Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Морской путь

Страница 31 из 35 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Морской путь - Страница 31 Empty Морской путь

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 5:59 pm

Первое сообщение в теме :

Морской путь - Страница 31 Aeia_d10

Этот путь достаточно оживлен. Корабли по нему снуют туда-сюда. Его окружают странные башни. Никто не знает, кем они были построены. Но между ними как будто само течение ускоряется.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Морской путь - Страница 31 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Морской путь - Страница 31 68317710Морской путь - Страница 31 117Морской путь - Страница 31 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Морской путь - Страница 31 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Талалай Сб Ноя 07, 2015 6:01 pm

Видимо черт и капитан нашли друг друга, оба сначала делали, а потом думали. Говорить о том, что сначала следует все как следует разузнать, а уж потом совать свой нос, плут не стал. Если бы он сам следовал этому правилу, то не оказался бы в плену у Цу Дэ.
- Угу, был, - Талалай уставился на то место, где только что находился Грохус, -Был, да сплыл. Неужели ему удалось воспользоваться медальоном? Везет же некоторым!
Воришка в сердцах ударил по какому-то ящику, но тот оказался таким ветхим, что рассыпался. Он посмотрел на Джека.
- Свадьбу? Это он свою дочурку что-ли замуж выдать решил? Искренне сочувствую ее возможному мужу, - рогатый погладил себя по растрепанным волосам, - Ну, и что ты собираешься с этим делать? Устраивать бунт? Ты видел сколько у него головорезов? - Черт скептически уставился на доску с гвоздями, -Всех не перебьем. А что бы удрать у нас корабля нет.  
Рогатый прошелся по комнатушке.
Талалай
Талалай

Морской путь - Страница 31 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Морской путь - Страница 31 Korona16Морской путь - Страница 31 Mod1510Морской путь - Страница 31 568260_apfkt2Морской путь - Страница 31 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 31 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Судьба Вс Ноя 08, 2015 6:46 pm

- Можно просто спрыгнуть с корабля, украв какую-нибудь лодочку! Хотя нет… - блондин закусил губу, - Только лодочкой эти пираты от меня не отделаются! Они наверняка подняли бочки с ромом и вином, надо бы их вернуть назад!
На счет свадьбы мужчина не ответил, потому что точно сам не звал, но… та девчонка, что трепала за вихры парня, определенно понравилась капитану Джеку, при других обстоятельствах он бы даже с ней замутил!
- Корабли не будут бесконечно тут стоять, надо узнать – куда они плывут. Быть может даже удастся подкупить матросню! – говоря это, Джек отложил свою своеобразную дубину в сторону, принявшись искать еще что-то, правда затем посмотрел задумчиво на Талалая, - Ты учти, никого из твоих я спасать не буду. Отныне каждый сам за себя!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 31 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Талалай Ср Ноя 11, 2015 7:43 pm

- Угу, -"Скатертью дорожка, -"чуть не ляпнул чертик. Осмотр хлама ничего интересного не дал и плут принялся за дверь, изучая замок и петли. Куда открываются, как запираются.
- Так, я эту рыжую первый приметил. Так что нечего тут слюни пускать, -Бросив взгляд на Джека, любой здравомыслящий, а вернее, как раз наоборот, не здравомыслящий... в общем-то, любому мужчине в этот момент было бы ясно, о чем думает его собеседник.
В словах экс-капитана была доля правды. Если им и нужно было как-то выбраться, то сделать это следовало тихонько, не поднимая шума.
- То есть если я смогу отпереть этот замок, то смогу оставить тебя тут? - черт вопросительно изогнул бровь, -Меня твои бочки волнуют в той же степени, как и тебя мои друзья. Но именно из-за тебя мы оказались в гостях у пиратов, - Тал погрозил кинжалом, на всякий случай пресекая возможные возражения, -Да. Споры тут бесполезны. Ники тебе заплатила, что бы ты доставил нас до места назначения, никакие дополнительные стоянки у нас обговорены не были. Так что или мы выходим из этой комнаты, придя к взаимному соглашению или я делаю так, что ты пожалеешь о том, что взял нас на борт.
Уж чего, чего а осложнять жизнь другим Талалай умел, Наверное если бы Ники была с ними, то обязательно бы это подтвердила. Уж сколько раз рогатый ловил на себе ее сердитые взгляды. Если бы ее жрица не подливала масла в огонь, то наверняка бы черта обвинили бы во всех бедах, что им довелось пережить.
Талалай
Талалай

Морской путь - Страница 31 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Морской путь - Страница 31 Korona16Морской путь - Страница 31 Mod1510Морской путь - Страница 31 568260_apfkt2Морской путь - Страница 31 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 31 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Судьба Чт Ноя 12, 2015 5:11 pm

- Напомни мне, если я ошибаюсь… - медленно произнес капитан Джек, беря в руки свое грозное оружие и закидывая его на плечо, видимо приготовившись защищаться в случае возможной атаки Талалая, - … я оставил лодку, сказал Вам сидеть тихо и это не я привлек внимание пиратов, а твои друзья умудрились мне лодку затопить, в то время как я все сделал тихо и не заметно. И какого черта ты на меня катишь бочки в таком случае?
Осмотр двери показал, что дверь самая обычная и запиралась то ли на замок, то ли на засов с другой стороны.
- Так что когда мы выйдем отсюда, каждый будет за себя! – гнул светловолосый свою линию.

Сильвару же почти за белые ручки привели в капитанскую каюту. Первое, что бросалось в глаза – это огромных размеров двуспальная кровать, на которой, наверное, могли уместиться человек пять, особо не придвигаясь друг к другу.
Возле кровати стояла тумба с подсвечником, с другой стороны шкаф из темного дерева. Возле иллюминатора находился стол, заваленный картами и чертежами. Возле стены валялись куча левых сапог. Вообще в каюте был сильный бардак, никто давно не убирался, никому это было не нужно.
Чуть правее, за шторами находились бочки, видимо с чем-то алкогольным и еще один стол, на котором лежали различные украшения.
За ведьмой гремя деревянной ногой, шел сам капитан, так что при всем желании Сильвара бы ничего не успела взять в каюте.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 31 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Чт Ноя 12, 2015 6:45 pm

Идущая ну почти по своей воле рыжая терялась в догадках.
" На кой гхыр я понадобилась капитану? Магии нет, значит магическая услуга ему без надобности. Красоты во мне, что тролль нарыдал.."
Шарк, стук, шарк, стук.. Стук деревянной ноги о палубу почти совсем заглушал шаг здоровой ноги пирата, обутой в добротные сапоги и путал мысли.
" Имрюк!"— ошалело подумала Сильвара, спотыкаясь при виде громадной постели. Она всегда считала, что в целях экономии места моряки спят на подвесных кроватях, а-ля гамак, а тут такое чудище, больше напоминающее королевское ложе.
Впрочем один на один с хромоногим у нее было больше шансов, чем со всей командой и барахтаться с ним в постели ведьмочка не желала. Несмотря ни на что, она пыталась выкрутиться, цепко оглядвая капитанскую каюту.
" Отличный ударный инструмент, с виду тяжелее рукояти моего Хадафанга,"— отметила, зацепившись взглядом за тяжелый подсвечник.
— Похоже здесь давно никто не убирался, пылищи столько, что впору рисовать картины. Теперь ясно зачем меня сюда позвали. Дайте хоть ведро и тряпку,— съерничала, лишь бы не молчать, как ведомая на закланье овца и стараясь оказаться как можно ближе к подсвечнику.

Имрюк - характеристика нежелательной ситуации
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Морской путь - Страница 31 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Морской путь - Страница 31 Palitr14Морской путь - Страница 31 Ld_kor10Морской путь - Страница 31 Vetoch13Морской путь - Страница 31 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 31 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Талалай Вс Ноя 15, 2015 9:41 am

- О, я с удовольствием освежу твою память и еще раз повторюсь. Мне не сложно, -Талалай сложил руки на груди, - Ты обещал доставить нас в город и взял за это плату. Вместо этого, мы зачем-то поперлись к пиратам. Я конечно понимаю, что у тебя есть и свои личные дела, но их нельзя сочетать с бизнесом, если они конечно не связаны.
Чертик замолчал, что-то обдумывая, потом заговорил вновь.
- Если хотим отсюда выбраться, лучше действовать вместе. Ты помогаешь мне, а я тебе. Иначе не видать тебе твоих драгоценных бочек, как своих ушей. Магия может тут и не работает, но что бы спастись, мне достаточно просто оказаться за бортом, это сделать не сложно. А вот тебе твои мешочки вряд ли в воде пригодятся.
Конечно, воришка не знал, какие фокусы в запасе у Джека, но зато в его сумке покоился драконий порошок, которым можно было бы затопить корабль черноборода.
- Ну так что?
Талалай
Талалай

Морской путь - Страница 31 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Морской путь - Страница 31 Korona16Морской путь - Страница 31 Mod1510Морской путь - Страница 31 568260_apfkt2Морской путь - Страница 31 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 31 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Судьба Вт Ноя 17, 2015 2:26 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/11/17/655860_655027_muzhiggg.png]
- Как сказал один художник, прежде чем я его вспорол крюком – это не бардак, а творческий беспорядок! – хохотнул пират, заходя следом, оставляя своих матросов за дверью, пристально глядя на Сильвару своими бледно-голубыми глазами, - Почему бы даме не присесть?
Он указал на широкую кровать, хмыкнув в бороду, закрывая дверь на ключ, который тут же спрятал где-то в одежде.
- Не бойся девочка, я тебя не съем… пока что! – с этими словами, он прошел к шкафу, гребя деревянной ногой, открыл его и достал бутылку, да два глиняных стакана, дальше последовала светская беседа, в духе: «А как у Вас погода?», - Куда путь держали на своей лодочке?

Джек недобро сощурился, глядя на Талалая.
- Выходим вместе, дальше сами по себе или мне еще раз повторить? Я не буду спасать твою рыжую бабу, ее кобылу и детей. Я не добрый самаритянин, - с этими словами он покосился на беса, после чего отошел от двери, в надежде еще что-то найти, - И, кстати, лично ты мне ничего не платил, я тебе ничего не должен!
Мужчина недобро улыбнулся, давая понять, что Талалай не сможет обвинить его ни в чем, ну или, по крайней мере, каждый останется при своем мнении.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 31 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Вт Ноя 17, 2015 8:31 pm

Дальнейший поворот событий, а именно запертая на ключ дверь, ну совершенно не понравился рыжей. Определенно капитан не морские карты разбирать с нею собирался и не уборки ждал. Здесь уже, как в случае с оборотнями, финт типа Дяденька, Вам не больно ходить на деревяшке, уже не прокатит.
— А Вы, дяденька, разве серый волк?— не удержалась от вопроса рыжая и как могла шире распахнув глаза, типа испуганно, затрепетала ресницами.
Она дальновидно села на постель поближе к тумбе с подсвечником. Пить и пиратом не было никакого желания, но куда деваться из запертой каюты капитана. Перепить его Сильваре навряд ли удастся, ибо легенды, ходившие о пиратах, рассказывали, что в этом даже тролли не преуспели. Ей оставалось разве что постараться незаметно выплескивать пойло.
Казалось бы вопрос, заданный ей, был из разряда самых безобидных.
" И что ему сказать? Правду о Нибиусе и задании мистера Кто? То есть не правду, а полуправду? Или что направлялись в Экрон?" — терявшаяся в догадках ведьмочка сожалела, что не может посоветоваться с мудрой Ники и нужно принимать решение самой.
" Однажды я уже пошла на поводу у эмоций и..."— воспоминания о встрече с Цу Де и последовавшим за этим кошмаром, точно холодом обдали. Вот только случись такое опять, она не была уверена, что не повторила бы попытку освободить детей.
" Гхырова лабарра!"— безмолвно ругнулась на самою себя, отчаянно отыскивая хоть малейшую щель, чтобы выбраться из ловушки.
" Что за черная рука, о которой упомянула Ники?"
И все же Сильвара решилась.
— Мы опоздали на корабль, а капитан Джек, за определенную оплату любезно согласился доставить нас на Экрон. Кто же знал, что этот капитан, — здесь рыжая позволила себе фыркнуть и добавила, — Не думаю, что мистер Кто обрадуется задержке.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Морской путь - Страница 31 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Морской путь - Страница 31 Palitr14Морской путь - Страница 31 Ld_kor10Морской путь - Страница 31 Vetoch13Морской путь - Страница 31 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 31 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Талалай Сб Ноя 21, 2015 7:00 pm

- Ну, как знаешь, - чертик пожал плечами и продолжил возиться с дверью. Как она запиралась было уже ясно, теперь воришка осмотрел петли. Возможно будет достаточно ее просто поддеть.
Беседовать с капитаном ему не хотелось, потому, что он в корне не разделял его точку зрения.
"Что ж если этот индюк так хочет, то так тому и быть. Выберемся, а дальше пусть делает что хочет."
В конце концов их не обыскали, не связали и не побили. Возможно все не так уж и плохо, стоит ли усугублять ситуацию побегом.
- Жаль, что ты ничего не знаешь об этом пирате. Было бы полезно знать, на что он способен.
Талалай
Талалай

Морской путь - Страница 31 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Морской путь - Страница 31 Korona16Морской путь - Страница 31 Mod1510Морской путь - Страница 31 568260_apfkt2Морской путь - Страница 31 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 31 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Судьба Пн Ноя 23, 2015 11:00 am

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/11/17/655860_655027_muzhiggg.png]
К возможному удивлению Сильвары, пират никак не отреагировал на имя некроманта, спокойно начал разливать вино по стаканам. То ли он не знал кто это, то ли темный маг ео совсем не интересовал.
Наполнив до краев стаканы красной жидкостью, мужчина постучал своей деревянной ногой в сторону ведьмочки, галантно подавая ей напиток.
- Те дети, что путешествуют с вами, кто они? – не делая никаких поползновений в сторону рыжей, пират отошел, прислонился к стене напротив и пригубил вино, не сводя мертвецки-голубых глаз с Сильвары.

- Тут пиратов целая орда плавает, всех не запомнишь! – поковырявшись еще в груде мусора и ничего не найдя, Джек вернулся к Талалаю, принявшись наблюдать за его действиями, - То, что тут было нельзя колдовать, я не знал. Вообще не знал, что антимагия возможна на короблях или домах. У меня всегда было туго с магическими штучками.
Немного помолчав, он добавил.
- Я знаю только одного пирата, но он в этих водах не плавает, зато все остальные его бояться! – в принципе никакой полезной информации, блондин просто развлекал черта, пока тот делал всю работу.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 31 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Пн Ноя 23, 2015 4:15 pm

Сказанное Сильварой только сотрясло воздух и не более того. Пират либо не знал некроманта, либо слишком хорошо притворялся и проверить это, у нее не было возможности.
Приняв от мужчины вино, судя по цвету это было именно вино, да и он отведал из глиняного стакана. " Надеюсь не настоянное на мухоморах, или вытяжке из зубов мартовского кота".
Мысли мыслями, а прямой взгляд практически вылинявших глаз капитана тревожил и сильно. В каюте находилось столько подручных ведьмочке средств. "Толика магии и капитан..."
Она уже поднесла стакан к губам, но спасительный вопрос, прервал это и Ут-Матар вновь грела вино в ладонях.
" Ники обычно не скрывала кто она. Мистер Кто знал это."— опять сомнения терзали ее. Говорить, или не говорить - вот в чем вопрос.
— Это дети вулкана,— исчерпывающий ответ, без каких либо подробностей, причем глядя в мертвецкие глаза пирата. Чего чего, а играть в гляделки рыжая умела еще с времен учебы в магической школе.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Морской путь - Страница 31 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Морской путь - Страница 31 Palitr14Морской путь - Страница 31 Ld_kor10Морской путь - Страница 31 Vetoch13Морской путь - Страница 31 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 31 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Судьба Сб Ноя 28, 2015 6:22 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/11/17/655860_655027_muzhiggg.png]
Спокойно выдержав взгляд разноцветных глаз, пират поднес стакан к губам и пригубил напиток, который был достаточно крепким и мгновенно обжигал горло, да растекался приятной теплотой по всему телу.
- Я так и понял! – кивнул капитан, отворачиваясь к иллюминатору, - Но детей двое, где еще одна жрица?
Как видно Сильвару уже без слов причисляли к тем самым жрицам и именно интерес к этому вопросу сподвиг капитана поговорить с девушкой в своей каюте, а вовсе не то, чего она так опасалась и хотела защититься подсвечником.
- И… - мужчина снова повернулся и уставился на ведьму непроницаемым взглядом, - … в чем заключается Ваша сила?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 31 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Сб Ноя 28, 2015 8:58 pm

— Да какая из меня жрица, гхыр Вас всех побери?! Ники вбила себе в голову эту ерунду. Я маг. Маг-практик. Еще ведьмой зовут время от времени, но чтоб жрицей... Она мне жизнь спасла, так что не хочу обижать отказом. Обещала пойти в деревню - пойду. Пусть убедится в своей ошибке и успокоится, — горячилась, убежденная в своей правоте Сильвара. Она не лгала пирату, искренне веря своим словам.
— О второй жрице толком ничего не знаю. У Грегори что то произошло, но что к чему, не имею понятия, а сила. Какая к гхырам сила, если я не жрица и только по недоразумению похожа на тот портрет, который таскает с собою девочка. Будь моя магия со мною, то показала бы, а так... Кажусь себе неполноценной без магии.
На тот момент, когда к их компании присоединился Грегори и Ива, ведьмочка была слишком погружена в собственные переживания от расставания с дочерью, доставшейся ей так тяжело. Именно поэтому история брата Ники, прошла мимо внимания рыжей.
" Лариша. Не совершила ли я ошибку, оставив тебя?"— всколыхнулись уже подернувшиеся флером времени воспоминания. Тревожно сжалось сердце и Ут-Матар все же отхлебнула содержимое глиняного стакана. Вот только не ожидала такой крепости и теперь закашлявшись, хватала воздух открытым ртом.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Морской путь - Страница 31 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Морской путь - Страница 31 Palitr14Морской путь - Страница 31 Ld_kor10Морской путь - Страница 31 Vetoch13Морской путь - Страница 31 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 31 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Судьба Пн Ноя 30, 2015 8:31 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/11/17/655860_655027_muzhiggg.png]
- Ты ошибаешься, чего-то не договариваешь или просто не знаешь! – резанул капитан, делая несколько к кашляющей Сильваре, чтобы больно ухватить ту за подбородок, да заставить посмотреть на себя, - Дети вулкана не ошибаются, раз тебя выбрали, то в тебе есть какая-то сила, а вот какая именно я жажду узнать!
Также резко как схватил, так пират и отпустил рыжеволосую, подходя к своему столу, заваленного картами.
- Я вынужден просить тебя составить мне компанию до Забытого острова, отказы не принимаются! – мужчина хмыкнул, снова поворачиваясь к рыжей, - А теперь можешь пойти отдыхать к себе в каюту!
Пару раз стукнув деревянной ногой о пол, капитан вызвал к себе троих матросов, которые плотоядно поглядывая на Сильвару, двинулись на нее, с твердым намерением захапать и препроводить куда следует.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 31 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Вт Дек 01, 2015 9:05 am

Жесткие пальцы больно сжимали острый подбородок Сильвары, поворачивая ее лицо так, чтобы впериться в глаза, словно проверить не лжет ли она.
" Больно. Наверняка останутся синяки. Хотя нашла о чем беспокоиться, записная красавица,"— думала она, глядя на мужчину разноцветными глазами, в которых горел вызов и уверенность в собственной правоте.
— Рыжих ведьм сжигают на кострах. Так повелось уже гхыр знает с каких веков. Ведьме не стать жрицей. Не в силах ребенку вулкана сделать из меня идола. Мне разве что о чудо метле помечтать и трех ящиках удачи впридачу. Столько разговоров о силе,— и в этот момент Сильвара задумалась о том, что выжила, выносив дитя Цу Де. Выжила тогда, когда на это не было никакого шанса. Выжила тогда, когда не имела даже своего браслета, подарка мастера-ресторатора. Выжила и не сломалась, словно пригнулась травинкой от ветра, чтобы вновь распрямиться и бросить вызов пряхе судьбе, ткущей нить ее жизни и добавляющий сложные узелки.
Она резко вздохнула, медленно выпуская воздух через плотно сомкнутые губы. " Глупость. Выживать в заведомо смертельной ситуации, какая это сила? Это мука..Или нет?"
Занятая самокопанием рыжая все же не была глухой и услышала навязчивое предложение пирата.
— Отказ равносилен прогулке за борт. Не полная лабарра, поняла. Мне даже каюту предоставят?— удивленно отозвалась, придерживая отвисшую челюсть.
Вот только удивление почти мгновенно сменилось злостью. Стоило лишь взглянуть на скалящиеся и пялящиеся на нее рожи пиратов. Рука ведьмочки тут же схватила подсвечник, пробуя его на вес.
— Странное гостеприимство. Может я все же пойду сама. Только поясните куда.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Морской путь - Страница 31 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Морской путь - Страница 31 Palitr14Морской путь - Страница 31 Ld_kor10Морской путь - Страница 31 Vetoch13Морской путь - Страница 31 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 35 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения