка по парапету отступила еще на несколько шагов – стать второй жертвой ей совершенно не хотелось.
Затем на палубу повыходили люди, а вместе с ними и живой артефакт. Его голос был таким же четким несмотря на то, что женщина находилась от него на достаточном расстоянии. Его слова не понравились Чайке, но отказываться было поздно.
Если знает артефакт, знает и хозяин. Скрываться и отнекиваться стало как-то бессмысленно. Она тяжело вздохнула, натянула улыбку на лицо и произнесла:
- Замечательная идея. Меня больше не укачивает, и я проголодалась.
Пусть ее лучше считают дурой, чем слишком настороженной особой, более того перед орком не следовало показывать своей силы до поры до времени. Пусть хоть в чем-то у нее будет преимущество. Она спрыгнула с перилл и направилась к живому артефакту орку.
Чайка
Чайка

Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 00jp3m10
Звездная пыль: 3320
Сообщения : 672
Очки : 676


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Риккардо Ср Сен 16, 2015 5:39 pm

- Так то люди... - Многозначительно произнес Рик и пожал плечами. - Извини, я правда не хотел. Даже не думал, что услышишь. Просто всегда занимал этот вопрос. Любопытство, знаешь ли. Я понимаю, что нехорошо. Значит, получил за дело. - Что-что, а обидеть кого-то он нисколько не хотел. - От помощи я не откажусь, не все вижу.
Девушка же отказалась помогать грифону. Он ее не винил. Она его не знала, да и вообще была какая-то зашуганная и нервная. Как будто ее гнали собаками или пытались убить. Уж не в сопливом гноме она заподозрила этого убийцу? Рик ничего такого не видел. Да, больной гном. Но можно же простыть, тут ничего такого нет. На проверку, он оказался неплохим гномом. Даже помощь предложил. А она? Она предложила искупаться. Не самая, с одной стороны, умная мысль, можно было намочить перья, но с другой стороны, если только чуть черпнуть, скажем, пролететь вскользь? Можно было попробовать. А если не получится, то она выловит? Рик не очень ей верил. Конечно, бывают женщины, что и бешеного грифона остановят, но что-то не походила женщина на перилах на женщину с веслом или коромыслом. Рик даже наклонил голову, чтобы представить ее чем-то таким эдаким. Выходило странно. Она вполне могла ступать по бешеным грифонам, но скорее уже мертвым, возмущаясь, почему они так пахнут и неровно лежат.
Пожав плечами, Рик посмотрел на быстро приближающуюся толпу. Пришлось даже отойти, чтобы она не смяла его, а он не затоптал никого сам. Он залез на перила и спрыгнул, в воздухе превращаясь в грифона и быстро взмахивая крыльями. Лапы все равно коснулись воды, зато потом, набрав высоту, он рассчитывал скоростью счистить с себя часть, а потом, снизившись, пропарил, касаясь брюхом воды, заодно зачерпнув ее в клюв сколько смог. Затем, сделал разворот и коснулся лапами перил, оттолкнулся от них и, спрыгнув на палубу, принялся отряхиваться, наподобие собаки. Лишь приняв обычный вид, он выплюнул воду себе на руки умыл лицо и часть волос, сколько смог.
Риккардо
Риккардо

Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 50727111
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 389
Очки : 10695

Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 Vetoch30Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 Edzua12


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Монти Пайтон Чт Сен 17, 2015 11:35 am

Наблюдая за гладью моря, Монти не обратил внимания на преображения человека. Так что, когда мимо него, цепляя воду, пронёсся грифон, дворф отшатнулся в сторону.
- Тьфу ты, Ллот тебя раздери. Какого гхыра тут происходит? – Он крепче сжал рукоять топора на поясе. Если тварь решит напасть, он будет готов дать отпор. Пристально наблюдая за полётом, Пайтон проследил за существом, вплоть до его возврата на палубу и обратной трансформации. Увидев недавнего знакомого Монти задумчиво произнёс - Ну и ну. -
В этот момент корабль наполнился звуками, люди высыпались на палубу и засуетились, а рядом с Монти появился Гор. Дворф продолжая поглядывать на грифона, убрал руку с топора, и обратился к живому артефакту.
- Я с удовольствием принимаю приглашение. Благо твоя хозяйка, похоже, куда дружелюбнее, чем кое-кто. – Монти бросил упрекающий взгляд на Чайку, похоже уже позабыв, что его кошель умыкнул как раз таки, один из ребятишек той самой хозяйки и он снова без гроша в кошеле.
– И если тебе интересно, я бы на женщине с таким характером и гонором тоже никогда не женился, верный путь в могилу. – Привычно пробурчал дворф, достаточно громко, что бы женщина его услышала. Чайка ему абсолютно не нравилась.
Обернувшись на последок к грифону, Монти произнёс:
- Что ж, я вижу ты смог справится без посторонней помощи. Так что всего хорошего, успехов и всё такое. – На последок махнув рукой, которая на мгновение засияла светом, дворф направился к Гору. Осенённый милостью свет должен был наполнить грифона воодушевлением. Это должно было послужить жестом доброй воли, дабы избежать дальнейших трудностей, раз уж спутник оказался не так прост. Если как человек, для Монти Рик был в общем не важен и не интересен, то после того как оказалось, что он метаморф, дворф предпочёл бы с ним не связываться. У него и так сейчас было слишком много забот, что бы добавлять к ним Рика. Тем более на ужин его не пригласили, а с хозяйкой артефакта Монти хотел поговорить куда как больше чем с непонятным человеко-грифоном.
- Пойдём? А-то без нас всё сожрут. – Обведя взглядом торопящихся пассажиров, обратился к Гору Пайтон.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 Korona10Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 Post210Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 Iipng_10Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Квил'Ир Чт Сен 17, 2015 9:09 pm

Располагающую ко сну тишину нарушили громкие голоса и шаги в коридоре, от чего Квил сквозь сон попытался закрыться от нарастающего шума, но, так как у него это не получилось, начал медленно просыпаться. Когда же где-то на корабле прогремели колокола, и народ хлынул по коридору аки стадо баранов, кирсади, ругаясь и рыча вскочил с кровати. "Мерзкие люди."
Глубоко вздохнув пару раз, Квил успокоился и понял, что абсолютно не выспался, и что он точно злой как собака, и никакие вздохи ему не помогут. Впрочем, проснулся вестник не только злым, но и голодным, а все это стадо явно ринулось на местный ужин.
Мысленно еще долго проклиная все и вся, Квил потянулся и принялся натягивать на себя рубашку, которая была хоть и грязноватой, но все же относительно целой. "У Монти украли два кошелька, а у меня ни монеты в кармане еще не было. В этом я долго не прохожу, учитывая специфику местных... существ." Выйдя из каюты, он отправился за всеми в столовую, отталкивая тех, кто приблизился к нему слишком близко.
Квил'Ир
Квил'Ир

Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Судьба Пт Сен 18, 2015 1:06 pm

В столовой, как и в прошлый раз была настоящая давка не смотря на то, что еда, что подавали повара была не самой аппетитной. На этот раз это была гороховая каша с какой-то странной коричневатой подливкой, гордо именующейся – мясной, впрочем, найти там мясо не представлялось возможно. Из напитков на этот раз подавали лишь чай и воду. Когда в столовую зашел Квил, свободных мест уже не было.
Сообщив о приглашении и подождав, пока народу поубавится, Гор двинулся прочь. В полупустом коридоре уже призывно была открыта дверь, а из каюты сочился довольно аппетитный аромат. Оно и верно, ведь еда со столовой в корне отличалась!
В каюте на этот раз стояли два стола, придвинутых друг к другу и множество стульев, на которых уже сидели дети и та самая женщина, впрочем, места еще оставались. На столе стояли пиалы с ароматным рыбьим и грибным супами, недавно испеченный порезанный хлеб, мясо запеченной на огне курицы, варенные овощи. Также тут присутствовали и сладости в виде пиал с самыми разнообразными джемами. Хозяйка позаботилась обо всем.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Чайка Пт Сен 18, 2015 6:37 pm

Как только Чайка ступила за орком, то краем зрения увидела необычное действие: стремительная трансформация превратила незнакомого мужчину в дикого летающего зверя, и ветер унес животное прочь.
Рот женщины открылся и она поспешила кинуться к борту, чтобы хотя бы успеть увидеть куда улетела непонятная большая птица.
Увы, ни на острове Кир-а-Рад, ни во всем родном мире женщины таких созданий никогда не водилось, по крайней мере о них никто не знал.
Полет был слишком быстр и короток, чтобы Чайка успела насладиться широкими и мощными крыльями и ветром, который животное сумело поймать. Сделав еще один взмах, огромная птица оказалась на палубе, а за ней уже и не настолько незнакомый мужчина.
Чайка совершенно забыла и об орке, и о гноме. Теперь она совершенно по-иному смотрела на незнакомого мужчину с белыми волосами. Те, кто умел летать и был с ветром близок априори оказывались близки женщине по духу. Она было уже раскрыла рот чтобы завалить грифона вопросами, но голос гнома вывел ее из этого розового марева и она, нахмурившись и плотно захлопнув рот, направилась за орком.
Толчеи в коридоре совсем не оказалось, и Чайка беспрепятственно прошла к каюте женщины. Проходя же свою комнату, она попыталась всеми силами уцепиться взглядом за дверь, но ноги пронесли ее дальше, обрекая на неловкий разговор и компанию безвкусно одетой женщины.
После нескольких нерешительных шагов она все же вошла в комнату из которой доносились такие соблазнительные запахи, что слюни заполнили рот моментально. Чайка громко сглотнула. Более того, такое количество детей ввели ее в замешательство, и она бревном застыла на пороге.
И только тогда Чайка поняла что совершила! Ей не следовало приходить сюда и более того, ей нужно было избегать общества этой хозяйки живого артефакта до конца их путешествия. На губы вернулась натянутая улыбка и прочистив горло, она сказала:
- Надеюсь, мы не помешаем. Спасибо за приглашение, - постепенно в голос вернулась уверенность и улыбка стала более непринужденной чем несколько секунд тому назад.
«Монти!» - позвала мысленно Чайка гнома, который отстал где-то в коридоре, - «где же твои короткие ножки?»
Какими бы качествами Пайтон не обладал, но с ним было лучше, чем без него, особенно, в этой конкретной ситуации.  И она очень надеялась, что аппетитный аромат притянет гнома из любой точки корабля.
Чайка
Чайка

Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 00jp3m10
Звездная пыль: 3320
Сообщения : 672
Очки : 676


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Риккардо Пт Сен 18, 2015 7:13 pm

Когда Рику наконец удалось более менее привести себя в порядок, новые знакомые ушли. Грифон заметил девушку, но та скрылась, как и гном, оставив грифона одного. Было немного жаль, что они покинули палубу, но Рик не стал их преследовать. Он подошел к перилам и посмотрел на воду. Он не так давно ел, правда хлеб и что-то из овощей, кажется редиску. Конечно, от хорошего лося он бы не отказался, но сомневался, что на корабле бы подали лося.
Он повернул голову и посмотрел на проем, в котором скрылась компания. Что-то для себя решив, Рик пошел туда и прислушиваясь стал искать, где же именно находятся девушка по имени Чайка и гном Монти.
Все же странной была эта девушка, слишком похожа на кошку, что охраняет котят, в тоже время парит, как грифон. Рику было занятно, кто она. Может она тоже грифон? Может она просто из другого клана?
Риккардо
Риккардо

Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 50727111
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 389
Очки : 10695

Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 Vetoch30Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 Edzua12


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Монти Пайтон Пт Сен 18, 2015 8:15 pm

Пройдя за Гором, Монти обогнал Чайку, с явным интересом поглядывая на яйцо, в котором находился Яйо. Тем не менее, он уже решил оставить пока что Чайку в покое, на самом деле он мог поговорить с другой хозяйкой живого артефакта, чья компания была приятна дворфу куда больше эксцентричной Чайки.
На приветствия и этикетные штуки дворф размениваться не стал, направившись прямиком к столу, за который его пригласили, и усаживаясь поближе к хозяйке. Дворф даже снял свой шлем и отложил топор.
Быстро окинув стол, и схватив кусок запеченной курицы грязной рукой, прямо в перчатки , Монти задал резонный вопрос:
- Откуда такие деликатесы? В той части корабля, - Монти махнул курицей в сторону общей столовой, отчего пара капель жира с курицы брызнули на стол – запахи абсолютно другие. -
Ожидая ответа, бородач впился в мясо, отчего по бороде потёк жир, а живот, который был весьма истощён довольно заурчал, в предвкушении доставки еды. Так же Монти отметил, что на столе нет ничего алкогольного, но даже ему хватило деликатности не высказывать своего недовольства при детях.
Когда рот Монти снова освободился, дворф опять таки обратился к хозяйке, доставая ещё один кусок мяса.
- Впрочем, куда важнее, чем вас привлекли наши персоны, и с чего такая щедрость. Как я говорил ранее, меня ограбили, и денег больше нет, так что отплатить я могу разве что парочкой увлекательных историй. - Быстро обведя взглядом ребятню и подмигнув ей, дворф продолжил. – Но учитывая, что я хотел бы получить максимум информации о живых артефактах, вряд ли это можно считать честной сделкой. –
Теперь, навострив уши, рыжебородый мог полностью сконцентрироваться на набивании желудка. Какой пример детям он подавал сейчас его мало заботило, но манеры оставляли желать лучшего. Схватив пиалу с супом, дворф опрокинул горячее варево прямо в глотку за один раз, хотя часть и стекла по страдальческой бороде.
Хряк дворфа очнулся от дрёмы вместе с Квилом. Хрюкнув, он засеменил следом за рыцарем, по пути отложив в коридоре кучу. Наверняка Тики рассчитывал, что рыцарь приведёт его к хозяину, который давно не возвращался в каюту.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 Korona10Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 Post210Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 Iipng_10Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Квил'Ир Сб Сен 19, 2015 11:42 am

Народу в столовой оказалось огромное количество, от чего у Квила сразу пропало желание что-либо тут делать, да и увидев, что местные повара подают, он поспешил убраться, хотя и не был брезгливым. Всех пассажиров он мысленно окрестил животными, ибо другому их и не назвать. Словно всех самых голодных и убогих закинули на один корабль.
Развернувшись и, убрав с пути очередного человека, Квил только сейчас заметил Тики, который, вероятно, следовал за ним с самой каюты. "Ну ты бы меня хоть в ногу бы толкнул что ли, приятель." Хряк нравился Квилу, хотя бы только потому, что был для своего хозяина полезен как собака и как средство передвижения.
- Лучше тебе не пробовать то, что дают здесь, Тики. На вид просто ужас, даже для тебя, - задумчиво произнес вестник, поглаживая питомца дворфа, - Или хочешь хозяина своего найти? Я не знаю, где он. Пошли обратно в каюту, может эти неугомонные уже вернулись.
Закончив, Квил еще немного потрепал хряка и пошел по обратному пути к своей каюте.
Квил'Ир
Квил'Ир

Маяк "Твоя надежда" - Страница 3 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения