Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поселения Траэ

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 10 Empty Поселения Траэ

Сообщение  Моргана Анубис Пн Фев 20, 2012 8:04 am

Первое сообщение в теме :

Поселения Траэ - Страница 10 Aieeza11

Селение отшельников, которые не очень-то жалует чужаков…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Поселения Траэ - Страница 10 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Поселения Траэ - Страница 10 68317710Поселения Траэ - Страница 10 117Поселения Траэ - Страница 10 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Поселения Траэ - Страница 10 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Арин Сб Сен 21, 2013 7:49 am

Только Арин погрузился во мрак, как вдруг он почувствовал холод его родных краев. Это означало что он непроизвольно начал забирать у кого-то жизненную энергию.
"Так, теперь главное не забрать все, надо быть внимательным. Я же не хочу убить донора."
Подумал Малир, набираясь сил и потихоньку приходя в себя он услышал голос Эрика.
-Я вот что думаю: девушка помощь нашлась, помощнику тоже, однако она просила не об этом. Она просила помочь множеству других людей, её соплеменникам. возможно даже друзьям или семье. Вы спасли ей жизнь и это хорошо, однако я считаю, что она не поблагодарит вас, если узнает. что вы отказали ей в последней просьбе. Мы должны спасти тех несчастных или хотя бы отомстить за них, никто не должен терять свой дом...
Арин начал забирать энергию с еще большей силой. Через несколько мгновений он открыл глаза и увидел что Баз держит его руку, а Элла сидит рядом с ним. Полежав минуту Малир встал, с презрением посмотрев на голубоглазого пришельца.
- Эрик сделай милость.
Прошипел страж.
- Закрой свой паршивый рот! Ты предложил бы бросить ее и побежать к водопаду! Оставить ее умирать!

Арин злился все больше, еле сдерживая себя от удара.
- "Помочь ее соплеменникам". Пока я помогал ей, ты мог взять с собой ребят и побежать к водопаду спасать остальных. Если у меня есть хоть какой то шанс спасти человека, я не буду им пренебрегать!
Арин выговорился от всей души и побежал за другом База. Вбежав в дом он увидел что девушка еще жива, значит все пойдет, как надо, потом страж заметил большого и крепкого мужика, который жестко отчитывал собравшихся. Увидев незнакомцев мужик обратился к ним.
— Если хоть в вас есть капля мужества, то помогите мне разузнать что тут твориться.
После чего он достал свое оружие и направился к выходу. Арин знал таких людей, как этот мужчина, старые матерые "волки" которые повидали такое чего и представить нельзя. Не задумываясь Малир направился к выходу доставая из кольцо-"кармана" меч "Красная луна" и метательные ножи, быстро разложив все по ножнам и убрав сумку в тоже кольцо.
- Не будем терять время.
Сказал он мужику.
- Ведите нас к этому водопаду и если можно, в быстром темпе, мы не должны опоздать.
Арин
Арин

Поселения Траэ - Страница 10 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 10 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Винсент Вс Сен 22, 2013 3:53 am

Волк, не смотря на свой слух и, не смотря на то, что он все слышал, просто сидел возле раненной и игнорировал происходящее. В голове у него происходил настоящий хаос: он не совсем понимал, что происходило до него в этой компании и он не совсем понимал причины их раздоров, но он, как и тот, кто спас девчушку, был не согласен со вторым голосом и сам уже начинал злиться. Винсу начинала надоедать эта ситуация, начиная с того, что рядом слишком много народу, возле дома уже столпилось пол деревни, только, чтобы посмотреть на происходящее. Когда толпа увидела Золотце, послышались встревоженные голоса, это было вполне понятно и легко объяснимо - как-никак Золотце родом из этой деревни. Винс обратил внимание, на отделившегося от толпы человека. Он был высокий и мускулистый, такие, когда-то в мире Винсента, загоняли оборотней и убивали их. Винс сначала испугался и уж было собрался биться до последнего, но в этом не было надобности. Оборотень не чувствовал зла от человека, и когда тот заговорил Винсент осознал, что этот человек - далеко не трус, а скорее абсолютно наоборот. Этот человек готов защищать народ до последнего.
"Вояка? Да неужели?"
Девчушка очнулась и начала что-то бормотать, отвлекшись на девушку, Винс прервал свои начатые размышления и неловко поправил мордой подушку под ее головой.
— Если хоть в вас есть капля мужества, то помогите мне разузнать что тут твориться.
Услышав эти слова в оборотне вновь загорелся былой огонек сочувствия, благородная душонка оборотня рвалась защищать, пусть и не близких, но тех кто беззащитен. В своем мире Винсент знал, что они созданы, как противоположная сторона вампиров, не люди, зато честные и благородные, в отличии от вампиров. Переведя взгляд на того, кто помог девочке, Винс полностью поддержал его и пошел следом, вновь прикинувшись глупой собакой.
"Посмотрим, что же там произошло у водопада. Авось от старого волка и будет польза в этом мире еще раз."
Винсент
Винсент

Поселения Траэ - Страница 10 Q8s1PVA
Звездная пыль: 30
Сообщения : 161
Очки : 163


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 10 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Баз Чоппа Пн Сен 30, 2013 4:40 am

Когда Арин началь забирать энергию у зелнокожего, Баз почуствовал легкое покалывание в ладони, как будто некоторое количесво крови выходило через него. Довольно странное чуство, не болезненное, но и не из самых приятных.
Оторвав руку, когда серокожий начал наглеть, Чоппа поглядел на свою ладонь, которая к тому времени немного онемела.
- Лерка а ты жид! Да адабряю, максималист иба ты!
С оскалом поизнес Чоппа. Когда же он наорал на голубоглазого мальца, Чоппу вообще порвало. Он смеялся до слез, свалившись, подобно зеленому валуну на деревянные доски и ухахатываясь. Тут вокруг образовавшейся толпы появился рослый челвоечек, который начал толкать речи о каких то там предках и о защите водопада. Защищать или нет, орку, конечно фиолетово, но возможнсть драки разгорячила его кровь.
- Ищо дакка?! Вааааагх!
Без лишних слов баз метнулся к водопаду, раскидывая попавшихся на пути жителей, надеясь на свою феноменальную способость находить непрятности на свою пятую точку.
Вспомнив, что зеленокожий все таки не один, он рыком гаркнул:
-Вы чо так тармазите! Да бырее! Дакка же!
С детской наивностью глянул на напарников Баз.
Баз Чоппа
Баз Чоппа

Поселения Траэ - Страница 10 53424411
Звездная пыль: 2900
Сообщения : 1451
Очки : 2655

Поселения Траэ - Страница 10 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 10 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Эрик Вт Окт 01, 2013 4:45 pm

Эрик предпочёл ничего не отвечать на выпады в свой адрес и порции бреда, выданные явно неадекватным зеленокожим. Разумеется он не предлагал бросить женщину умирать, он просто хотел заставить их перестать тормозить и вспомнить о главном, а что о нём подумают - дело десятое, в конце концов ему ничего не мешало вывернуть их мозги наизнанку (по крайней мере он сам так считал). а потому Эрик убрал свои руки в карманы и пошёл за воином. В его руках начали образовываться небольшие, светящиеся бледноватым, но переливающимся всеми цветами радуги камушки, пока скрытые тканью от "общества".
Как же медленно тут всё происходит...
Эрик
Эрик

Айвенкул
Поселения Траэ - Страница 10 262

Звездная пыль: 130
Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 10 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Эладиель Вт Окт 01, 2013 7:27 pm

Элла посмотрела на акружающих и снова поменяв свой рамер, аккуратно уселась на плечо Арину.
- Я умею драться, но не так уж и люблю. К томуже я слишком мала.
Пропищала тонким, но красивым женским голосочком пикси.
" Если я покажу все, на что способна у меня не останеться секретов..."
Малышка весело покачивала ножками сидя на плече у паренька. Она случайно на него села, на волке не удобно, а он был вторым кто шел к месту назначения.
Эладиель
Эладиель

Поселения Траэ - Страница 10 2eygwp10
Звездная пыль: 300
Сообщения : 74
Очки : 376


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 10 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Арин Ср Окт 02, 2013 7:29 am

Покинув деревню и устремившись к водопаду, Арин заметил что его вещи стали влажными изнутри, как будто он окунулся в какую-то жижу а потом оделся не соизволив вытереть свое тело полотенцем. Малир прикоснулся пальцами к лицу и почувствовал слизь.
"Йо мое! С какой радости я начал выделять мускус как лягушки или улитки?! Ладно с этим потом разберусь и не в таком бывали, сейчас главное спасти людей!"
Подумал про себя страж не задумываясь какие беды ему принесет эта пакость в бою. Посмотрев на своих спутников, Арин увидел несколько вещей. Эрик убрал руки в карманы, что заставило насторожиться хисинга, стража нисколько не мучила совесть за сказанное им этому императорашке. Хисинг знал и видел как голубоглазый владеет ментальной магией, поэтому для перестраховки Малир поставил барьер для защиты разума от ментальных атак. Зеленокожий бугай радостно бежал "впереди планеты всей" ради хорошей драки, а проводник который вел всю компанию к месту где произошла трагедия постоянно кричал ему, когда надо было идти в другую сторону. Оборотень шел, как не в чем не бывало все такой же не невозмутимый, но это только на первый взгляд. А что же касается очаровательной пикси, она снова стала миниатюрной и села на плечо Малира, говоря ему, что она не любитель драки но дать отпор может. Страж посмотрел на нее с добрым взглядом и такой же доброй улыбкой.
- Я тоже не люблю драться, но иногда это необходимо для выживания или помощи. Кстати, Элла лучше слезь с меня, моя кожа сейчас по непонятной мне причине стала выделять слизь как у улитки или лягушки, с этим я разберусь когда мы закончим все дела, а сейчас со мной надо быть по аккуратней, вдруг это заразно.
Хисинг сказал все что хотел и погрузился в молчание.
"Надеюсь табу марде мне не понадобится, нельзя раскрывать все свои карты раньше времени."
С этими мыслями Арин провел половину пути.
Арин
Арин

Поселения Траэ - Страница 10 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 10 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Винсент Вс Окт 06, 2013 6:03 am

Винсент спокойно и с некоторой осторожностью шел, немного впереди группы, даже не задумываясь о том, что могло ожидать впереди. Больше его заботила ситуация в отряде.
"Что же мы имеем? Орк, который может стать перебежчиком, если вдруг будет сильный противник предлагать примкнуть. Также есть довольно бесполезный малец, который скорее всего может навести хаоса в голове, но не больше. Есть крохотная пикси, толку от которой тоже не ожидается. Итого, помимо меня два бойца, хотя..."
Волк бросил взгляд на проводника.
"Может даже три. Что сказать? Шикарный расклад. А еще их опять слишком много рядом со мной. Почему вокруг меня все время собираются толпы народа? Ну или я сам в них прихожу, но не важно, больше меня волнует то, что обстоятельства стекаются к такому повороту событий. Но теперь, думаю со временем это у меня пройдет, одиночество отступит."
Оборотень притормозил, обернулся и окинул группу взглядом. Он увидел вроде и разрозненную солянку, но среди них все-таки царила теплая атмосфера. В конце концов волк отбросил сентиментальность и продолжил движение.
Винсент
Винсент

Поселения Траэ - Страница 10 Q8s1PVA
Звездная пыль: 30
Сообщения : 161
Очки : 163


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 10 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Баз Чоппа Пт Окт 18, 2013 6:54 am

-А я драцца да умею и люблю!
С веселым настроем шагал орк. за спиной привычно побрякивал молот, когда орку захотелось отобедать... Нет та дверь и впрямь была очень питательной и вкусной, но очень уж хотелось нормальной пищи... А тут как раз над головой пролетела птичка...
-Ваааагх!
С диким ревом Баз метнулся в лес, доставая молот и бросая его со всех сил, что придало молоту свойство бумеранга. Он маленьким смерчем пронесся над головой птицы, прежде чам вернутся обратно в могучую руку орка. Бедная птичка даже не знала, что она уже является обедом зеленокожего.
Снова размахнувшись, Чоппа опять бросил молот, на этот раз в прыжке, образуя искусственный смерч вокруг себя. На этот раз молот достиг своей цели, попросту располовинив маленькую птичку, а окровавленные кучки мяса аккуратно падали к краю полянки, куда и направлялась компания.
А тем временем кожа Лирки приняла какую то белесость, словно долго не мылся. Потом Баз обратил внимание на волосяных сквигов... И не нашел там их! удивившись дивностью этой расы, Баз заговорил.
- У нас ва время Ваааагха, мы убивать сотни таких чиловечкав как ты. Пачиму ты выглидишь каким та другим?
Спросил Чоппа, снова спокойно продвигаясь к своей сбитой добыче с молотом.
Не успев дойти до сбитой птицы, как под ногами образовалась воронка, затянувшая орка...
 :go2: Город Эарлерн - Поселение Луидин
Баз Чоппа
Баз Чоппа

Поселения Траэ - Страница 10 53424411
Звездная пыль: 2900
Сообщения : 1451
Очки : 2655

Поселения Траэ - Страница 10 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 10 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Эрик Пт Окт 18, 2013 11:36 am

Эрик продолжал идти, перекидывая у себя в кармане светящийся шарик. Странное поведение орка уже перестало его удивлять.
Его бы энергию да в общественно полезных целях. например вмазать тому наглому беловолосому. Хотя лучше заняться этим после боя, всё-таки мы не знаем, что нас там ждёт, а потому лучше не ссориться. Пока...Я не то чтобы злопамятный, просто должен же кто-то соблюдать правила хорошего тона.
Эрик
Эрик

Айвенкул
Поселения Траэ - Страница 10 262

Звездная пыль: 130
Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 10 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Арин Вт Окт 22, 2013 11:47 am

Компания была уже близка к месту происшествия, и это заставило Арина держать ухо востро еще сильнее. Не смотря на обстановку, Малир не выпускал из вида зеленого орка который резвился как маленький ребенок. Баз обратил внимание на стража и заметил, что с ним что то не так, после чего поинтересовался, почему Арин такой блеклый.
- Небоись, не заразно!
В шутку выкрикнул страж, после чего сказал правду.
- Мое тело по какой то причине мускус начало выделять, ну слизь, как у лягушки или улитки.
Объяснил Малир орку по понятней. Вдруг по телу Арина пробежался холодок отвращения, он бывал в гадостях и по хуже, но все же не очень приятно чувствовать, как к твоему телу, которое по уши в этой гадости, прилипает влажная, из-за этого же, одежда.
"Я надеюсь это болезнь продлится недолго, а то я из ледяной ванны не вылезу после дела"

Арин вспомнил ледяные источники своего родного края, и это заставило его ненадолго уйти в себя и впасть в столь приятную ностальгию.
"Эх.... Ледяные источники, это же рай, холодная вода, чистый воздух. Все. У меня появилась цель, отправлюсь здесь в какую нибудь ледяную страну и буду там жить если понравится. А пока надо брать себя в руки из за дело."
Малир "вышел" из раздумий и продолжил путь настроенным на худшее.
Арин
Арин

Поселения Траэ - Страница 10 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 10 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Эладиель Сб Окт 26, 2013 5:49 pm

Маленькая пикси слетела с плеча Арина и, перевоплотившись в человеческий рост, пошла пешком.
- Если нас увидят первыми, а так и будет, то у нас не будет преимущества.
Элла посмотрела на всех потом на База.
- Зачем ты птицу убил?! ты совсем больной!? Бедное создание...
Эладиель строго смотрела на База, казолось вот-вот заплачет. Она выглядела как обидевшийся ребенок, но при этом строго.
- Нужна еда, так спроси у меня! У меня есть кольцо, которое превращает все в еду!
Элла взлетела наверх и летела уже сверху. Летящий человек, немного странно, но не для этого мира.
Эладиель
Эладиель

Поселения Траэ - Страница 10 2eygwp10
Звездная пыль: 300
Сообщения : 74
Очки : 376


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 10 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Арин Чт Ноя 07, 2013 11:08 am

Компания продолжала двигаться в заданном направлении, все было тихо и шло по плану. Хисинг немного притих и встал в конце группы, погрузившись в свои мысли. Прошло десять минут и вдруг, как по чьему-то приказу появился туман. Арин шел за спутниками будучи уверенным, что движется в правильном направлении, но это оказалось не так. Пройдя еще пару метров он поднял голову и ничего не увидел, перед глазами был туман и небольшой сгусток света, где-то в далике.
"Что за колдовство!?"

Подумал Малир и попробовал позвать спутников.
- Ребята! Баз! Волчара! Элла! Эрик, черт возьми!

Ничего, никакого ответа даже эха не было. Малир попытался пойти прочь от света, но в конечном итоге он приходил на то место от куда он уходил.
"Вот же напасть, ну что-же, пока не узнаю что это наверное не выберусь."

Логически подумал страж и пошел на свет. Подойдя ближе Арин увидел маленький шарик похожий на светлячка бродившего в кромешной тьме, страж подошел к нему и протянул руку, это последнее что запомнил страж. "Светлячок" вспыхнул и Арин очутился лежащим без сознания на берегу, он лежал и не приходил в себя, а волны ласкова омывали его лицо.
:go2:  Долина иллюзий - Райские воды
Арин
Арин

Поселения Траэ - Страница 10 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 10 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Астарей Вс Июн 07, 2015 11:00 am

Затопленные руины :goout:
- Джунгли это. Летим мы ко мне в деревню Траэ. Старейшины у на строгие, но думаю мне удастся их уговорить принять вас всех, - констатировал очевидное мальчик, -А город ближайший называется Акваур, только он не очень-то и близко.
В другое время Астарей бы с удовольствием насладился полетом, но сейчас предпочел вниз не смотреть. Что бы не свалиться со спины дракона, воин все же приобнял девушку за талию.
Полет был действительно не долгим, так что Меро не должен был сильно устать. При подлете к вековым деревьям, сквозь крону можно было разглядеть очертания поселения. Место пригодное для посадки представляло собой небольшую полянку.
Дракона заметили, внизу, под деревьями суетились люди. Кто-то спешил поскорей убраться или спрятаться, а кто-то наоборот вышел поглазеть на эдакое чудо. Среди небольшой толпы выделялись три старца в серых хламидах и витыми деревянными посохами.
- Говорить буду я, - немного напряженно напомнил Колин.
Астарей
Астарей

Поселения Траэ - Страница 10 71r2j410

Сообщения : 306
Очки : 308

Поселения Траэ - Страница 10 Mod6


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 10 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Меро Вс Июн 07, 2015 5:34 pm

Затопленные руины  :goout:

Меро сосредоточенно работал крыльями, совершая достаточно нечастые но сильные взмахи. При каждом удачно пойманном восходящем потоке он просто позволял ему подхватить себя, после чего часть пути проделывал планируя. Таким образом, продвигаясь достаточно не быстро, удавалось почти не уставать в процессе. Можно сказать, что он даже слегка приспособился к дополнительным пассажирам. Хотя, видят предки, их счастье, что они держались крепко- случись что, димар бы просто не успел ничего сделать.
"Хотя нет." — Мелькнуло самодовольное. — "Думаю, я бы мог поймать даже так!"
По мере приближения к приметным деревьям, Меро смог рассмотреть странные дома притулившиеся прямо на них, причем они совершенно не вызывали впечатления тесных скворечников. Просто сами растения были поистине циклопических размеров. И нужно признать, сама идея таких домов понравилась дракону.
"Какое интересное место! Если и ваш Акваур возведен по подобию такой деревни, мне уже хочется посмотреть на него!" — Тут же в образах промелькнула картина гигантских деревьев с домами-гнездами.
Снижаясь, дракон явно был воодушевлен. Так что он постарался сделать все плавно, что было немаловажно. Усидеть на спине дракона во время приземления без какой-либо упряжи не так-то просто.
Меро
Меро

Поселения Траэ - Страница 10 Pnuywj10
Звездная пыль: 4000
Сообщения : 256
Очки : 260

Поселения Траэ - Страница 10 Image10Поселения Траэ - Страница 10 7dr10


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ - Страница 10 Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Ринариэль Вс Июн 07, 2015 9:25 pm

:goout2:  Непроходимые Джунгли  Тиффские катакомбы - Затопленные руины

Ни название города, ни тем более деревни ничего не сказали, Рин о таких местах даже не слышала. Поселение, скрытое в густых деревьях, с высоты полета выглядело довольно живописно. Кто-то из людей прятался, кто-то, наоборот, выбежал посмотреть на них, среди зевак особо выделялись три старца с посохами. "А вот и магическая поддержка. Интересно, будет салют или фаерболы в рожу полетят?" Казалось бы, обычная уединенная деревня, удаленная от городов, ничего необычного, но Ринариэль напряглась, как только услышала голос мальчика.
- Говорить буду я.
Вот и все, пропало ощущение, что деревенька-то обычная. Сунулась как-то девушка к таким вот затворникам интереса ради, хотела узнать поближе заинтересовавший ее народец. Тогда то и умерла в четвертый раз.
Пока Меро плавно приземлялся, Рин откинула голову назад и тихо спросила Астарея.
- Я могу быть уверена, что твой беркут не тронет моего ворона?
В голосе отчетливо слышалось беспокойство, ей важен был его ответ. Куро тоже нервничал, и хотя со стороны этого никто не видел, Рин знала: ее фамильяр очень обеспокоен и готов взлететь в любой момент. Если что-то пойдет не так, то он найдет свою хозяйку, когда она возродится, и поможет ей. Главное, чтобы его самого не убили ни эти дружелюбные старцы, ни прожорливый питомец Астарея.
Ринариэль
Ринариэль

Поселения Траэ - Страница 10 Mxhq8310
Звездная пыль: 18000
Сообщения : 299
Очки : 303


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения