Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чистая река Ауры

Страница 8 из 24 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 8 Empty Чистая река Ауры

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 5:00 pm

Первое сообщение в теме :

Чистая река Ауры - Страница 8 Aiie_e10

Большая часть населения живет у реки, которая славится чистейшей водой и хорошим уловом…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Чистая река Ауры - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Чистая река Ауры - Страница 8 68317710Чистая река Ауры - Страница 8 117Чистая река Ауры - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Чистая река Ауры - Страница 8 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Изабелль Роше Пн Окт 14, 2013 7:29 pm

- Немогу не плакать.
Белль взяла хлеб и начала его есть. Она ела медленно и неохотно.
- я нехочу...
Девушка выглядела исхудавшей, но при этом все еще привлекательной.
- мне кажеться я умираю...
Белль снова заплакала.
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Чистая река Ауры - Страница 8 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Чистая река Ауры - Страница 8 PalitraЧистая река Ауры - Страница 8 Palitra3Чистая река Ауры - Страница 8 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 8 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Селак Вт Окт 15, 2013 1:40 pm

- Не говори так. Ты не можешь нехотеть есть. Ешь! Или хуже со здоровьем будет.
Селак сел рядом с Белль и преобняв, поднес хлеб к ее рту.
- Давай сейчас поспи, а я пойду осмотрю местность. А через час вернусь и ты будешь уже в более здоровом виде. И почему ты не ешь мясо? Если не будешь его есть, то будет плохо. Твой организм совсем размякнет и ты будешь долго болеть. Или еще хуже. Поэтому те стоит есть мясо. Я сейчас поищу еду.
Парень оставил 2 кусочка хлеба и Белль, а сам встал и пошел к лесу.
Селак
Селак

Человек
Чистая река Ауры - Страница 8 57
Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 8 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Альк Сенес Вт Окт 15, 2013 7:54 pm

>>> Деревня Хаула

- Я устала! - На всю рощицу возвестила Лорана, резко останавилась и капризно отбросила палку, так нежно хранимую в дороге, в ближайшие кусты. Разбойники к ней оттуда уже давно не выбегали, поэтому девушка решила наконец дать волю накопившимся эмоциям (или просто вынести мозг вампиру).
Тяжело вздохнув, Альк поднял задумчивый взгляд на очередную бунтовщицу, как будто решая - кусать или не кусать. Лорана этот взгляд уловила и немного стушевалась, уже менее уверенно добавив:
- Может, сделаем привал? У меня но-ожки устали... - Внимательно изучив селянку, Сенес заметил, что она, действительно, едва не валится с ног. Картину измученной добавляли синяки и ссадины, оставшиеся на девушке еще с "поездки" на к'яарде. Одному только ветру известно - насколько трудная работа доставалась ей в любимой деревне. Но к таким длительным переходам она явно не привыкла.
- Хорошо. Остановимся как раз у реки. Она журчит совсем рядом. Вон за теми деревьями. -  Вампир уверенно ткнул в нужную сторону. Слух детей Ночи его не подвел - всего через несколько метров деревья начали редеть, а потом и вовсе отступили, демонстрируя голубую поверхность реки и небольшой мостик через нее.
- Здесь и отдохнем. - Устремив взгляд на противоположный берег, Альк заметил вдалеке два силуэта, но не стал пугать Лорану раньше времени - они вряд ли помешают другим путникам. Как и путники им.
- Сильвара... - Впервые за весь путь обратился Сенес к чародейке и легко поставил ее на землю, чуть поддержав вначале и тут же спрятав руки в карманы. Поздно вспомнил, что все-таки играет роль холодного кровососа.
- Беги, яблочко мое ненаглядное. - Неожиданно скомандовал вампир, демонстративно опустился на землю и принялся с повышенным вниманием застегивать пуговицы камзола. Он ведь так и не озаботился этим после "знакомства" с Лораной.
Хотел ли Альк застать этим рыжую врасплох? Возможно. Или все-таки таил большую часть письма, известного только ему.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Чистая река Ауры - Страница 8 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Чистая река Ауры - Страница 8 IskusitelЧистая река Ауры - Страница 8 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 8 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Ср Окт 16, 2013 3:59 pm

:st2: Деревня Хаула
Всю дорогу колотить Алька по спине, утомительное занятие, это Сильвара поняла довольно таки быстро. Отшибленные руки ныли и вконец успокоившись, или сделав вид, что успокоилась, ведьмочка обмякла у вампира на плече, изредка отпуская язвительные замечания.
- Седло и то удобнее будет, чем твоё плечо.
-Мог бы не бить ноги о дорогу, а мышом летучим обернуться, аль боялся, что не удержишь в лапах?

Нос так и не появился и это отчего-то угнетало Сильвару, хотя чего только не было у нее прежде и борода до пола и беременность, клок волос на шее. А вот нос... Именно по отсутствию носа обычно определяли шлюх, болеющей срамной болезнью и от осознания этого хотелось орать и материться по трольи, или на другом, не менее забористом языке. Лорана взбунтовалась и потребовала привал.
" Наконец поза попом к верху переменится, а то еще немного и я начала бы кусаться от прилива крови к голове." - именно так она подумала, впрочем втайне рыжая была благодарна Сенесу за то, что поставив девушку на ноги, он придержал ее, не дал упасть. От принятия нормальной позы в голове закружилось. Вот только упрямица не желала признаваться в этом и очередной раз благодарить, да и за что, за бесцеремонное обращение? К тому он напомнил Сильваре о её роли яблока крови. Одарив парня понимающим взглядом, " дескать понятно чем ты занимался с Лораной, пока меня собирались сделать главным блюдом на площади".
- Удаляюсь. Вон твоё яблочко, развлекайся, комар переросток, - почти прошипела она и дернув вовремя подошедшую Рамоту за повод, потащила ту подальше от парочки. Демонстративно подошла к ручью и черпая горстью воду, напилась, при этом не забывая скрывать лицо от Сенеса. Бежать она не собиралась. Сейчас не собиралась, когда он скомандовал, или величественно позволил. Она останется вопреки приказу. Этот вампир постоянно выводил рыжую из равновесия. То спасая, до доводя до белого каления своими аристократическими замашками и всяческими выходками.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Чистая река Ауры - Страница 8 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Чистая река Ауры - Страница 8 Palitr14Чистая река Ауры - Страница 8 Ld_kor10Чистая река Ауры - Страница 8 Vetoch13Чистая река Ауры - Страница 8 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 8 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Альк Сенес Ср Окт 16, 2013 7:30 pm

Альк медленно, очень медленно поднял голову и устремил свой взгляд на чародейку. Та не бежала. Во всяком случае, не опустилась до банального бегства по милости главного злодея.
- Не мое это яблоко. По всем законам - не мое. - Довольно серьезно ответил рыжей вампир, заканчивая возиться с пуговицами.
- Зато ты - точно мое. - Уже про себя добавил он, подавляя самодовольную ухмылку. Но откуда Сильваре было знать о традициях детей Ночи?
- Если тебя так волнует сохранность ее шеи и запястий - возьми и сама проверь. А то создается впечатление, что тебе судьба Лораны не по барабану. Неужто это действительно так? - Иронично задал вопрос Сенес. Его поведение постепенно возвращалось в свою родную колею. Ни сущность вампира, ни человечность больше не брали верх. Остались только испорченный характер, да коварный план. А вот к чему последний может привести - не задумывался даже сам Альк. Теперь он просто получал долгожданное удовольствие. И пусть Ут-Матар думает о нем все, что хочет.
- А почему она сказала, что я яблоко? Это что, ругательство какое-то? - Селянка явно никак не могла вникнуть в суть разговора. Только слова про шею ей и были понятны. Но герцог ее не кусал и, вроде бы, не собирался. Даже смотрел как-то тепло...
Наконец заметив, что он нагло разглядывает девушку, Сенес качнул головой и только после этого дал ответ:
- Яблоко - это тот, у кого есть договор с вампиром... Не бери в голову. Лучше иди к реке. Нам надо успеть в город еще до сумерек. Ты же не хочешь ночевать в лесу, полном диких зверей? - Юноша Лорану не запугивал, но ему нужен был результат. Человек в спутниках - это хорошо, но ему же и придется стеречь ее ночью. Селянка неожиданно послушалась и устремилась к берегу, держась на расстоянии от чародейки и ее вредной лошади.
Альк же улучил момент и тайком хлебнул из фляги, некогда конфискованной в вещах Луи. "Консервированная" кровь заметно уступала живой, бьющей из-под человеческой кожи... Но силы и чисто моральный настрой восполняла сносно.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Чистая река Ауры - Страница 8 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Чистая река Ауры - Страница 8 IskusitelЧистая река Ауры - Страница 8 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 8 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Ср Окт 16, 2013 8:55 pm

- Как ни странно, но не по барабану. А проверять не собираюсь, хоть она и отбросила палку, только всегда можно найти камень, а мне не хочется защищаясь, шарахнуть девушку огнем, или еще чем, - слова Сильвары уже не были  вспыльчивыми. Несмотря ни на что, она не хотела зла девушке, да и чего на нее сердиться. Каждый человек ищет, где и с кем ему будет лучше и если Лорана выберет Алька, то так тому и быть.
Пояснения Сенеса на счет яблока были несколько расплывчатыми, завуалированными. Вот с этим ведьмочка была категорически не согласна и тут же решила просветить девушку.
- Pomme de sang Мастера, его яблоко крови, человек, кровью которого постоянно кормится вампир. Эта клятва означает, ты его еда, и следуешь туда, куда говорит тебе идти твой Мастер. А он будет защищать тебя, точно пастух защищает своих овец от волков. Примерно такова суть.
Как ни странно, но Лорана похоже даже не слушала вдохновенной речи Ут-Матар, держась от нее на отдалении, что от зачумленной.
" Это все мой нос делает меня изгоем." - и вновь мысли рыжеволосой возвращались к отсутствию ее веснушчатого носа. Да, она прежде хотела избавиться от веснушек и чем только не мазюкала их. Но нос то должен был оставаться на месте. Теперь, девушка рада была бы даже прежнему носу, с веснушками.
Альк отвернулся, а Лорана уже отошла на приличное расстояние. Сильвара оглянулась и... Что сподвигло её на такой шаг, она и сама не знала. Хотя наверное знала. Перед этим, она не бежала, не желая подчиняться приказу Сенеса, а сейчас. Сейчас решила бежать по своей воле, оставив эту парочку наедине.
Ведьмочка птицею взлетела на к'яарда и наклонившись к уху коняшки шепнула.
- Рамотушка, ходу. Ходу милая и пошибче. - сейчас бесовская тварь почуяла настрой рыжей и поскакала, унося припавшую к смолянисто-черной лошадиной шее девушку как можно дальше от Алька и Лораны, навстречу новым приключениям. Только ветер свистел в ушах, закидывая за спину огненные пряди волос. Самое удивительное, чего Сильвара не заметила, это то, что ее любопытный нос, вернулся обратно. Причем вместе с веснушками.
:st2: Сириус :: Узкие улочки
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Чистая река Ауры - Страница 8 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Чистая река Ауры - Страница 8 Palitr14Чистая река Ауры - Страница 8 Ld_kor10Чистая река Ауры - Страница 8 Vetoch13Чистая река Ауры - Страница 8 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 8 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Альк Сенес Чт Окт 17, 2013 7:26 pm

Сделав еще один глоток из фляжки, Альк заткнул ее крышкой и припрятал обратно в мешочек с травами. В его глазах неожиданно появилась живая искра, да и настроение кое-как выровнялось. Как раз в этот момент Лорана вернулась к нему с берега, напившись и умывшись на несколько дней вперед. Вода стекала быстрыми капельками по ее щекам, а мокрые кончики волос липли к одежде и коже.
- Это правда? То, что сказала ведьма? - Девушка, конечно, не принимала слова рыжей всерьез, но решила сразу выспросить все у вампира. Пока он рядом.
- Правда. Только она забыла упомянуть, что есть еще одна клятва между вампиром и человеком. Не только "яблоко". - Задумчиво протянул юноша, устремив свой взгляд на Сильвару. Та все-таки решила воспользоваться моментом - вскарабкалась на Рамоту, да и устремилась в сторону Сириуса так, как будто ее преследовало целое стадо голодных вампиров. Сенес голодным уже не был, да и вовсе не собирался догонять чародейку. Мир тесен, а Сириус, населенный вампирами, еще теснее. И Альк почти не сомневался, что бойкая Сильвара нарвется на гнездо детей Ночи. Уж что-то, а такой редкий экземпляр вряд ли оставит их равнодушными.
- Еще одна? - Селянка непонимающе захлопала ресничками. - Какая это?
- Та клятва, при которой вампир делится своей кровью с человеком. И также защищает его. - Ут-Матар исчезла за деревьями, и Альк переключил все свое внимание на девушку. - Кровь вампира оказывает небольшой эффект... Кто-то становится сильнее и выносливее, у кого-то увеличивается регенерация. Но это все зависит от сущности Мастера и организма ученика. Кому-то вообще достается только моральное удовлетворение. Или глубокая привязанность. - Сложив ноги по-турецки, юноша подпер подбородок кулаком и блаженно прикрыл глаза. Сам он никогда не практиковал что-то подобное... Разве что разживался "яблочками" в юности. Было забавно строить из себя сильного и неукротимого. А девушки только вздыхали и падали в его объятия, подставляя обнаженную шею под нежный укус.
Лорана, воспользовавшись моментом, опустилась рядом и положила голову на плечо Сенеса. Она его почему-то совсем не боялась. Даже наоборот.
- Нам пора идти. - После небольшой паузы напомнил вампир, нарушая словами теплое и легкое состояние, в котором сейчас пребывала уставшая девушка.
- Но мои ножки... - Томно проворковала селянка и потерлась щекой о плечо Алька. Вздохнув, тот плавно поднялся, подхватывая спутницу на руки и быстро-быстро сбегая с небольшого склона к мостику через реку. Кажется, также он когда-то переносил и Айфри...
- Спасибо. - Тихо прошептала Лорана на ухо Сенесу, мурча от удовольствия и устраиваясь на его руках поудобнее.
- Имей в виду, что в городе ты сойдешь и потопаешь своими ножками. - Беззлобно проворчал вампир в ответ и легко перебежал через мост, устремляясь в сторону города.

>>> Город Сириус :: Узкие улочки
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Чистая река Ауры - Страница 8 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Чистая река Ауры - Страница 8 IskusitelЧистая река Ауры - Страница 8 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 8 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Изабелль Роше Сб Окт 26, 2013 6:01 pm

- Я не убиваю, я не ем животных потому, что это убийство. Нехочеться. Есть этические травоеды, а есть голодающие травоеды. Я этическая. Всмысле я не ем, потому что жаль. Но, что странно, я ем их еду... мне это не нравиться и я вообще мало ем.
Изабелль, нехотя стала есть хлебушек. После чего она легла на землю и постаралась заснуть. Примерно через десять минут, у нее вышло. Белль начала смотреть чудный сон. Спящая она смотрелась очень мило. Ее немного запутавшиеся волосы волнами лежали на земле и чуть-чуть на лице. Девушка тихо посапывала, на ее ресничках были меленькие капельки от слез. Как маленький ребенок, но взрослее.
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Чистая река Ауры - Страница 8 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Чистая река Ауры - Страница 8 PalitraЧистая река Ауры - Страница 8 Palitra3Чистая река Ауры - Страница 8 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 8 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Селак Пн Окт 28, 2013 7:30 pm

Лес был полон разными ягодами, животными и многими видами деревьев. Селак прошёл пару ментов, и сразу же сел под первый попавшийся куст с ягодами чтобы собрать их в руки. Пока парень собирал их, мимо него пробежал заяц. Недолго думая маг положил ягоды на землю, а сам побежал за зайцем. Прыгнув за ним и схватив, заяц сумел выскользнуть из рук Селака. Парень встал и подняв  первый попавшийся камень, кинул в зайца. Живность упала. Маг подошёл к нему и взял за шею. Добыча ослабла и не могла просто так сбежать. Собрав ягоды, Селак двинулся к Белль.
Почти у выхода из леса блуждал волк в поисках добычи. Маг проходил рядом, и хищнику трудно было не заметить его. Волк прыгнул на Селака и прокусив ему раненную руку, из которой посыпались все ягоды. Кровь вновь начала течь. Парень упал, а заяц, который был в руке выскользнул и побежал в кусты. Клыки зверя с каждым мгновением зажимались всё сильнее и сильнее. Селак не мог терпеть боли и вытащив кинжал здоровой рукой, порезал брюхо псине. Зубы разжались и волк повалился на землю со скулением, а потом и вообще поковылял в ближайший куст. Парень был ранен, его единственная добыча ускакала, а в глазах плыли красные пятна.
Встав и зажав рану рукой, Селак подошёл к кустам и оторвал большой лист травы, который мог закрыть рану. Лист был тонкий, поэтому парень сорвал ещё пару таких трав. Кровь почти перестала течь. Маг собрал окровавленные ягоды с земли и пошёл к Белль. Девушка спала когда Селак пришёл и будить её он не стал. Промыв ягоды в реке, он положил их рядом с Белль, а сам уселся на траву.
Через пару минут Селак вспомнил про свой кинжал, который он забыл в лесу. Он сразу же встал и побежал за своим оружием. Подойдя к месту, где было сражение, парень подобрал свой кинжал и развернувшись, увидел того самого волка, с которым был бой. Он лежал и часто дышал. Маг сел рядом с хищником и недолго думая зажал рану рукой. Сняв с себя травы, Селак обмотал ими рану волка. Через две минуты кровь перестала течь, а у парня из раны опять, но не с таким напором текла кровь.
Волк смотрел на Селака со страхом, но убегать не стал. Маг вытащил из сумки бутыль с водой и полил ей рану, чтобы промыть. Порез был не глубокий и важных органов не задел. Парень отошёл в кусты в поисках добычи, чтобы накормить волка, но кроме ягод ничего не нашёл. Подняв голову выше, можно было бы увидеть много птиц, в одну из которых и кинул огненным шаром Селак. Дятел упал. его тушка осталась почти без перьев. Парень поднял добычу и отнёс волку. Положив рядом с хищником дятла, маг ещё раз взглянул на рану пса. Кровь успокоилась, а когда он проснётся, то перед ним будет лежать еда. Пойдя с чистой душой к Белль, он и совсем забыл про них самих. Чем они будут питаться? По дороге к Селаку выпрыгнул заяц, и заметив Селака он развернулся и попрыгал обратно. Парень кинул кинжал в добычу, и попал. Но не той стороной, что заяц отключился. Маг подобрал своё оружие и зайца, и пошёл к Белль.
Придя к девушке, Селак положил добычу на камень, и собрав сухие палочки, разжёг костёр магией.
Огонь разжёгся. Парень встал собрал ягоды которые лежали рядом с Белль и выжал их в сок, в бутыль. Сосуд был полон потому, что в нём был не только ягодный сок, но и вода. Взяв зайца и добив его, он снял и убрал шкуру, а остальное пожарил на костре. Положив готового зайца на камень, Маг отрезал лапки и обглодав их, отложил в сторону. После того как Селак поел, он лёг на траву и уснул.
Селак
Селак

Человек
Чистая река Ауры - Страница 8 57
Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 8 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Изабелль Роше Пн Окт 28, 2013 10:11 pm

По истечению пары часов, Белль проснулась. Было раннее утро. Малышка подтянулась и увидела рядом с собой Селака. Он спал. Девушка села на земле и погладила парня по щетине тыльной стороной ладони. Она легко и лаского улыбнулась. Потом Изабелль встала и пошла к воде, чтобы умыться и привести себя в порядок. Девушка разделась и залезла в воду. Она окунулась быстро, чтобы не простыть, после купания малышка пошла обратно и одела свою старую одежду. Когда Белль решила, что более ли мение привела себя в порядок, тогда она пошла и села чуть поотдаль от Селака. Она просто сидела и слушала ветер, шелес осенней листвы, воду. Сейчас бы не помешала теплая одежда или просто высохнуть. Белль подошла к костру и, удастоверившись в том, что Селак спит снова разделась и постелила одежду около огня. Сама стала тоже сушиться. Слушая треск хвороста в огне Изабелль успокаивалась.
"Как приятно, когда все спокойно"
Было тепло и притно от огня. Белль единственное на что надеялась, так это на то, что Селак не проснеться и не увидит ее голышом, пока она не обсохнет.
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Чистая река Ауры - Страница 8 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Чистая река Ауры - Страница 8 PalitraЧистая река Ауры - Страница 8 Palitra3Чистая река Ауры - Страница 8 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 8 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Селак Ср Окт 30, 2013 4:24 pm

Селак спал и видел сон о том, что скоро они попадут в большой город, найдут себе работу, и заработают достаточно средств, чтобы обеспечить покупку дома. Но вот сладкий сон закончился, и солнечные лучи разбудили мага.
- Доброе утро. Ты поела? - сказал парень протирая глаза. Спина девушки была обнажена, поэтому Селак сразу же отвернулся.
- Ты не могла бы одеться?
Маг взял зайца и отрезав кусочек, начал его есть.
Селак
Селак

Человек
Чистая река Ауры - Страница 8 57
Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 8 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Екатерина Кристалликс Вс Ноя 03, 2013 5:34 pm

Начало игры.

Закрыв глаза Катя сосредоточилась, то что она увидела в первую секунду немного поразило её. Река, а на другой стороне деревня. Слишком мирный пейзаж для неё.
- Ты чего?
Волк как обычно осмотрелся, как всегда спокойный и непоколебимый чёрный волк.
- Вот он, новый мир. Не ожидал.
- Тебе что не покажи, всё ново.
- Я меньше тебя видел.
- Возможно. Как думаешь, может перелететь, или здесь привал устроить?
- Второй вариант самый нормальный. Кстати, река-еда, идём на ловлю!
Подпрыгнув и сбросив сумку, чёрная зверюга помчалась к реке, Катя же осторожно осмотрела противоположный берег. Несколько рыбаков наблюдали за волком прыгнувшим в воду, другие осматривали берег в поиске хозяина махины.
"Он опять вляпался. Раздражает... Явится в новый мир не зная ни чего о флоре и фауне похоже на самоубийство... Ладно, будем действовать древними методами, проверяя всё на себе..."
Понаблюдав пару минут за попытками Зверя поймать рыбу, девушка достала один из цилиндров и превратила его в цепь, после достав второй цилиндр проделала ту же самую операцию только в этот раз это был кинжал. Подойдя к берегу девушка присмотрелась к глади воды. Волк сделал своё дело, рыба металась по всей реке и кое где выпрыгивала из воды. Рыбаки по ту сторону с ужасом смотрели на это и не понимали что собирается делать девушка. Удлинив ручку кинжала и создав на его конце кольцо, Катя прикрепила цепь и теперь готовилась к броску. Вот наконец над водой оказалась крупная серебряная рыба, замах, бросок, натяжение цепи и всплеск. Подтянув пойманную рыбу к берегу, девушка аккуратно извлекла из неё кинжал. 
- Зверь, здесь улов. Хватит плескаться! 
Волк с изумлением уставился на рыбу в руках хозяйки и неожиданно нырнул. Через пару минут он вынырнул в зубах у него была добыча покрупнее. Выйдя на берег с важным видом, волк спокойно прошёлся мимо.
- Ну да, ты же мутант. Куда тебе до мелкой рыбки, а ты подумал о ядовитости такой добычи? 
Зверь положил рыбу на землю и преспокойно произнёс:
- Она безопасна. Рыбаки на берегу такую же рыбку едят. Может покажешь как рыбу жарить? 
- Тогда принеси мне немного хвороста. Я пока разделаю рыбу. 
Когда волк ушёл, Катя превратила цепь в пластинку и села на землю. Кинжал пришлось укоротить так что бы он напоминал обычный. Начав со снятия чешуи, постепенно она перешла к вырезанию внутренностей. За всё это время Зверь натаскал кучу сухих веток, с деревьев что были у реки. Взяв пару веток, Катя обстругала концы и те стали похожи на колья, на них она и насадила разделанную рыбу. 
- Подержи. Съешь закопаю.
Волк аккуратно взял за края тонкие палочки с обедом. Катя сложила ветки покрупнее в виде круга, внутри из более мелких веточек она сделала символ на языке дарканов обозначающий природу. Остальные ветки она положила рядом и села на колени, достав при этом кремень.
- Спасибо тебе ,Природа, за дары твои. Благослови детей своих на путь далёкий. Подари им свою силу. Спаси от врага. Укажи путь. Энхи рум. (Древнее Дарканское выражение, переводится как: Жизнь моя, твоя.)
Поклонившись символу, девушка чиркнула кремнем об кремень извлекая искры, которые зажгли сухие ветки. Закинув оставшиеся, девушка забрала у волка из пасти рыбу, она осторожно воткнула их в землю что бы сама рыба жарилась и теперь внимательно наблюдала за едой. Через 10 минут она перевернула рыбу на другой бок, а через 20 сняла с костра.
- Знаешь, я вот удивляюсь, этот ритуал ведь проводили лет этак 50 назад. Зачем традиции такого рода соблюдать?
- Ты задал вопрос на который у меня нет ответа. 
Волк выразительно посмотрел на Катю, но вопросов задавать не стал, а просто забрал свою часть рыбы. Девушка спокойно съела половинку улова и задумалась.
- Как думаешь куда бы нам пойти? 
- А куда моя хозяйка хочет? Я не против длинного пути, затяжного путешествия и небольших приключений. 
- Возможно ты прав. Выбирай направление. 
- Обычно я оставляю это за хозяйкой, но раз ты просишь то сначала в какое нибудь красочное место. 
- Может там?
Девушка наугад показала какое то направление за спиной. 
- Ну ладно. Я лично не против, а если там...
- Есть монстр уложи его в два счёта? - Перебила его Катя- Я тебе что машина для драк?
- Какая ты догадливая... 
"Зараза неблагодарная. Ну ни чего припомню тебе и это."
Встав девушка подобрала сумку которую бросил Зверь и протянула её ему. Привыкший к такому обращению волк, спокойно забрал свою ношу и пошёл первым. Катя же убрала цилиндры и прибралась на берегу. Весь мусор она аккуратно забросила в костёр и засыпала его песком с берега. После бегом направилась за волком...

--->> Воронья обитель...
Екатерина Кристалликс
Екатерина Кристалликс

Чистая река Ауры - Страница 8 Vx106a10
Звездная пыль: 4490
Сообщения : 326
Очки : 6328


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 8 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Изабелль Роше Пн Ноя 04, 2013 7:42 pm

Белль быстренько оделась и повернулась к Селаку.
- как спалось?
Девушка мило улыбнулась, после ей стало холодно и она обратно села к костру. Она стала греться, выставив руки вперед. Ей было тепло и приятно, но всетаки надо было идти. Она встала и затушив костер подошла обратно.
- пошли нам пора идти.
Малышка пошла первая, пробираясь она часто спотыкалась и падала разбивая руки в кровь.
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Чистая река Ауры - Страница 8 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Чистая река Ауры - Страница 8 PalitraЧистая река Ауры - Страница 8 Palitra3Чистая река Ауры - Страница 8 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 8 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Екатерина Кристалликс Вт Ноя 05, 2013 11:36 am

:goout: Воронья обитель
Подлетая к реке, Катя заметила человека на берегу и немного изменила траекторию полёта, не собираясь находиться рядом с незнакомым существом. Это был рыбак который даже внимания не обратил на гостей, зато чётко почуял ужасный запах, из-за которого решил уйти пока что с берега. Волк наконец пришёл в себя и тут же начал бултыхаться так как его сбросили прямо в воду. Девушка тоже нырнула. Добравшись до берега они развели костёр. Катя прополоскала вещи, которые пропитались жуткой вонью. Оставшись в тунике и штанах, девушка направилась к реке и сев в воде так что бы на поверхности осталась одна голова, начала размышлять. День начался с того что они попали сюда, плавно он перетёк в битву. А что же с утра было? Вроде утром она собиралась напасть на гидру, но так и не найдя её логова заблудилась. После были врата. Потом река.
- Ужасный день...
Посидев ещё немного девушка перестала ощущать запах вони.
- Катюша, вылезай!
- Уйди!
Нырнув под воду она просидела так с минуту, после вынырнула и пошла к берегу. Одежда была на сквозь мокрая и теперь её надо менять. Достав сменную одежду девушка покосилась на волка.
- Я возьму одежду у людей что живут на той стороне. И ты мне её принесёшь!
Обречённый волк вплавь направился в деревню и через час притащил белую рубаху с какими то узорами, похожую на древнеславянскую, и штаны. Штаны Катя оставила свои, так как чёрный был её излюбленным цветом, а сверху она надела рубаху. Конечно пришлось создать подобие раздевалки благодаря деревьям и ткани, но это лишь больше создавало впечатление похода. Наконец плащ и её кожаная одежда высохли, так что поверх рубахи она напялила куртку, и надела штаны. Кое как застигнув все ремни и справившись с обувью, Катя привела себя в порядок, затянув волосы в хвост лентой.
- Ну что, куда дальше?
Подул мощный порыв ветра и прямо за спиной девушки появилось мерцание. Создавалось впечатление что разбитое зеркало пытается собраться в одной точке, но что то удерживает их от центра. В центре был лес и какой то замок. Видно кто то уже решил куда Катя должна пойти.
- Вот это уже интереснее.
Подойдя ближе она присмотрелась. Похоже что там люди. Зверь закинул сумку наверх, а Катя потушила костёр и упаковала постиранную одежду. Волк зашёл первым и портал начал мигать, в самый последний миг в него заскочила Катя...
:go: заросший замок
Екатерина Кристалликс
Екатерина Кристалликс

Чистая река Ауры - Страница 8 Vx106a10
Звездная пыль: 4490
Сообщения : 326
Очки : 6328


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистая река Ауры - Страница 8 Empty Re: Чистая река Ауры

Сообщение  Селак Ср Ноя 06, 2013 6:27 am

- Сон был хорошим, но пора идти.
Селак встал, и забрав сумку, пошёл за Белль.
Хочешь пить? У меня есть ягодный сок.
Парень открыл свою сумку и достал бутыль. Открыв её, он сделал пару глотков и передал её девушке. Маг шёл медленно и смотрел по сторонам, иногда теряя девушку из виду и быстро бежал в сторону Белль.
Селак
Селак

Человек
Чистая река Ауры - Страница 8 57
Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 24 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения