Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Река Шаунья

Страница 23 из 34 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 23 Empty Река Шаунья

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:22 am

Первое сообщение в теме :

Река Шаунья - Страница 23 Oe_dza10

Природа здесь похожа на сказку… Путники не могут пройти мимо и обязательно заглядывают в город, который обнимает чистейшая вода из реки…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Река Шаунья - Страница 23 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Река Шаунья - Страница 23 68317710Река Шаунья - Страница 23 117Река Шаунья - Страница 23 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Река Шаунья - Страница 23 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Андергал Вт Янв 22, 2013 12:51 pm

- Ничего страшного, - сказал Анд Кристе
Тут подошел человек и поздоровался.
- Привет! - радостно крикнул он. - Андергал. Рад знакомству! - эльф протянул руку для рукопожатия. Приветливость мужчины его ни сколь не смущала. Даже скорее наоборот. Ведь все это время в этом мире он контактировал только с женщинами. И в первый раз увидел здесь мужчину.
- Ответить на твой вопрос лично я не могу, - молвил эльф. - Сам я здесь тоже недавно появился. Может Криста сможет что-нибудь сказать, но не уверен. А пока, если хочешь, присаживайся к нам. - предложил Анд.
Андергал
Андергал

Река Шаунья - Страница 23 Tyx310
Звездная пыль: 1210
Сообщения : 3038
Очки : 4442


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 23 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Криста Дарк Пт Янв 25, 2013 11:20 am

Похоже, состояние вампирши парень так и не заметил. Впрочем, оно и к лучшему. Девушка усилием воли загнала голод поглубже. Пока окружающие не переживают, Криста может с ними общаться вообще без проблем. К тому же заподозрить в ней вампира сейчас довольно сложно.
За всеми этими мыслями вампирша не заметила появление ещё одного человека. Хотя человека ли? В этом мире очень сложно определить, кто есть кто. Криста подняла глаза, благо им вернулся их человеческий цвет, на пришедшего.
- Приветствую. Меня зовут Криста. Приятно познакомится.
Змея на плече Фобоса её очень и очень заинтересовала. Таких существ девушка ещё не встречала. Поэтому она просто не могла оторвать от него взгляд, наблюдая за движениями этого маленького существа.
Однако, похоже, что в данный момент её новым знакомым требовалась информация об этом мире, которой у вампирши пожалуй было больше, чем у остальных. Хотя, какая информация. За всё своё пребывание здесь Криста не выяснила даже название мира. Но что-то она, безусловно, могла сказать, тем более что от неё этого и ждут.
- Я здесь тоже не очень долго. Около недели, точно не скажу. Как только я тут оказалась, случилось очень много чего. Могу сказать, что здесь много попаданцев самых разных рас. Местный – в основном люди. И ещё, надо быть очень осторожным, здесь часто из ниоткуда появляются порталы, переносящие в разные точки этого мира.
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Река Шаунья - Страница 23 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Река Шаунья - Страница 23 Poisk5Река Шаунья - Страница 23 Glad3Река Шаунья - Страница 23 2year10Река Шаунья - Страница 23 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 23 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Фобос Пт Янв 25, 2013 12:26 pm

Слова всех двоих "людей", он немного прослушал, так как он мысленно полетел в небо. Ему хотелось очень сильно летать и делать различные виражи, разрезая большими крыльями воздух. Однако, самое главное в его голову попало, а именно, их имена и то, что мужчина ничего толком не знает, а девушка знает то, что знал и сам Фобос.
- Понятненько- Протянул тихо дракон, а затем словил взгляд девушки, который смотрел на змею. Видимо, ее заинтересовал питомец. Он улыбнулся - Это летающая змея. Зовут его - Разал. Я с удовольствием к вам присоединюсь, к тому же, все равно, мне нечего делать.
От всех существ и от некоторых вещей, которые были на них, веяло магической энергией, но это не означало, что эти оба - не люди, ведь магией владели и некоторые люди, но было ясно, что недооценивать их не стоит.
Фобос
Фобос

Река Шаунья - Страница 23 Image11

Сообщения : 167
Очки : 169


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 23 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Андергал Пт Янв 25, 2013 2:23 pm

Во время, того, как Криста рассказывала о мире, Фобос явно прослушал большую часть, так как смотрел вверх и, вероятно, витал в облаках. Мужчина показался ему легкомысленным человеком, хотя бы потому, что он не обратил внимания на протянутую руку.
- Один, возможно, странный, вопрос... Ты, я надеюсь, не читаешь мысли? - сказал Анд и уставился на Фобоса.
Не люблю я людей, читающих мысли. Был один знакомый, так на него потом всей деревней ополчились! Слава богу, обошлось без кровопролития.
Правда, даже если он и обладает способностью чтения мыслей, вряд ли он в этом признается первому встречному.
Андергал
Андергал

Река Шаунья - Страница 23 Tyx310
Звездная пыль: 1210
Сообщения : 3038
Очки : 4442


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 23 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Судьба Ср Янв 30, 2013 12:33 pm

Как же Криста была права говоря о порталах, на любом шагу коварно подкарауливающих мистерианцев. Вот и эта милая компания сама того не подозревая активировала один из них. Пространственная петля уже невидимым ожившим существом любовно оглаживала плечи приключенцев. Окружающая природа реки была и впрямь сказочной, вот так сказочно молча откуда ни возьмись земля под их ногами разверзлась, образовывая бездонную всасывающую в себя всех и вся дыру утаскивая их в завихрения портала.
:st2: Перенос Кристы, Фобоса и Андергала Непроходимые джунгли :: Топь
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 23 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Криста Дарк Ср Янв 30, 2013 3:20 pm

«Летающая змея? Никогда о таких не слышала»
Пожалуй, это существо становилось поводом посетить ближайшую библиотеку. Хотя в этом мире может таких больше и нет. В любом случае, девушка истосковалась по книгам, чьё общество ей нравилось больше. Правда, выбирать не приходилось.
Вампирша вновь перевела взгляд на костёр. Пусть мужчины сами со всем разбираются. Криста же слишком эмоционально устала и вряд ли была способна на какие-либо чувства сейчас.
Именно поэтому она совсем не удивилась, когда под ней разверзлась пропасть без дна, заметив лишь краем глаза, что то же самое произошло и с новыми спутниками.
:go: Непроходимые джунгли // Топь
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Река Шаунья - Страница 23 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Река Шаунья - Страница 23 Poisk5Река Шаунья - Страница 23 Glad3Река Шаунья - Страница 23 2year10Река Шаунья - Страница 23 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 23 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Фобос Ср Янв 30, 2013 3:41 pm

Эх, а может все таки зря я отказался учить магию разума? - Уже в сотый раз в жизни спрашивал сам себя.
Знаешь, такие вопросы лучше не задавать. Отсюда сразу становиться ясно, что у тебя нету ментального иммунитета или блока. Это, все равно, что спросить "А не владеешь ли ты магией земли? а то у меня от нее защиты нету." - С улыбкой промолвил Фобос. - Нет, магией разума я не владею, ибо в моем мире, у каждого был артефакт, который защищал его от чтении мыслей и всяких пси-атак почти всегда. Такая магия, можно сказать, бесполезна.
Как только он закончил болтать, появилась дыра и дракон провалился вниз. Разал успел взлететь, но поняв, что надо спасать хозяина, ринулся за ним, в пропасть.
:go: Непроходимые джунгли // Топь
Фобос
Фобос

Река Шаунья - Страница 23 Image11

Сообщения : 167
Очки : 169


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 23 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Андергал Вт Фев 05, 2013 1:21 pm

- Хм, а ведь ты прав! - сказал Андрегал, и при этом упрекнув себя в такой оплошности.
Примем к сведению.
- Полезная вещичка этот артефакт! Я бы тоже от такой не отказался. - проговорил эльф, в надежде, что Фобос скажет хоть как называется она.
Но не дождавшись ответа, Анд почувствовал, что он куда-то летит, будто земля из под ног просто исчезла. Он посмотрел под ноги и увидел под собой портал.
Ну надо же! Я знал, что телепорты появляются, но чтобы вот так!
:go: Непроходимые джунгли // Топь
Андергал
Андергал

Река Шаунья - Страница 23 Tyx310
Звездная пыль: 1210
Сообщения : 3038
Очки : 4442


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 23 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Хельга Коннел Вт Июл 30, 2013 8:11 pm

:goout2: Непроходимые джунгли. Река Сури.

К тому моменту, как пара путников подошла к одному из притоков Шауньи, солнце уже поднялось над землей и осветило окрестности. Причем, чем выше оно поднималось и чем ярче светило, чем теплее становилось вокруг, тем мрачнее и угрюмее становилось лицо Хельги: день обещал быть жарким, а жару колдунья на дух не переносила. Тем более, голова все еще побаливала после трансформации, а нога протестующее ныла.
Вокруг пели птицы, шумела вода в реке, а далекие, но величественные стены города на другом берегу весело пестрили яркими красками. Кое-где то там, то тут на фоне сочной зеленой листвы ярким огоньком горели алые маки и пурпурные лилии, на мшистые холмики трепещущими стайками слетались бабочки и птицы, у берега тихо и спокойно шумели высокие камыши. Небо на горизонте прорезали острые вершины гор, коих в окрестностях Инь-Яня было предостаточно. Но ведьме было не до красот природы. Она едва ли обращала внимание на что-либо кроме своих мыслей и своего беловолосого спутника, пытаясь вспомнить дорогу к Авалону. Душу грело лишь то, что Хельга осознавала: до цели осталось меньше дня ходьбы. Женщине ужасно хотелось поскорей добраться до таверны и снять комнату, но, к сожалению, этого сделать было никак нельзя.
«Насколько я помню, - сказала про себя Коннелл, - где-то здесь, как и у многих крупных городов, расположенных близ реки, должен быть мост. Очень надеюсь, что его не снесли, и мне удастся его найти, иначе снова придется мочить едва высохшую одежду…»
Проблема заключалась в том, что Хельга не помнила, в какую именно сторону надо идти. По логике вещей, конечно, следовало пойти в сторону ворот города, именно туда, к слову, женщина и направилась, держась близко к берегу Шауньи, но до конца уверена не была. В какой-то момент она подумала, что ошиблась, и собралась развернуться, чтобы пойти в другую сторону, но вдалеке обозначился тот самый мост, и оборотница прибавила ходу.
Перейдя через реку, она чуть замедлилась и осмотрелась, поморщившись и прикрыв глаза ладонью.
Хельга Коннел
Хельга Коннел

Река Шаунья - Страница 23 712
Звездная пыль: 2620
Сообщения : 163
Очки : 2215

Река Шаунья - Страница 23 Post2310Река Шаунья - Страница 23 Palitr12Река Шаунья - Страница 23 Post210Река Шаунья - Страница 23 Palitr12


https://vk.com/shaylina_snap

Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 23 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Кио Вт Июл 30, 2013 8:50 pm

:goout: Непроходимые джунгли. Река Сури.

Кио медленно шел за девушкой, озираясь по сторонам. Приток Шауньи был довольно красив, а вдали зоркие глаза нэко увидели мост. Достигнув моста, пара перешла через него и Кио проговорил:
- Хельга, прости за тот поцелуй в нос, я не умею просто контролировать свои порывы, не обижайся. Когда вырос в приюте, где все выходки принимают за детские шалости, а когда попадаешь в такой вот мир, потеряв при этом всех, кого любил, начинаешь невольно привязываться к первому человеку, который о тебе заботится. Ведь, если наложить на тебя мысленный образ моей приемной мамы, то можно увидеть некоторое сходство, поэтому ты для меня как вторая мама, мама. - произнеся последние слово, юноша быстро оказался впереди девушки и подхватив ее, посадил себе на спину. - Пожалуйста, прости за этот поступок, но ты ведь хочешь добраться побыстрее до места назначения, верно ? Тогда держись и не отпускай меня. - спокойно проговорил юноша и рванул с места, постепенно набирая скорость. Мико тем временем обнюхивал лицо волчицы, а после лизнул ту в нос, что означало, что девушка понравилась котенку.
Кио
Кио

Река Шаунья - Страница 23 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 23 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Хельга Коннел Чт Авг 01, 2013 8:03 pm

От неожиданности происходящего у Хельги закружилась голова. Для довольно-таки хилого с виду парня, Кио бежал очень быстро, что удивляло оборотницу безмерно, она даже помедлила несколько мгновений перед тем, как спрыгнуть. После того, как Коннелл в одно и то же место лизнул уже второй представитель семейства кошачьих, она, рыкнув, оттолкнулась от юношеской спины, отскочив куда-то назад. Судя по усилившейся боли в ноге, приземление не стало слишком удачным, но хоть то, что копчик остался целым, радовало. Выровнявшись и восстановив дыхание, сероглазая слегка удлинила клыки и, стиснув зубы, несколько мгновений боролась с желанием высказать все, что было у нее в мыслях. После короткого мыслительного процесса вертящейся на языке информации осталось почти втрое меньше, но, поскольку далеко не вся она была цензурной, Хельга сжала кулаки, прикрыла глаза и мысленно сосчитала до пяти. Это, как ни странно, помогло, хоть и слабо - колдунья посмотрела на Кио и проговорила, даже не стараясь сдержать раздраженные нотки в голосе:
- Матерей положено нынче на спине таскать, или у тебя так принято?! Слушай, я безумно рада, что ты готов помогать, но, прошу, сделай одолжение: без просьбы не делай ничего, чтобы «помочь»! Может, мои нервы в таком случае целее будут…
Отряхнувшись, Хельга сипло выдохнула и нервно усмехнулась, украдкой утирая пот со лба: солнце уже стояло в зените и, казалось, готово было испепелить ведьму. Нахмурившись, женщина не оглядываясь поковыляла по тропе, ведущей к заставе Авалона. Дорога обещала быть длинной…

:go2: Среднегорье. Город Авалон. Застава
Хельга Коннел
Хельга Коннел

Река Шаунья - Страница 23 712
Звездная пыль: 2620
Сообщения : 163
Очки : 2215

Река Шаунья - Страница 23 Post2310Река Шаунья - Страница 23 Palitr12Река Шаунья - Страница 23 Post210Река Шаунья - Страница 23 Palitr12


https://vk.com/shaylina_snap

Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 23 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Кио Чт Авг 01, 2013 8:12 pm

Кио лишь клыкасто улыбнулся, но его улыбка тут же пропала, когда волчица накричала него. Всю дорогу нэко медленно шел за девушкой, не капли не щурясь от солнца, которое стояло в зените и нещадно палило.  Кио был немного расстроен, но он понимал свою ошибку, но все равно... кричать было и не обязательно. - Ёмаё, она хоть когда-нибудь бывает благодарной ? Хотя, если посмотреть на ее реакцию, то ей не очень нравится все то, что я делаю. Ну уж извините, мадам, как уродился - подумал про себя Кио и тихо фыркнул, продолжая идти за девушкой.

:go2: Среднегорье. Застава города Авалона
Кио
Кио

Река Шаунья - Страница 23 E16xid10
Звездная пыль: 500
Сообщения : 1247
Очки : 1149


https://vk.com/id396077884

Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 23 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Рэйл Ср Авг 21, 2013 8:18 am

:goout: Город Эарлерн, мельница.
После непродолжительного полета по окрестным территориям, дракон окончательно убедился, что был на острове. И то, что надо продолжать путь. Он устремился к проливу, отделяющего этот остров от острова побольше, а возможно, и от материка. Сейчас понять это было трудно. А сказать точно можно будет тогда, когда он окончательно разузнает, куда попал.
Вскоре, пролив остался позади, а внизу раскинулись леса, поля, города и деревни. Рэйл радовался тому, что у него есть крылья, и он мог вот так просто взлететь надо всем этим и лететь туда, куда он пожелает. Не надо искать лодку, чтобы переплыть через реку или озеро, не надо искать телегу для пеших путешествий или топать все это расстояние пешком, день за днем, день за днем... Можно просто взмахнуть огромными, мощными крыльями и нестись по потокам воздуха, словно птица. Только дракон - это не птица. Дракон больше, сильнее и... больше. А еще может огоньком пыхнуть.
Впрочем, он пока опасался близко подлетать к городам. Не известно, как тут относятся к драконам. Могут и из баллисты подбить, или заклинанием зарядить. Лучше не рисковать.
Завидев речку, Рэйл медленно и аккуратно спустился к ней максимально далеко от города, который она огибает. Приземлившись, он склонил морду к воде и начал черпать её пастью, утоляя свою жажду. Приятная, холодная водичка восстанавливала силы после довольно долгого полета в несколько часов. Сосбтвенно, Рэйл почти полностью восстановил свои силы с того момента, как попал сюда. Он выспался, наелся, а теперь еще и напился вдоволь. В теле бурлила энергия и готовность двигаться и летать еще очень долго. "В этом мире есть драконы. Должны быть. Обязаны. А я обязан их найти. И я не успокоюсь, пока не сделаю это."
И вот, крылья снова подняли массивное чешуйчатое тело в воздух, и дракон отправился навстречу судьбе.
Рэйл
Рэйл

Красный дракон
Река Шаунья - Страница 23 28
Сообщения : 43
Очки : 45


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 23 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Кростен Ср Янв 22, 2014 5:34 pm

:goout2: Городская улица
- Дьявол! И какого чёрта я пошёл именно сюда? - рассердился сам на себя наёмник.
"Потому что ты шёл наугад, дубина. Я не понимаю, как ты дожил до такого возраста с таким отношением к направлению дороги?"
- Я выжил только потому, что...
"Потому что как-то приспособился к ситуации!" - подсказал Кростену голос.
- Может, всё же скажешь что-нибудь по делу? Твоя бесполезность уже раздражает!
"Хм... А почему бы тебе не пойти в другую сторону? Один раз на "авось" ты уже понадеялся, можешь поступить так ещё раз!"
- Вот уж спасибо, что разрешил...
Парень развернулся, снял маску, плащ, и убрал всё это в сумку, двинув в обратную сторону.
 :go2: Пристань торговцев
Кростен
Кростен

Река Шаунья - Страница 23 53231117
Звездная пыль: 3490
Сообщения : 546
Очки : 648


Вернуться к началу Перейти вниз

Река Шаунья - Страница 23 Empty Re: Река Шаунья

Сообщение  Бард Тоер Пн Мар 31, 2014 11:06 am

 :goout:  Ярмарка

- И не думал. С чего так взяла? -
Бард, в отличие от Антарионы, не боялся воды. Кроме того, воду можно было заморозить, а вот много странных типов на корабле немного настораживали. однако Бард привык к тому, что людей везде полно, а некоторые грубы потому, что жизнь у них такая. Он прислушался. - Вообще, им там не до нас, получили деньги и ладно. Главное доплыть вовремя. Может вздремнуть? Ты меня разбудила рано. - Маг попробовал перевернуться на бок, но опасное покачивание отговорило его от этого и он просто закрыл глаза. - Точно. Тряска, разбойники, треп кучи народа, - это куда лучше, чем тихое плавание по реке.
Бард Тоер
Бард Тоер

Река Шаунья - Страница 23 53711013

Сообщения : 370
Очки : 1872

Река Шаунья - Страница 23 Pasxa21Река Шаунья - Страница 23 Star2


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 34 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения