Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маяк "Твоя надежда"

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 Empty Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Янв 07, 2012 11:25 am

Первое сообщение в теме :

Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 E_ae_z10

Данный маяк не зря носит свое название – местность напичкана каменными наростами, что у моряков именуется – рифами. Очень проблематично плыть в этой местности темной ночью…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 68317710Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 117Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Судьба Вс Сен 20, 2015 5:52 pm

Но не успел голодный Квил дойти до своей каюты вместе с хряком, как ему на пути попался мокрый Риккардо, который уже безуспешно пытался найти Монти и Чайку.

Женщина, проживающая в этой большой каюте вместе с детьми, на этот раз была одета в довольно скромное черное платье с рукавами и воротником под горлышко. Она ничего не сказала на манеры гнома и понимающе улыбнулась Чайке, да ребятишкам, которые сморщили носы, глядя за тем, как ест рыжебородый коротышка.
- Средства позволяют мне иметь личного повара и свои припасы, чтобы он готовил специально для нас, - улыбнувшись, ответила она Монти и посмотрела на Чайку, - О, нет, Вы не помешаете!
Она некоторое время резала свой кусочек курицы тонким ножом, затем снова посмотрела на Чайку и улыбнулась.
- Признаться я заинтригована! – произнесла женщина, - Я не думала, что Мария все еще творит… делает артефакты, - затем кивнула на яйцо, - Но это прямое доказательство обратного! Он Ваш? Что он умеет делать? Сколько ему лет?
Как-то слишком хищно улыбнувшись, хозяйка каюты, понизив голос, спросила:
- Вы уже произносили слово, которое навсегда привяжет его к Вам?
Вот он и ответ, женщине даже ничего не пришлось отвечать Пайтону, ведь было ясно как день, что пригласила она их лишь для того, чтобы расспросить Чайку о Яйо.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Чайка Вс Сен 20, 2015 7:29 pm

Долго ждать гнома не потребовалось. И буквально через минуту он уже сидел и закидывал в свой желудок все, что видел на столе. Чайка не осталась стоять в стороне и как только хозяйка каюты обратилась к ней, то женщина присела за стол среди ребятни и успела отхлебнуть вкусного супа.
- Пусть и дальше вы не будете стеснены в средствах, - любезно ответила она на реплику немолодой женщины об ее личном поваре. На губах показалась такая же в меру любезная улыбка.
Но следующие фразы хозяйки комнаты твердо убедили женщину с Кир-а-Рад о том, чего по-настоящему хотела Мистрикс.
Вопросы посыпались один за одним, но Чайка устояла и не изменилась в лице.
«Старая гадюка, ты так любопытна или ты хочешь пополнить свою коллекцию живых артефактов?» - некоторая тревога опять медленно сворачивалась змеей в груди у женщины, но она старалась не обращать внимание на это чувство до поры до времени.
Когда же Чайка начала говорить ее голос ничем не выдавал ее обеспокоенность:
- Да, он мой. И да, его создала Мария. Но, по непонятным причинам он у нее получился с изъяном. Его сила нестабильна и может убить как рядом находящегося, так и снять усталость. На большее, увы, его использовать нельзя. А я бездетна и мне всегда хотелось иметь ребенка, вот я и согласилась его принять.
Некоторые вопросы женщина намеренно пропустила, но врала она опять в целях того, чтобы не вызывать лишних желаний у хозяйки каюты. Столько лживых слов Чайка никогда еще в своей жизни не выдавала за три дня.
«Какое такое слово?» - вопрос Мистрикс заинтересовал служащую, но та не смела задавать его в слух. Более того отвечать на него враньем было опасно: может связывающее слово – это вранье, и хозяйка комнаты хотела только поймать Чайку на этом? Женщина старалась играть, но не переигрывать. Суп так и стыл у нее в тарелке более не тронутый.
Чайка
Чайка

Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 00jp3m10
Звездная пыль: 3320
Сообщения : 672
Очки : 676


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Риккардо Вс Сен 20, 2015 8:08 pm

Он никак не мог найти новых знакомых. Все же, Чайка, как узнал, Рик имя девушки, была чем-то обеспокоена. Она что-то прятала или оберегала, как понял Рик, но не был уверен, что понял все верно. То, что она прятала что-то или кого-то от гнома, было понятно, но почему она так боялась, что он это увидит или осмотрит или сделает что-то еще? Невольное беспокойство овладело сейчас и самим Риком. Он почему-то волновался за девушку, хотя и не знал ее абсолютно. Но она была готова драться за что-то, а Рик защищал всех, кого мог. Как он мог пройти мимо? Ей нужна была помощь. Его помощь. Даже, если она ее и не просила. Не придумав ничего лучше, Рик начал звать девушку и гнома.
- Чайка! Монти! Чайка! Монти! Вы где? Отзовитесь! Прошу Вас. - Последнее было сказано уже более тихо. Его одолевало беспокойство и от этого он невольно обнимал себя руками.
Риккардо
Риккардо

Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 50727111
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 389
Очки : 10695

Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 Vetoch30Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 Edzua12


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Монти Пайтон Вс Сен 20, 2015 8:46 pm

Продолжая набивать желудок, Монти вертел головой оглядывая собравшихся и слушая разговор Чайки с хозяйкой. Чем больше они говорили, тем больше информации получил дворф. Сложив головоломку в своей голове дворф снова заговорил.
- То есть, вы попросили одного из ребятишек стащить мой кошелёк, зная, что Чайка путешествует в моей компании, и предположили, что я за ним приду. Хотя использовать детей низко, это послужило вам поводом пригласить нас обоих на ужин, и выведать у Чайки нужную вам информацию. Другими словами, я для вас не более чем инструмент? Раз так, могу ли я получить обратно свой кошель? Без него путешествовать не весело, особенно когда фляги пусты. –
Не то что бы Пайтон не злился на хозяйку, но с деньгами он чувствовал себя комфортнее. Схватив ближайшую кружку с жидкостью, дворф быстро осушил её. Наконец он почувствовал, что наелся, но зная, что в следующий раз может поесть не скоро, продолжал есть лакомства, хоть не так бодро, зато он хотя бы распробовал их вкус. Периодически он ловил взгляды на детей и весьма дружески махал им тем, что оказывалось у него в руке.
Да и если уж так смотреть, он всё же получил много информации о живых артефактах. Более того, сказанное Чайкой лишь подогревало его интерес. Нестабильное оружие в теле ребёнка – немного жутко, но невероятно интересно, так что, видя, что разговор немного заходит в тупик, дворф добавил к сказанному то что думал, без обиняков, как есть, и как он это видел.
- Относительно этого слова привязки, я думаю, что у вас есть основания полагать, что Чайка ещё не знает его, и вы сможете заполучить не менее мощный, чем Гор инструмент, привязав его к себе, я прав? Более того, вас даже не пугает его изъян и нестабильность. Что ж, это я тоже могу понять, увидев, на что способен гор, склонен согласиться, что эти артефакты невероятно мощные. –
В это время Вепрь Монти брёл по коридорам корабля вслед за Квилом. Услышав своё имя, зверь понимающе хрюкнул, и обогнув кирсади пошёл на запах вкусностей, которые доносились из всё той же каюты, к которой он привёл хозяина днём. Следуя по дороге запаха, вепрь услышал, как кто-то зовёт его хозяина. В смятении он сел прямо посреди каюты мотая головой то на запах, то на голос, то на кирсади и решая что же ему всё таки делать дальше.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 Korona10Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 Post210Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 Iipng_10Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Квил'Ир Вт Сен 22, 2015 1:31 pm

Хряк, как и ожидал Квил, оказался умным малым и побежал вперед, что-то вынюхивая в воздухе. Кирсади шел за ним, потирая рукой переносицу и изредка закрывая глаза от не отступающего желания спать. Пропуская очередного снующего туда-сюда пассажира, Квил вдруг вспомнил, что до того, как он уснул, женщина с кучей детишек для интересных дел, звала Монти на ужин... или обед. "Ну конечно, уж гнома-то я точно бы заметил в столовой. Его-то не заметишь. Особенно если речь о еде."
Собственно, эта богатенькая каюта находилась недалеко от их каюты, а значит вестник и хряк идут в верном направлении. И как только Квил полностью вспомнил, что там происходило тогда и все терки касательно живых артефактов, как вдруг ему на дорогу выскочил...о существо довольно забавно вида. "Что за мокрый петух в гадкой слизи?" Сморщив свой крайне "чувствительный" носик, Квил оглядел юношу и не сразу понял, что он чем-то взволнован, более того, он даже тихо произнес имена двух дрожайших компаньонов кирсади.
- Хей, парень, откуда ты их знаешь? - вопросительно спросил Квил Риккардо, все же не удерживая полу-смешок, полу-зевок, - Без понятия, зачем ты их ищешь, но я, кажется, знаю где они, следуй. Тики, твой мастерство мне пока больше не потребуется.
Собственно, где каюта великолепной леди находится, Квил знал, а значит найти Чайку с Монти проблемой больше не будет. "Интересно, а он уже вскрыл Яйо?"
Квил'Ир
Квил'Ир

Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Судьба Ср Сен 23, 2015 10:45 am

Женщина не без улыбки выслушала Чайку, только вот в какой-то момент губы хозяйки каюты дрогнули, служащая почему-то могла точно понять – ее ложь раскрыта! Как и на каком слове, она прокололась, было не ясно, да и Мистрикс ничего толком не сказала, лишь понимающе любезно кивнула. Возможно, она и хотела что-то сказать, но тут вклинился Монти, переключив с Чайки все внимание на себя.
Уголки губ женщины медленно опустились, но лишь для того, чтобы через секунду подняться в обманчиво добродушной улыбке.
- То есть, - вкрадчиво начала она, обращаясь к Пайтону, - Вы пришли ко мне в каюту, сидите за моим столом, едите мое угощение доброй воли и обвиняете меня в том, в чем я уже ранее говорила, что непричастна, а еще требуете что-то возместить?
Женщина вздохнула и неопределенно повела плечами.
- Вот уж действительно – посади свинью за стол, она и ноги на стол положит! – на этом любезности закончились, женщина перестала улыбаться и произнесла уже более мрачно, - Я попрошу Вас покинуть свою каюту, но перед этим Вы извинитесь за свое хамство и грубость, иначе… - взгляд женщины наткнулся на дверь, возле которой невозмутимо стоял живой артефакт, - … Гор выкинет Вас за борт.

Даже если бы Квил с хряком и Риккардо подошли к каюте, то войти они бы не смогли. Дверь с другой стороны что-то придавливало. Возможно, кто-то стоял с другой стороны.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Чайка Ср Сен 23, 2015 8:01 pm

Как только губы хозяйки каюты дрогнули, Чайка все поняла. Она прикусила себе язык и больше не проронила ни слова о ребенке, на губах все также красовалась любезная, ели заметная улыбка. После же, не желая больше участвовать в разговоре, служащая, как маленькая девочка, уткнулась взглядом в пиалу с супом, активно помешивая его большой ложкой.
Но когда в разговор вступил гном, Чайка от шока уставилась на мужчину, рот же ее раскрылся, и она так и застыла за столом, чуть подавшись вперед. Она пыталась поймать взгляд гнома и попытаться остановить его, но он никак на нее не реагировал.
- Монти! – после того как Пайтон закончил, женщина тихо его позвала. Лицо ее было бледным настолько, что она казалась мертвой.
- ты с дубу рухнул? – почти одними губами прошептала Чайка и негативно, осуждающе покачала головой, - головы решил лишиться?
После же слов Мистрикс, женщина готова была простить гному его маленькое словесное предательство, в счет того, что тот больше не проронит ни единого неподходящего слова.
- Прости, уважаемая хозяйка, спасибо за дары и за угощение. Прости нас если мы тебя чем обидели – тяжелые испытания легли на наши спины, заставляя никому не верить и ни с кем не церемониться! От тяжести совсем с ума некоторые сошли! Прости нас еще раз! – с этими словами, извиняясь больше за гнома чем за себя, Чайка поднялась из-за стола и мотнула головой в сторону двери, так чтобы коротышка увидел ее сигнал.
После же своих извинений, женщина направилась к орку и к двери, останавливаясь возле него и ожидая, когда тот отступит от двери и пропустит ее в коридор. Чайка была примером самой покорности, голова была чуть склонена и она больше не поднимала глаз ни на чьи лица.
С коридора кто-то попытался открыть дверь, но Гор даже не шелохнулся.
- Не ломитесь там – это впустую, - проговорила она достаточно громко, чтобы ее услышали те, кто находился в коридоре.
Чайка
Чайка

Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 00jp3m10
Звездная пыль: 3320
Сообщения : 672
Очки : 676


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Риккардо Чт Сен 24, 2015 5:33 am

Никто из них не отзывался. Но как так? Ведь не могли же они пропасть вот так просто? Может просто не слышат? Рик позвал еще раз. Он повернул голову и чуть не наткнулся на какого-то незнакомца.
- Извините. - На удивление, оказалось, что этот незнакомец знает Чайку и Монти. Рик обрадовался. - Я встретил их на наверху, на палубе. Они, кажется, ссорились или я чего-то не понял. Но девушка была очень взволнована. Как будто на нее хотели напасть или что-то еще. Напомнила самку, что охраняет детенышей. Собственно, они не так, чтобы и нужны, но, я хотел ей помочь. А вы не знаете что с ней?
То, что незнакомец решил его проводить, Рик обрадовало. Бывают же люди? Не спрашивают зачем и почему, просто помогают. Рик с радостью поспешил следом. Но дойдя до одной из дверей, понял, что она была закрыта, быть может.
- А что они там делают? - Поинтересовался Рик у незнакомца. Через какое-то время донесся приглушенный голос из-за двери. - Кажется это она? Или я ошибаюсь? Что у вас там происходит? - Крикнул Рик как можно громче. - Чайка? Если это вы, скажите, с вами все в порядке? Помощь не нужна?
Риккардо
Риккардо

Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 50727111
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 389
Очки : 10695

Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 Vetoch30Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 Edzua12


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Монти Пайтон Чт Сен 24, 2015 10:48 am

- Ба-ха-ха! В точку. – Расхохотался в ответ на оскорбления хозяйки Монти. Это было вдвойне забавно, учитывая, что дворф странствовал с хряком, который собственно и был очень похож на хозяина. Да и не свойственны были дворфам высокие манеры и сложные интриги. Хотя Монти был не настолько уж дурачком, что бы не предположить, что хозяйка водит его за нос.
- Ба, да кому нужны высокие манеры и подтирания слюнявчиками. – Всё же возмутился дворф.
- Меня к этой каюте привёл Тики, а я склонен доверять его нюху. Может я конечно и ошибся в своём предположении, и если это так, то прошу простить, но попытаться стоило, да и общее направление наверняка правильное. – Как можно безразличнее пожав плечами, Пайтон потянулся к очередной порции угощений, продолжая жевать, как ни в чём не бывало. Пока Монти жевал и разглядывал детей, он наконец понял, что же тут не так и смущает его на самом деле. Дети. Они всё время молчали и были слишком спокойные. Насколько знал бородач, это вовсе не походило на ребятню, которая носилась туда-сюда, шумела, и зачастую вела себя не лучше самого Монти. Как обычно, рыжебородый тут же высказал своё наблюдение, меняя тему разговора.
- А почему, собственно дети молчат? Не шумят, не проказничают? И не надо говорить про манеры, детям молча усидеть на месте не под силу. Вот ты –
Монти ткнул в ближайшего ребёнка толстым пальцем – Как тебя зовут? Почему ты молчишь и ведёшь себя так спокойно? –
На Гора Монти бросил быстрый взгляд, и увидев, что пока тот бездействует, за топор хвататься не стоит. С другой стороны, с случае драки, у него будет полное право выяснить слабости живых артефактов, а пока можно продолжить набивать желудок. С полным ртом Монти снова заговорил, услышав голоса за дверью.
- А знаете, раз мы всё равно скоро уходим, можете попросить Гора открыть дверь? Там стоят наши друзья, и мы наверняка во всём разберёмся. – Быстрый, но многообещающий взгляд быстро скользнул по хозяйке.
Тики услышав голос хозяина подбежал к закрытой двери и опершись на ней передними копытами принялся активно тарабанить ими в дверь, напирая всем своим не малым весом.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 Korona10Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 Post210Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 Iipng_10Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Квил'Ир Чт Сен 24, 2015 6:17 pm

- На палубе, говоришь? Ссорились? Ха, я не удивлен, - со смешком сказал Квил, оглядываясь на Риккардо, подробности их знакомства ему были мало интересны, вполне возможно, что юноша прямиком из портала, - Что с Чайкой? Без понятия. Но если хочешь знать мое скромное мнение, то я бы совсем не советовал бы тебе ей доверять. Может с катушек слететь в самый неподходящий момент, да и параноидальна жутко, если речь зайдет о этой штуке у нее в руках. Ну а Монти просто ворчливый скряга с добрым сердцем. Наверно.
Как оказалось, каюта была заперта, причем не замком, а чьим то массивным телом. Долго думать не пришлось, что это личный охранник сомнительного происхождения. "Интересно, они совсем того? Она даже мне сразу показалась крайне странной и пугающей... Умеют же влипать в неприятности."
- Я не знаю, - тихо сказал вестник, опираясь о стену и наблюдая за действиями Тики и прислушиваясь к голосам, которые очевидно принадлежал Чайке с Монти, - Никогда не понимал, какие вообще могут проблемы у летающей женщины со сверхсилой... Останься тут, парень, я сейчас.
Ситуация принимала интересный оборот, поэтому Квил, все еще зевая, быстренько оказался в своей каюте, намереваясь нацепить доспехи хотя бы потому, что они частично снимут усталость.
Квил'Ир
Квил'Ир

Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Судьба Пт Сен 25, 2015 12:55 pm

Гор не сдвинулся с места, он не смотрел на Чайку, не обращал внимания на того, кто так активно тарабанил снаружи, он смотрел на свою хозяйку, а она пока не подавала никаких команд.
- Вы не скоро уходите, а покинете каюту сейчас же! – женщина не смотрела на Монти продолжала есть, она не ответила, почему дети ведут себя так спокойно, но тот мальчишка, к которому обратился дворф, испуганно вздрогнул, посмотрел на Мистрис и не получив разрешения, опустил глаза в тарелку, игноря Пайтона, гоняя варенный горох вилкой по тарелке.
- Напомню, если у Вас плохо со слухом, то я просила уйти, - медленно произнесла женщина, наконец-то посмотрев на Монти.
Хоть за это Чайка могла сказать бородачу спасибо, ведь о Яйо казалось, напрочь забыли.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Чайка Пт Сен 25, 2015 11:31 pm

Чайка все также стояла возле двери и не собиралась никуда уходить. После ее слов тем, кто ломился в комнату снаружи, она расслышала достаточно громкий и четкий крик. Голос женщина узнала не сразу, Чайка вообще не представляла, что этот странный перевертыш увяжется за ними.
« Еще один неприспособленный к социуму мужчина? Они так и сыплются мне на голову!» - не то, чтобы женщина кого-то презирала, но неуверенных, запинающихся и заикающихся и много говорящих не по делу! мужчин она не любила. Ну что сказать о старой не обрученной девке без мужа, дома и детей?
- Я здесь. Помощь понадобится не мне, а этому старому пню, который нарывается быть выброшенным за борт! – ответила она, подойдя к двери и к орку еще ближе, прикрывая с одной стороны рот, чтобы звуки неслись в нужном направлении.
А потом заговорил Монти. Его слова и он сам нравился Чайке все меньше и меньше, его простодушие и доброта как-то непонятно становились неприятными на вид. Он никак не реагировал на женщину, и как только он опять начал гнуть свою линию где-то под конец изречений, Чайка его громко перебила. Голос ее был злой, но не истеричный:
- Да выпустите меня отсюда через дверь! Иначе корабль пойдет ко дну или у вас в стене будет дыра! – закрытое пространство незаметно начинало давить на женщину, заставляя ту нервничать и подталкивать на не свойственные ей поступки. Глаза ее бегали по комнате, напряжение росло с каждой секундой в теле Чайки.
- Его можете выбросить за борт! Он упрям как баран и туп как осел! Если вы оставите его возле себя еще на несколько минут он у вас душу всю вытрясет своими вопросами! – допрос гнома и его непонятная линия поведения выводили женщину из себя, единственное что она хотела сделать – это выйти вон. Еще чуть-чуть и она сделает это через потолок.
- Закрой же свой рот! Друзей здесь нет, никто на корабле не отдаст свою жизнь за тебя если ты будешь провоцировать каждого встречного! – она не кричала, голос не срывался, но струна была готова вот-вот лопнуть – только еще одно неправильное движение.
«Воздух, мне нужен воздух» - голова шла кругом, а тело подрагивало. В данной ситуации она была очень рада одному единственному факту – ребенок все также находился в форме крепкого, наверное, не разбиваемого, чешуйчатого яйца.
Чайка
Чайка

Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 00jp3m10
Звездная пыль: 3320
Сообщения : 672
Очки : 676


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Риккардо Сб Сен 26, 2015 5:31 am

- Слететь с катушек? - Рик нахмурился. Ему все это не нравилось. Девушка не производила впечатления сумасшедшей. Просто напуганной. Что-то явно тут творилось неладно и Рик очень хотел поговорить с Чайкой. А вдруг, бросить ее сейчас, это значит подвергнуть опасности? Этого нельзя было допустить. Те, с кем она общалась явно не доверяли ей и полагаться на их помощь она не могла. Интересно, что же она носила при себе такого, что так ее изматывало?
Пока Риккардо мучили эти вопросы, незнакомец ушел. А он остался стоять и слушать бубнешь за дверью. Животина рядом, похожая сильно на кабана также проявляла интерес к двери, но та по прежнему была заперта.
- Эй! Откройте! Чайка с вами все в порядке? Вас там не обижают? Монти, надеюсь, ты на нее не чихнул? Тебе надо лечить свой насморк! Откройте же! - Рик почесал щеку. Ну не ломать же дверь в конце концов. Это не его корабль и без причины портить имущество не хотелось. - Если не откроете, то я... то я выломаю дверь собой. - Проговорил он все же. Рик понятия не имел, как это будет делать, но сказать-то он это мог.
Риккардо
Риккардо

Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 50727111
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 389
Очки : 10695

Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 Vetoch30Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 Edzua12


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Монти Пайтон Сб Сен 26, 2015 7:25 pm

Монти наконец оставил еду в покое, вытер руки о свой кожаный доспех и как-то даже с состраданием посмотрел на женщин. В его глазах они были полностью невменяемые.
Громко вздохнув и закатив глаза, он поджал голову рукой. Дворф героически выслушал обоих женщин, но видит Морадин, это далось нелегко. От раздражения глубокая бороздка проступила на лбу Монти. Скрипя зубами и глубоко дыша, рыжебородый с трудом сдерживался, что бы не придушить Чайку прямо здесь. Демонстративно выговаривая слова, тем самым демонстрируя пренебрежение этикетом , дворф процедил сквозь зубы в сторону Мистрикс.
- Уважаемая. Для начала, что бы вы там не надумали в своей голове, я не умею проходить сквозь стены, а единственный выход подпирает Гор, и выполнить ваше требование я ну никак не могу. Более того, я даже не уверен, решись он мне помочь выйти через окно, смогу ли я пролезть. У меня, знаете ли, кость широкая. –
Хватанув воздух и разжав зубы, дворф продолжил уже чуть более спокойно.
- Откройте мне дверь, и я с радостью покину этот оплот безумия. Чем дольше я нахожусь с этой дурой, в замкнутом пространстве, тем больше хочется нашинковать её секирой. – Это было явно сказано в адрес Чайки. Монти наконец-то встал со стола, и подхватив секиру направился к двери. Остановившись перед Чайкой, он снова заговорил, на время забыв и о Мистрикс, и о Горе, и о тех, кто находился за дверью. Тем не менее, свои слова он произнёс громко, что бы все слышали.
- Я уже говорил тебе раньше, и повторюсь снова - попридержи язык и не говори то, чего не понимаешь. – Стоило сказать пару слов, как дворфа понесло. Подобно накатывающему валу, он выплеснул на Чайку всё, что накипело.
- Видит Морадин, я старался держать себя в руках, и до сих пор пытаюсь, но ты ведёшь себя будто твоя цель заставить меня тебя убить. Если продолжишь занимается подстрекательством и своими подлыми трюками, то помощь понадобиться как раз тебе. И уж поверь, топором я владею достаточно, что бы ты не успела в очередной раз открыть свой полный желчи рот. Хватит считать себе королевой бала и сыпать угрозами налево и направо. Хватит оскорблять окружающих, и поливать их грязью! То что Нико, подобно пёсику, вился вокруг твоей юбки, вовсе не значит, что весь мир будет стелиться у твоих ног. – Дворф сделал шаг в сторону Чайки. Костяшки пальцев, сжимающие топор, побелели от натуги, а свободная рука засиял ярким светом.
-Хватит затыкать мне рот и трепать своим лживым языком о том, чего не знаешь. То, что у тебя нет, и наверняка не было друзей, не даёт тебе права судить по себе остальных.  У меня друзья уж точно есть. – В подтверждение слов дворфа, Тики навалился на дверь с удвоенной силой.
- И если уж на то пошло, и это я всех провоцирую, не хотела бы ты сначала разобраться что к чему, прежде чем сыпать подобными обвинениями? Неужели ты настолько безмозглая, что не видишь ничего дальше собственного носа? Неужели тебе не кажется, что здесь что-то не то, что возможно этим детям нужна помощь? Или твоя душонка настолько чёрная и гнилая, что тебе попросту плевать? – С каждым упрёком, палец светящейся руки укоризненно тыкал в сторону Чайки.
- Представь, что один из этих детей твой ненаглядный Яйо. Если мои высказывания верны, Мистрикс не откажется заполучить его для себя. Будет воровать у путников, и делать для неё грязную работу. Я бы мог попросту помочь ей заполучить желаемое, взамен на разрешение изучения малыша. А может мне так и поступить? Быть тем самым монстром, каким ты меня видишь и выставляешь окружающим, хотя на самом деле монстр тут именно ты, да ещё и похлеще Мистрикс!  Пересмотри своё отношение к жизни и окружающим тебя людям, дорогуша, иначе, однажды это будет дорого тебе стоить. –
Лицо Монти полыхало жаром, и было красным словно раскалённое железо. Грудь тяжело вздымалась, а ноздри раздувались подобно кузнечным мехам. Горло жгло, так как в гневе Монти даже не говорил, а кричал. О своих словах Пайтон не жалел, он сказал то, что должен был сказать. Сказал то, что было у него на сердце. И если после этого Чайка не сделает выводы, то их дороги разойдутся намного раньше чем можно предположить. Навсегда. Или один из них умрёт.
«Наверняка из этого разговора Мистрикс сделает достаточно выводов, что бы натравить на меня Гора. Плевать». Наверное, Монти был бы даже рад такому исходу. Облегчив сердце, старому воину оставалось лишь хорошенько помахать топором. А сражаться за правое дело, намного, намного приятнее.
Безумный огонь вспыхнул в глазах бородача, а на губах проступил почти звериный оскал, когда он снова повернулся к женщине. Возможно, причиной тому было ещё и то, что за дверью был слышен голос его нового знакомого – простодушного, но похоже искрене желающего помочь. Сердцем Монти знал, чью сторону примет грифон, к тому же ещё есть верный Тики и своенравный Квил.
Ощущая настрой хозяина, магия света подобно костру набирала силу, облизывая руку дворфа почти до локтя.
- Каково будет ваше решение, мисс Мистрикс? – Сощурив глаза, сквозь зубы процедил Пайтон, хотя и догадывался каков будет ответ.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 Korona10Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 Post210Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 Iipng_10Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Квил'Ир Пн Сен 28, 2015 11:32 am

Медленно надевая доспехи, Квил наслаждался приятным ощущением того, как холодный металл ложится на кожу. Хоть день и клонился к вечеру, но в целом на корабле было довольно жарко. "Еще один повод прогуляться по палубе, если получиться. Уснуть в ближайшее время я уже вряд ли смогу."
Будучи надетым, по вырезанным символам на доспехе пробежалась фиолетовая искра, и вестник почувствовал некоторый прилив сил. "Так, ну пора бы уже вернуться. Мало ли чего интересного упущу." Шлем кирсади схватил и прицепил к поясу. Зацепиться за что-либо им совсем не хотелось,.
Уже на подходе к каюте Мистрикс, Квил расслышал, как кто-то очень похожий на Монти орет на кого-то другого. "А у них там очень весело." Если бы Риккардо решил взглянуть на кирсади, то увидел бы на его лице не злое и усталое выражение лица, а крайне... завлекающую улыбку до ушей с прикушенной губой и ходящими ходуном бровями, а так же редкие подмигивания.
- Ба... неужто коротышка сорвался? Хе-хе, как кричит-то.
Квил'Ир
Квил'Ир

Маяк "Твоя надежда" - Страница 4 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения