Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замерзшие улицы

Страница 20 из 33 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 20 Empty Замерзшие улицы

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 5:05 pm

Первое сообщение в теме :

Замерзшие улицы - Страница 20 Eeuae_10
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Замерзшие улицы - Страница 20 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Замерзшие улицы - Страница 20 68317710Замерзшие улицы - Страница 20 117Замерзшие улицы - Страница 20 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Замерзшие улицы - Страница 20 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Судьба Вс Авг 19, 2012 12:23 pm

Пока Магнус произносил свою речь, крыса довольно бойко вгрызлась ему в голень. Доспех не выдержал и поддался зубам призрачной твари.
Она мотала головой из стороны в сторону, как заправская бойцовая собака.
Демон мог почувствовать острую боль, плюс к этому из него явно пили кровь. Да и кто знает, что было на острых резцах этой твари?
Стражники, расправившись со своими хищными зверьми, подоспели на помощь демону. Еще минута - и крыса, терзавшая его ногу, оказалась пришпиленной к земле.
А после того, как разрушили и подожгли последнюю кучку костей, она с мерзким, пронзительным писком начала растворяться в воздухе.
- Да, может и смесь всей этой магии, я не очень разбираюсь, - подтвердил Ардан, добив тварь. - Точно. Вам надо в библиотеку. Она как раз неподалеку. А мы пойдем еще посмотрим, нет ли таких кучек костей или таких тварей неподалеку.
Когда Юстина попала в странное здание, она могла заметить, что в полу на чердаке есть щели. И в эти щели вполне можно было посмотреть, чтобы понять, что это такое за здание.
Ее волчий нюх явственно уловил запах множества, тысяч и тысяч книг.
Когда Филий прошел сквозь дверь, перед ним предстал огромный и мрачный холл.
Он был слабо освещен, но по неверным силуэтам, проступающим в темноте, вполне можно было понять, что это циклопическое книгохранилище. Или поистине гигантская библиотека.
:go: Библиотека тайных знаний
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 20 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Магнус Вс Авг 19, 2012 6:31 pm

Магнус взревел от дичайшей боли, которую принес укус крысы. - Это не некромантия, это - что-то похлеще! - Великан заметил, как один из стражников поджег кости, а крыса начала биться в конвульсиях. - Спасибо, праень, эта крыса несла в своей слюне какой-то яд, и похоже, что он действует на кости и мышцы. - Великан хромая зашагал за начальником. - Ух, проклятые крысы, я обязательно найду способ изжыть их с того света.
:go: Библиотека тайных знаний
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Замерзшие улицы - Страница 20 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 20 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Юстина Пн Авг 20, 2012 3:17 am

О этот запах... Девушка очень любила запах книг. В своём мире она проводила очень много времени в библиотеке. За всё время проведённое здесь Юстина впервые подумала о доме.
Если бы не моё любопытство, всё было бы совсем по другому. Тряхнув головой, словно пытаясь выбросить лишние мысли из головы, Юс посмотрела в щель между половицами.
Похоже что это библиотека, нужно найти как спуститься вниз...
Волчица окинула взглядом чердак и заметила люк, с деревянной лестницей, ведущий в библиотеку. Вновь обратившись человеком, девушка осторожно спустилась.
trace Библиотека тайных знаний
Юстина
Юстина

Замерзшие улицы - Страница 20 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

Замерзшие улицы - Страница 20 Palitr13Замерзшие улицы - Страница 20 Palitr14Замерзшие улицы - Страница 20 Palitr13Замерзшие улицы - Страница 20 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 20 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Филий Пн Авг 20, 2012 8:37 am

- Странное место. Вроде книги здесь, но что это не пойму. Ну да ладно.
Парень полностью прошел сквозь двери и когда уже был на той стороне, то открыл замок на дверях, и после чего вышел чтобы забрать нож. Зайдя обратно в то здание, парню хотелось узнать о нём больше. Но если это библиотека, то страсть к чтению об магии у парня ещё с того мира не отнять. Как же раньше он любил почитать про драконов, которые были выше этого здания и дышали огнем, который был настолько опасным. Про магов, которые с помощью своих знаний делали невозможное с природой и другими веществами. Это всё безумно интересовало парня, но сейчас нужно было найти врага, которого в библиотеке не так уж и легко отыскать. Парень спокойно начал идти вперёд.
:go2:  Библиотека тайных знаний
Филий
Филий

Замерзшие улицы - Страница 20 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Замерзшие улицы - Страница 20 Hallow11Замерзшие улицы - Страница 20 Ng212Замерзшие улицы - Страница 20 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 20 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Кармилла Чт Авг 23, 2012 1:04 pm

<---- Трактир "Коленка Дракона".
Ночь. Дорогу вампирше освещала луна. Под ногами раздавался хруст снега, девушка медленно шла по ночной улице. Холодной ветер бушевал, но Кармилла не обращала на него. Для неё он был спутником, который подгонял её куда-то. Девушка облизнула свои губы, чувствуя голод.
- Надо бы перекусить.. А то вдруг на меня нападут, а я буду не готова. В конце концов, мне совсем не хотелось бы, чтобы украли и у меня что-то. У меня с собой книга по тауматургии, а там написано много о магии нашего клана. Эта реликвия не должна попасть в руки этого ворюги.
Кровавая леди заметила мужчину, который шёл ей на встречу. На улице больше никого не было, поэтому можно было скрыться вместе с ним незамеченной.
- А вот и моя жертва..
Девушка встала напротив него, загородив проход.
- Что-то случилось, сударыня?
Голубые глаза вампирши сверкнули, она посмотрела в глаза своей будущей жертвы, сосредоточившись.
- Пойдём со мной.. Помалкивай. За это ты будешь вознаграждён..
Карие глаза оппонента завороженно смотрели на два голубых огонька. Мужчина лишь кивнул, не понимая, что с ним происходит. Вампирша гипнотически воздействовала на него.
Кармилла взяла мужчину под руку и пошла дальше по улице. Незнакомец не сопротивлялся совсем, да и выхода у него не было.
Они зашли в переулок, там было темно. Кармилла сконцентрировалась, чтобы просканировать небольшую местность своим слухом - никого нет. Отлично. Вампирша и её жертва направились вглубь тёмного переулка.. Кармилла снова посмотрела в его глаза и произнесла:
- Не кричи и не двигайся..
Девушка ловкими движениями отодвинула шарф с его горла. Раздался хруст прорезающихся клыков, а глаза загорелись голубым пламенем. Вот она! Вампирша во всей своей красе! Девушка прикоснулась губами к его шее, после чего аккуратно прокусила её. Не спеша девушка сделала первый глоток. Кровь.. Такая вкусная, сладкая кровь.. Девушка наслаждалась этим моментом, поглощая запретный нектар. Кармилла чувствовала, как к ней возвращаются силы. Девушка пила медленно, осторожно, не проронив ни одной капельки. Вампирша оторвалась от шеи своей жертвы, после чего прокусила клыком подушечку указательного пальца. Появилась кровь.. Девушка приложила кровоточащий палец к маленьким ранкам на шеи незнакомца. Благодаря крови вампира, ранки на шеи быстро затянулись. Девушка стёрла кровь с шеи и со своего пальца. Неглубокий порез на пальце затянулся, а вампирша снова посмотрела в глаза своей жертве. Она погрузила его разум в забвение. Кармилла начисто стёрла память о себе, после чего отправила незнакомца по его делам. Он чувствовал небольшую слабость. Для жизни опасности нет, ведь вампирша выпила не так много крови.
Девушка облизнула губы, после чего клыки исчезли, а глаза перестали сверкать. Девушка подняла голову и посмотрела на луну..
Кармилла
Кармилла

Обращенная вампиресса
Замерзшие улицы - Страница 20 Karmilla
Сообщения : 892
Очки : 374


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 20 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Судьба Чт Авг 23, 2012 7:15 pm

Стоящий рядом с ней мужчина, недавняя жертва вампиреллы, как-то потерянно озирался по сторонам. В какой-то момент он потер шею, с каким-то суеверным страхом пробормотал ругательство, сплюнув два раза через плечо и поспешил уйти, скрывшись в ближайшем переулке.
Луна действительно была превосходна, но она казалось за пеленою облаков какой-то совершенно призрачной. Будто и не было никогда на этом небе ночного Светила, лишь облака сами собой сложились в такое причудливое сочетание, созывая к пробуждению Детей Ночи. Пробуждению и охоте.
Снег постепенно перестал падать. На небе появились яркие звезды. Созвездия были совершенно чужие - неудивительно, ведь это был совсем другой мир.
В каком-то далеком и высоком здании с красивым арочным мостом зажглись огни. Точнее, один, странноватый багрово-красный огонек, почти под самой крышей.
И в какой-то момент обостренное долгими магическими практиками сверхъестественное чутье вампиреллы уловило нечто странное. Зловещее. Будто где-то неподалеку бродило Зло, пробудившееся ото сна.
А потом, совершенно неожиданно, ей показалось, что за ней следят. Очень пристально следят.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 20 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Кармилла Вс Авг 26, 2012 9:18 pm

Кармилла заворожённо смотрела луну. Ведь она одна когда-то освещала ей путь под покровом ночи. Когда она светила, Кармилла творила свои злодеяния. Вампирша проливала кровь реками, даже не задумываясь ни о чём. Она просто хотела этого и всё. Кармилла начала шептать еле слышно, смотря на луну:
Поговори со мной, луна. Поговори о чем-нибудь. Как много сделала я зла, ты обо всем сейчас забудь. Забудь, что я не человек, и, что не бледная забудь. Прости мне мой кровавый век , и доброю подругою будь..
Вампирша почувствовала опасность, угрозу. Ей казалось, что на неё кто-то смотрит, и её чутьё ничуть её не подвело. Кармилла всё так же продолжала смотреть на луну, про себя шептать древний текст заклинания. Узреть незримое. Если кто-то спрятался в этом переулке, даже с помощью магии, девушка сможет найти его. А вдруг это тот вор, про которого говорили стражники в трактире? Или какой-нибудь неведомый зверь? В любом случае нужно быть наготове. Глаза Кармиллы блеснули, после чего она повернулась и просканировала тёмный переулок. Она заметила кого-то.. Этот кто-то скрывался во тьме, неизвестный сливался со стеной и снегом, словно хамелеон.
Хорошая конспирация, но против меня она бесполезна. Однако всё равно надо быть на стороже..
Кармилла сосредоточилась, все её органы восприятия резко обострились, девушка была готова дать отпор неизвестному, если тот нападёт, конечно. Если же он не нападёт, то нужно найти способ, чтобы сбежать от него..
Вампирша сделала шаг назад. Сейчас она была готова ко всему.
Кармилла
Кармилла

Обращенная вампиресса
Замерзшие улицы - Страница 20 Karmilla
Сообщения : 892
Очки : 374


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 20 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Судьба Пн Авг 27, 2012 10:09 am

Луна все так же озаряла улицы своим мертвенно-серебристым светом.
Как только она закончила читать последние слова заклятия, местность вокруг Кармиллы вспыхнула привычными измененными цветами, характерными для перехода в иной диапазон зрения. Магические Дисциплины клана Тремер работали в этом мире схожим образом – но эта схожесть, как могла заметить Кармилла, была крайне обманчивой. Умение «Узреть Незримое» услужливо показывало ей разбросанные невдалеке странные росчерки еще совсем свежего магического воздействия. Искрились крохотные золотисто-багровые огоньки, какие-то надписи, похожие на начертания арабской вязью. И следы магии казались ей странным образом чем-то знакомыми.
Будто она уже видела это где-то в бесконечных книгохранилищах капелл клана Тремер.
И в этот момент боковым зрением она увидела то, что скрывал от посторонних глаз толстый и надежный магический покров серого цвета, заставляющий сливаться воедино для чужого глаза и белую стену, и снег, и остальное. Фигуру незнакомца, затянутого в черное. Она казалась жуткой, пугающей тенью - в первую очередь из-за того, что от нее исходило ощущение смерти, близкой, стремительной и совершенно бесшумной. Аура этого создания, как подсказывало «Прорицание», изобиловала черными полосами так, что казалось – они слиты в один цельнотканый зловещий покров. Звуки шагов почему-то были абсолютно не слышны, будто вокруг этой черной фигуры затухали все посторонние звуки. Лишь крохотные огоньки, видимые только благодаря умению Кармиллы, едва трепетали, когда незнакомец короткими перебежками двигался по улице.
Вступать в поединок с таким существом, причем на его территории и по его правилам было бы крайне неразумно. Некоторые из перебежек были настолько стремительными, что на снегу практически не оставалось следов, а глаз едва поспевал за перемещениями.
Но, к счастью, он пока не видел Кармиллу, хотя та и была относительно на виду, и у нее появлялся некоторый шанс спастись. Поблизости чернела громада странного здания с огромным пролетом-галереей. И одна из боковых дверей этого здания была приоткрыта…

:go: Библиотека тайных знаний.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 20 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Кармилла Вт Авг 28, 2012 6:43 pm

Перед глазами вампира начали сверкать непонятные огоньки. Девушка видела какие-то надписи, но, увы, расшифровать их она пока не могла. Всё таки интересно, что же это были за знаки?
Тем временем незнакомец двигался бесшумно, да и следы на снегу не виднелись. Девушка испугалась. Покосившись на дорогу, она заметила приоткрытую дверь. Всё таки сажаться с незнакомцем, которого не слышишь, не видишь, а только чувствуешь очень тяжело. Да и местность он должен был знать намного лучше неё, поэтому всё играло ему на руку. Вампирша развернулась, после с чего с неимоверной скоростью направилась в помещение..
=>>>>Библиотека тайных знаний.
Кармилла
Кармилла

Обращенная вампиресса
Замерзшие улицы - Страница 20 Karmilla
Сообщения : 892
Очки : 374


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 20 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Артур Лец Ср Авг 29, 2012 9:22 am

Город Сириус :goout: Стоянка караванов :goout:

Я шел по безлюдным ночным улицам, плотнее замотав шарф и опустив рукава плаща. Совсем недавно я получил расчет у своих нанимателей и теперь искал трактир, чтобы остановиться там на ночь. Путешествие прошло гладко и где-то даже скучно, ну, не считая нескольких разбойничьих засад, но с ними справиться было не сложно, так что через пару дней пути мы прибыли к месту назначения, поздним вечером караван вошел в город. Остальные охранники тут же направились в трактир, а вот мне приспичило отлучиться по нужде, так что теперь мне пришлось идти одному.
Вокруг царила идиллия, луна светила ярко, снег хрустел под ногами, какой-то мужик торопливо выбежал из переулка, поминутно суеверно оглядываясь и торопясь побыстрее уйти...
«Чего?» - я оглянулся, а мужика уже и след простыл. – «Ох, не нравиться мне это...» - Я вытащил из-за спины меч, который перевесил туда на входе в город, так как не думал, что потребуется с кем-нибудь сражаться, и прошептал заклинание ночного зрения. Улица тут же озарилась, словно с неба смотрела не бледная луна, а яркое солнце. Я двинулся вперед по следам сбежавшего. Попетляв по переулкам несколько минут я вышел на другую улицу, откуда, видимо, мужик и поторопился сбежать. Здесь его следы пересекались с более тонкими, девичьими.
«Неужели он так девушки испугался?» - я рассеяно продолжал осматривать землю, пока мой взгляд не зацепился за... В нескольких метрах от меня виднелся... хм... даже не след, нет, ощущение следа, так, легкое касание, к недавно выпавшему снегу. Я бы наверно и внимания не обратил бы, если бы не видел таких следов раньше. Таки следы я сам оставлял, когда двигался в ускоренном режиме, а судя по следам это существо двигалось так быстро не от того, что собиралось сражаться, а просто так...
«Что ж за ересь тут твориться?» - я отошел на несколько шагов назад и прижался к стене, выставив перед собой меч. Кровь бурлила, чувства обострились до предела. - «Ну, где же ты? Справа? Слева? Сверху?» - блестящими от азарта глазами я осматривал окрестности, готовый сорваться в ускорении, заметив хотя бы тень, неведомого монстра.
Артур Лец
Артур Лец

Метаморф
Замерзшие улицы - Страница 20 Artur
Сообщения : 302
Очки : 1304


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 20 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Судьба Чт Авг 30, 2012 10:08 am

Луна скрылась за набежавшими тучами. Повеяло ледяным, пронизывающим ветром. От него, казалось, все на мгновение застыло. Поземка, стелившаяся по земле, смутные тени, исчезающие где-то в местных тупиках, и даже кровь в жилах местных припозднившихся путников. И в этой звенящей, морозной тишине раздался негромкий, торжествующий смех. Он был коротким, и каким-то совершенно неживым.
Откуда исходит источник звука, казалось, узнать было совершенно невозможно.
То ли за плечом у Артура, то ли на расстоянии пары десятков метров. Акустика была совершенно причудливо искажена.
Негромко хлопнула дверь какого-то огромного здания с длинным пролетом-переходом, высившегося в нескольких шагах от воителя.
Артур мог боковым зрением заметить, как за ней скрылась та самая девичья фигурка, чьи следы он видел совсем недавно. Правда, двигалась девушка очень быстро. Слишком быстро даже для перепуганной одинокой странницы.
А потом его обдало ощущение безотчетного страха. Страх был явно неестественного, магического происхождения и был будто бы разлит в воздухе. Да, воитель был не из робкого десятка, но это чувство, казалось, некая злая воля навязывает ему против его желания.
Потом почему-то мир вокруг снова погрузился во тьму. И не просто во тьму. В звенящую, мертвенную тишину, окутывающую все пространство вокруг Артура плотной сферой.
Из ниоткуда появился призрачный зеленовато-красный огонь, ставший вокруг воителя полукольцом. Языки пламени танцевали совершенно бесшумно, вырисовывая затейливый узор в виде арабской вязи.
Единственная прореха в этом полукольце была короткая дорожка, ведущая к тому самому огромному зданию. Видимо, за той дверью можно было укрыться от неведомой опасности – а затем действовать, используя особенности местности.
На соседней крыше, совсем близко от него, на расстоянии одного броска, мелькнула черная тень. Причем передвигалась она неестественно-быстро, подобно тому, как пятно света от фонаря одним легким движением кисти освещающего перепрыгивает сразу десятки и сотни метров.
Противник явно превосходно знал местность. И готовился ко встречи, но, похоже перепутал воителя с кем-то другим. Правда, Артуру от этого вряд ли было бы легче…
У него был выбор – пытаться напасть (догадываясь, что эта попытка скорее всего, провалится), либо попытаться переменить расположение, укрывшись за дверью…
:go: Библиотека тайных знаний.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 20 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Артур Лец Чт Авг 30, 2012 3:52 pm

Я сконцентрировался на лезвии меча, отгоняя сковавший тело страх, стало легче. Заклинание ночного зрения пришлось отменить из-за ярко вспыхнувшего огня, явно магического, как и страх и густая, тягучая словно патока, тьма, происхождения. Умирать, отчего-то, не хотелось.
Сорвав с пояса один из двенадцати метательных ножей, купленных у караванщиков вместе с подзорной трубой, швейным набором, мешочком со специями и маленьким котелком, я, взвинтив темп, метнул его в черную тень и бросился к двери, за которой скрылась девичья фигура, в узком проходе у меня было бы гораздо больше шансов. Все это заняло у меня не более трех секунд.
:go: Библиотека тайных знаний
Артур Лец
Артур Лец

Метаморф
Замерзшие улицы - Страница 20 Artur
Сообщения : 302
Очки : 1304


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 20 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Дэвон Сб Авг 24, 2013 4:48 pm

Снежные холмы - Городок Трэбур step 

Через некоторое время прохожих стало меньше, и повозки выехали на темную улицу. Они находились на самой окраине. В этой части города в окнах домов не горел даже свет, отчего казалось, будто бы здесь и вовсе никто не живет.
- Вот и приехали, - сообщил Кардиус, когда они очутились во дворе небольшого здания, высотой всего в один этаж. С виду дом выглядел настолько миниатюрным, что Дэвон усомнилась в серьезности слов старика. Но "совы" постепенно стали выгружаться и собирать свои вещи, что означало, что это не шутка.
- Это и есть ваш дом? - спросила рии, на что маг тихо рассмеялся.
- Ты не первая, кто удивляется его размерам. Большая часть помещений располагается под землей, - пояснил он. - Мы не хотим привлекать к себе много внимания.
Синеволосая понимающе кивнула головой и спрыгнула на снег. Изо рта вылетело облако пара, отчего ей захотелось побыстрее попасть в теплое помещение.
- Арара, Дэвон, следуйте за мной, - сказал целитель, отворяя дверь.
Шар на конце посоха Кардиуса ярко засветился, озаряя все вокруг. Сперва им пришлось пройти по узкому коридору, в конце которого располагалась лестница. Спустившись вниз, они оказались перед еще одними дверями - на этот раз большими и тяжелыми. Двери были украшены резным узором в виде головы совы, а также причудливым молотком, в который старик тут же постучал. Где-то позади послышались голоса Джулии и Лэя, закончивших с делами во дворе. Желтоглазая взглянула на лучницу, стоящую рядом, и стала ожидать, когда им откроют.
Дэвон
Дэвон

Замерзшие улицы - Страница 20 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Замерзшие улицы - Страница 20 Zrit211Замерзшие улицы - Страница 20 Zrit710Замерзшие улицы - Страница 20 Palitr12Замерзшие улицы - Страница 20 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 20 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Арара Пн Авг 26, 2013 10:22 am

Снежные холмы - Городок Трэбур:goout2: 

Город стал меняться. Дома стали более заброшенными и более холодными. Если до этого она видела оживленные людьми дома, то теперь она наблюдала лишь дома призраки. От них дул холодный ветер, в них жили крысы, которых ловили замерзшие голодные кошки. Даже снег под повозкой был другим. В той части города он был притоптан всюду, а здесь... Будто уже долгое время никто не ходил по этим улочкам. Арара заметила, что с этой стороны города, на стенах нет ни одного стража. Сказать, что это часть города необитаемая - нельзя. Арара видела, как какие-то одинокие люди спят в заброшенных домах. Лучница нашла даже пару скелетов.
-Город так опустел...- Проговорила Арара, после чего два раза чихнула. Шмыгнув носом, она протерла рукавом нос, из которого текло как из водопада.
-В каджом большом городе, есть такая часть.- Ответил Кардиус и повозка остановилась.
-Приехали?- Удивилась лучница, когда лошади встали во дворе какого-то дома. Двор был просторный. Высокий каменный забор, закрывал дворик от посторонних глаз. Железные ворота, со скрипом закрылись за повозками как по волшебству. Лучница заметила, что во дворе так же имеется конюшня, сторожевой домик с печкой и кузница. Вдоль стены маленького одноэтажного домика, стояло множество бочек и ящиков. Арара разглядела в некоторых из них кости в других ткани, ну в остальных либо пусто либо зеленый горох.
Домик был на удивление маленьким. Арара представляла себе большую крепость, а на деле оказалось это. Каменный как и все дома, с трубой, с окнами и крысами...
Старик пояснил, что это только уловка, и тогда Арара увидела подземную обитель сов, напоминающую муравейник.
Арара слезла с повозки, на этот раз не упала. Она последовала за стариком как он и сказал. Когда они зашли в коридор, лучница опять чихнула. Звук раздался эхом в камне.
Мощная деревянная дверь впечатлила Арара, но она уже видела, что находиться за ней. Она поглядела на свою спутницу, и снова протерла нос рукавом.
Арара
Арара

Замерзшие улицы - Страница 20 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Замерзшие улицы - Страница 20 Zrit710Замерзшие улицы - Страница 20 Zrit710Замерзшие улицы - Страница 20 Vetoch12Замерзшие улицы - Страница 20 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 20 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Дэвон Вт Авг 27, 2013 7:46 am

Дверь отворилась, и они очутились в просторном помещении, где не было ни окон, ни дверей, и лишь две каменные лестницы устремлялись куда-то вниз. На пороге стояла невысокая девушка в светлой одежде и с русыми волосами, небрежно забранными в хвост. Она тут же бросилась на шею старику и радостно воскликнула:
- Дедушка! Наконец-то! - затем отступила, взволнованно поглядывая на рии и лучницу. - Как все прошло?!
- Волк мертв, - улыбнулся Кардиус, было ясно, что он тоже рад встрече. - Теперь люди могут спать спокойно. Смерть погибших отомщена.
- Где остальные? - продолжала "внучка", провожая взглядом Лэя и Джулию, исчезнувших на одной из лестниц.
- Все хорошо, они снаружи, - целитель показал рукой на девушек, что топтались рядом. - Это Дэвон и Арара. Они помогли нам обнаружить волка, поэтому теперь пару дней погостят у нас.
- Здравствуйте, я Шана, - Шана учтиво кивнула головой.
- Будь добра, приготовь для наших гостей свободные комнаты и ванну, после чего приходи ко мне, - с этими словами Кардиус тоже направился куда-то вниз.
- Следуйте за мной, - и Дэвон и Арара тоже отправились в путь по многочисленным коридорам и лестницам.
Дэвон
Дэвон

Замерзшие улицы - Страница 20 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Замерзшие улицы - Страница 20 Zrit211Замерзшие улицы - Страница 20 Zrit710Замерзшие улицы - Страница 20 Palitr12Замерзшие улицы - Страница 20 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 33 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения